Растолкуйте сон
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 23, 2010 6:16 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Сон странный сейчас такой приснился и очень яркий, как будто на самом деле было.
Растолкуйте, кто понимает в этом, плиз Smile
Приснилось, что я в каком-то универе, очень напоминающем наш дом за городом. И там много студентов со своими обложками для альбомов (CD), а я, типа, критик и какие-то обложки к альбомам (они напечатаны на листах формата А4) одобряю, описав ногтем окружность (при этом палец как маркер рисует след!), а какие-то выбраковываю, перечеркнув.
И вот, я оценил все обложки для дисков, студенты ушли (я тоже как студент себя ощущаю, где-то курс третий) и я выхожу в соседнюю комнату - а там, за длиным столом на диванчике сидит ОНА.
В-общем, девушка сидит, поразительно похожая на Robin Tunney из "Побег из тюрьмы", только моложе - как студентка, и читает какую-то книжку.
Я хочу с ней познакомиться, подскаживаюсь рядом и спрашиваю ее о чем-то. А она непонимающе смотрит на меня. Потом я догадываюсь (!) что она иностранка и говорю ей по английский: "Hello! Do you speak Russian?". Она отвечает что "No", и уже улыбается (я при этом как-то осознанно отмечаю, что контакт пошел). Потом я с трудом спрашиваю ее о чем-то по-английски, но т.к. сам английский почти не знаю, то почти не понимаю, что там она мне отвечает)) Я узнаю что е зовут Джейн.
Потом (в процессе "общения") она встает и нечаяно ударяет мизинец о край стола (!). И садится уже на сам стол (он низкий) и ей очень больно - она ударила мизинец на правой ноге и ей ужасно больно. Я начинаю дуть на мизинец, типа, чтобы заглушить боль (!).
И в это время поворачиваю голову немного направо - вижу силуэт, который направляется к нам, я отворачиваюсь дальше к мизинцу, и в этот момент кто-то сбоку (тот, кто подошел) обхватывает мою шею, быстро. Я правой рукой пытаюсь его ударить в живот, но в глазах темнеет на пару секунд и я вновь в этой комнате вижу опять обстановку.
Но теперь я уже один, нет стола и Джейн, а на полу разбросаны напечатаные обложки музыкальных CD-дисков.

А потом проснулся.
Пока сон не забылся, решил записать и спросить - что это может означать? )) Видел только что, где-то с 7 до 9 часов утра.
Вообще я не помню свои сны, только 1-2 раза в месяц могу вот так ярко видеть и запоминать их, что бы могло это означать?

А вот фотка Робин Танни:
# Вт Мар 23, 2010 7:43 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
кошмар, сначала про презервативы, потом зачем женились, потом ТОП 20 песен рамштайна, теперь сонник :mrrgreen:
# Вт Мар 23, 2010 8:38 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
гармоны :mrrgreen:
# Вт Мар 23, 2010 9:39 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Съездил к местой бабке гадательнице, ее ответ (Тс, жду 50 баксов на ВМЗ).

Цитата:
Приснилось, что я в каком-то универе, очень напоминающем наш дом за городом.

...и пришло к нему богатство и открыл он свой ДЦ за городом

И там много студентов со своими обложками для альбомов (CD), а я, типа, критик и какие-то обложки к альбомам (они напечатаны на листах формата А4) одобряю, описав ногтем окружность (при этом палец как маркер рисует след!), а какие-то выбраковываю, перечеркнув.

...и нанял он 80-т админов и гонял их ежечасно... А носили они ему не обложки, как показалось отроку, а наброски новых разрисовок крышек для б/у ноутбуков


И вот, я оценил все обложки для дисков, студенты ушли (я тоже как студент себя ощущаю, где-то курс третий) и я выхожу в соседнюю комнату - а там, за длиным столом на диванчике сидит ОНА.
В-общем, девушка сидит, поразительно похожая на Robin Tunney из "Побег из тюрьмы", только моложе - как студентка, и читает какую-то книжку.


...и закончив работу отрок идет ублажатся с девушками, которые простые смертные видят только во снах и все благодаря САПЕ.


Я хочу с ней познакомиться, подскаживаюсь рядом и спрашиваю ее о чем-то. А она непонимающе смотрит на меня. Потом я догадываюсь (!) что она иностранка и говорю ей по английский: "Hello! Do you speak Russian?". Она отвечает что "No", и уже улыбается (я при этом как-то осознанно отмечаю, что контакт пошел). Потом я с трудом спрашиваю ее о чем-то по-английски, но т.к. сам английский почти не знаю, то почти не понимаю, что там она мне отвечает)) Я узнаю что е зовут Джейн.


...Так и прошло собеседование и Ябути-сан выбрал себе новую домохозяйку.


Но теперь я уже один, нет стола и Джейн, а на полу разбросаны напечатаные обложки музыкальных CD-дисков.


...Его сетка СИДЖЕй обогнала по полярности гугл. Деньги валялись на полу, ими вытирались в туалете






ПС. Есть толкование каждого слова, если интересно - спрашивай любое предложение
# Вт Мар 23, 2010 9:49 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
зачем вы так..
я же серьезно :`(
# Вт Мар 23, 2010 11:20 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
В твоей жизни сейчас много рутины и однообразной работы. Тебе не хватает ярких впечатлений. Тебе хочется чтобы тебя заметили и оценили (от сюда - стремление руководить). С другой стороны тебя мучают какие-то нерешенные проблемы, которые не дают тебе реализовать запланированное.
# Вт Мар 23, 2010 12:13 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
к пьянке
# Вт Мар 23, 2010 12:27 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
вижу такую логику:

на тебя напал один из студентов, он же украл девушку.
это может быть тот, чью работу ты забраковал. а может и от ревности...

"забраковал" - в контексте - обидел, убил (круг - символ жизни, крест - смерть)

имхо.
# Вт Мар 23, 2010 4:37 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Мы ананисты - народ плечитсый
Нас не заманишь титькой мясистой ROFL

завязывай с катоями Bayan
# Вт Мар 23, 2010 5:10 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Sergeyka, ROFL
спасибо, посмешил Smile :thup:

да и пофиг на сон, все-равно я в сны не верю Smile
# Вт Мар 23, 2010 5:11 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
:smk:
Мы ананисты народ плечистый
Нас не заманишь сиськой мясистой
Нас не заманишь девственной плевою
Подрочил правою вздрочни теперь левою
# Вт Мар 23, 2010 6:07 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Longer как обычно порвал ROFL
# Вт Мар 23, 2010 7:16 pmNevermore Зарег.: 08.07.2008 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
Yabuti, всё просто: это означает, что Робин Танни тебе ТОЧНО НЕ СВЕТИТ! Даже если ты будешь дуть на её палец. r5
# Вт Мар 23, 2010 8:16 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Nevermore, да она мне и не нужна, я люблю девочек с сиськами третьего размера и больше :mrrgreen:
просто вот такой сон был.
не надо тут сарказма
# Вт Мар 23, 2010 8:41 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Yabuti, это Март ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.