Хочу налево :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 24, 2010 12:23 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
позволю себе процитировать с соседней песочницы:

10 правил, важных при воспитании быдла

1. Ребёнок должен быть не желанным чудом, а - необходимым злом: по "залёту", "потому что Манька родила, а я что хужее?", "а кто мне в старости принесёт стакан H2O?!"
2. Нежеланный ребёнок должен рано понять, что он всем нафиг сдался: его следует почаще отдавать на пятидневку или наёмной няне.

3. При ребёнке следует почаще выяснять отношения: пусть взаимные оскорбления мужчины и женщины станут для него нормой. Будущее быдло должно знать, что "все бабы - су, а все мужики - сво". Да, и что бабу учат кулаками, а мужика - сковородкой.

4. Первая учительница должна быть непременно дурой. Лучше, если это будет старая дева лет 50-80, которая напрочь отобьёт у ребёнка желание читать, а тем более - писать. Особенно - стихи.

5. Будущее быдло должно с детства торчать у телеэкрана. Особое внимание уделите амеровским мультам, "Фабрике Звёзд" и "Не родись красивой". Костоломные боевики, ужасники и криминальная хроника -приветствуются.

6. Для успешного быдловоспитания полезно говорить одно, а делать другое. Особенно важно, чтобы мораль в семье резко отличалась от поведения "на людях". От вас только что ушли гости? Обосрите их при ребёнке!

7. На все вопросы, возникающие у ребёнка, нужно отвечать неизменным: "Отвяжись!" или "Спроси у мамы!" Последжнее особо действенно, если мама - потомственая фотомодель и на вопрос: "Что такое каннелюры?", может ответить только мычанием.

8. Следует почаще лупить за "двойки", не выясняя причин, а если Вам и это лень - то ещё лучше. Не обращайте внимания. Лучший ответ: "Не парься, Васёк, я и сам не математик!"

9. Для воспитания быдла очень важна музыка. В доме должны звучать "Радио-попса" и, разумеется, "Шансон". Из композиций М.Шуфутинского, А.Северного и группы "Лесоповал" ребёнок лучше, чем из любого сериала выяснит для себя, что "настоящий пацан должен сидеть в тюрьме!" И вообще почаще произносите волшебную фразу: "Да по таким, как ты, тюрьма плачет!"

10. Заставляя учить "Белеет парус...", оставляйте на видном месте книги О.Робски и "Лизу", "ЕЩЁ" и "Плейбой". Постоянно высмеивайте умных и "нтялягентных".
# Ср Мар 24, 2010 12:57 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Ружанка писал(а):
Jon Lajoe - хоспидя, какой несчастный дяденька , бугага да и только ROFL

Абаснуй!
# Ср Мар 24, 2010 1:44 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
см пост выше: бедняга или воспитан так , что женщина у него - для им перечисленных нужд(варианты: папа идиот или мама тиран), или опыт его личный позволил ему так сказать. Несчастный...
# Ср Мар 24, 2010 2:24 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Ружанка, +500! ROFL
про шансон вообще нечто!
Спасибо, настроение мне подняла :thup:
# Ср Мар 24, 2010 2:29 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
brush,
Цитата:
Слабак и тряпка!!

:mrrgreen: :mrrgreen:
аааа,разводила))))
Цитата:
Абаснуй!


а чо обосновывать-та? Smile
я могу надергать цитатог закомплксованных умных дядек, которые почили в бозе девственниками, так и вкусив радостей взаимопонимания с противоположным полом, но оставили после себя кладезь мудростей про то ограниченность женщин. ницще, например нс очень не любил, но мне ли н пох.
лол, погуглила Jon Lajoe. ты на него посмори
он же сам девочка :mrrgreen:
и отдельное спасибо за "юную леди" Smile
Ружанка,
Цитата:
Jon Lajoie, born and raised in Montreal, Canada, is the third in a family of nine children


ггг,так и есть. недолюили мальчега еще в деццтве Cool
# Ср Мар 24, 2010 2:52 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
хуйней вы сдесь страдаете, в том числе и ТС, тебе не на лево надо а к..
# Ср Мар 24, 2010 4:55 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
adamant писал(а):
хуйней вы сдесь страдаете, в том числе и ТС, тебе не на лево надо а к..


это стопудофф и я первая Embarassed Very Happy Laughing
# Ср Мар 24, 2010 11:07 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Девочки, я фигею. Честно.
Есть такие слова, типа "ирония", "сарказм", "сатира", "разные, блядь, художественные приемы" и т.д.?
Что, правда может придти в голову вариант, что это всерьез?
Пестню "ай килл пипл" можно послушать в качестве иллюстрации - если кто совсем непонимабилен ,-)
Т.е. все довольно чотко.
Вы послушайте песенки-то. Автор высмеивает пороки современного общества!!!
hotbbw писал(а):
а чо обосновывать-та? Smile
я могу надергать

Спасибо! Надергивать - дело дурное и неблагодарное, как мы видим по этой странице этого треда. Перед надергиванием надоть с материалом ознакомиться подробнее.
hotbbw писал(а):
ггг,так и есть. недолюили мальчега еще в деццтве Cool

Ты это по фотографии определила, или по этой фразе, а?
Передергиваешь!
И, спасибо, садись, три ,-)
# Ср Мар 24, 2010 11:07 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
adamant писал(а):
хуйней вы сдесь страдаете

Ну и што! Я так отдыхаю.
# Ср Мар 24, 2010 11:31 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
brush, да я не против, я тоже так отдыхаю, особенно когда пян Drinks or Beer :mrrgreen:
# Ср Мар 24, 2010 11:46 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
о,присоеденяюсь к вашей теплой компании.
пьянствую шампунь Drinks or Beer
brush, take it easy bb :D
# Чт Мар 25, 2010 12:04 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
hotbbw, пиво бушь? у мну чешское, с подвала по соседству :mrrgreen: Drinks or Beer
# Чт Мар 25, 2010 12:30 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
adamant, не
сёдня исключительно шампунь,исключительно в реабилитационных целях :rr6:
пиво завтра,ок? шли по указаноному в подиписи адресу :mrrgreen:
# Чт Мар 25, 2010 1:47 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Олкоголеки.
А я вот, знаете ли, бросил.
В смысле, каждый день пить бросил.
Но с перерывами в недельку - очень даже.
К примеру, сегодня. Пиво. Свежевыжатое, вкусное.
# Чт Мар 25, 2010 2:23 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
brush, само ты мля олкоголег :rr6:
я тож бросила пить, курить и размножаццо одновременною
не помогает r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.