Хочу налево :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 23, 2010 12:03 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
shhef писал(а):
свободу низя ущимлять... кто находит ее в бабах, гараже, компе, машине, игрушках и т.д.... нужно понимать нашу ранимую душу :mrrgreen:




r5 r5
# Вт Мар 23, 2010 2:53 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
shhef писал(а):
мужик по натуре должен быть свободен и никогда его свободу низя ущимлять... кто находит ее в бабах, гараже, компе, машине, игрушках и т.д.... нужно понимать нашу ранимую душу :mrrgreen:

Свобода или есть, или ее нет.
Есть очень мало у кого, у меня вот нет.
В гараже часто тусят затравленные дядьки, им просто прятаться больше негде. Есть вариации; я наблюдал как пара граждан сидела и пила пиво каждый вечер внутри автомобиля Хюндай Акцент припаркованного у парадной. Небось футбол обсуждали свободно.
# Вт Мар 23, 2010 3:26 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
люди ну вы даете! вы что, не видели , на ком женились?! как это- запрещает футбол обсуждать?! что значит- затравленные дядьки?! как свою свободу можно кому то отдать? вы мазохисты что ли?
# Вт Мар 23, 2010 3:34 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Ну насчёт мужских тем я иногда не люблю когда находятся жены парней рядом, не потому что они мне не нравятся или я им не нравлюсь, а потому что есть темы в которых женщинам будет или не интересно, или им чего то не нужно знать.
# Вт Мар 23, 2010 6:13 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
sydoow,
Цитата:
а потому что есть темы в которых женщинам будет или не интересно, или им чего то не нужно знать.


гы.
мужские темы r5 :mrrgreen: это например? пресловутый футбол или тюнинг машин?
скажу тебе по секрету,что,когда экс бф пытался приколоть меня какой-нить протюнингованной тачкой, я тока тогда фыркала, когда он доставал меня с критикой моих "гениальных идей" :mrrgreen:
Цитата:
В гараже часто тусят затравленные дядьки



:mrrgreen: :mrrgreen: ржупадсталом
моя мама учила меня искать причину в себе.
кто их травил-то? Smile

а вапще, видимо, я партнерство по-другому вижу Smile но дискуссию по этому поводу вряд ли буду развивать, поскольку в этом вопросе слишком консервативна Smile
а каждое мнение- это личное мнение каждого и имеет право на жизнь :rr6:
# Вт Мар 23, 2010 7:00 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
О чем это я? Да, вчера увидел тута "Хочу налево Sad" и понял что я тоже хочу и даже очень хочу. В общем говорю в эфир, все прошло отлично, совсем не больно, как бы весенний секса очень освежает Smile Мой наказ, всем без исключения заняться всем этим Angel
# Вт Мар 23, 2010 7:08 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
мужские темы это например? пресловутый футбол или тюнинг машин?
скажу тебе по секрету,что,когда экс бф пытался приколоть меня какой-нить протюнингованной тачкой, я тока тогда фыркала, когда он доставал меня с критикой моих "гениальных идей"


Машины и футбол лично меня не задевают.
Есть много других тем, в которых меня мнение среднестатистической девушки не интересует.


Последний раз редактировалось: sydoow (Вт Мар 23, 2010 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Мар 23, 2010 7:09 pmNevermore Зарег.: 08.07.2008 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
Ружанка писал(а):
люди ну вы даете! вы что, не видели , на ком женились?! как это- запрещает футбол обсуждать?! что значит- затравленные дядьки?! как свою свободу можно кому то отдать? вы мазохисты что ли?


Есть такая замечательная фраза... "свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".
По "странному стечению обстоятельств" r5 люди после брака меняются, неизвестно кто из них виноват, но.. Дальше додумайте сами - ведь у каждого своя история. Smile
Полностью свободным можно быть только в одиночку. Потому что "свобода" - вещь личная, субъективная.. и на двоих её не хватает.
Всё имхо, конечно.
# Вт Мар 23, 2010 10:00 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Ружанка писал(а):
люди ну вы даете! вы что, не видели , на ком женились?! как это- запрещает футбол обсуждать?! что значит- затравленные дядьки?! как свою свободу можно кому то отдать? вы мазохисты что ли?

Поясняю.
Я слышал, что бывает такое - когда женсчина мужчину типа пилит, или, не дай бог, ебет мозг.
Вот не понять ей, что после 10 лет совместной жизни ему реально интересней и прикольней пузо перед ящиком греть. И все ее "а я тут по хозяйству, а тыт тут ляляля" - типа зуда.
Такие индивидумы, памойму и валят в гаражи и сидеть в машинах.
Мне так кажется вот.
# Вт Мар 23, 2010 10:00 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
В общем говорю в эфир, все прошло отлично, совсем не больно

Слышь, первый раз совесть должна мучить! Сильно!!!
,-)
# Вт Мар 23, 2010 10:09 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
:mrrgreen: :mrrgreen: ржупадсталом
моя мама учила меня искать причину в себе.
кто их травил-то? Smile

Их и надо спросить.
Я хз. У меня жены теперь нету. А гараж - есть. Вот такой вот фокус ,-)
анекдот писал(а):
Идет по улице девушка. Высококачественная вся из себя и просто офигенная.
Мужики теряют контроль над мимикой - пырятся открыв рты, обращают внимание друг-друга: "гляди". Так проходит несколько секунд молчаливо-восхищенного созерцания.
Наконец один из обретает дар речи и, касаясь ребром ладони по шее, произносит:
- А ведь у кого-то она уже вот тут...

# Ср Мар 24, 2010 12:08 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
brush писал(а):
Что пока измена не обнаружилась - ее, как бы и нет.
Поэтому десятки и сотни миллионов мужчин клянутся в верности своим женщинам. Так принято.



лол
Sad
# Ср Мар 24, 2010 2:51 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Цитата:
Идет по улице девушка. Высококачественная вся из себя и просто офигенная.
Мужики теряют контроль над мимикой - пырятся открыв рты, обращают внимание друг-друга: "гляди". Так проходит несколько секунд молчаливо-восхищенного созерцания.
Наконец один из обретает дар речи и, касаясь ребром ладони по шее, произносит:
- А ведь у кого-то она уже вот тут...


Very Happy :mrrgreen:
Цитата:
Вот не понять ей, что после 10 лет совместной жизни ему реально интересней и прикольней пузо перед ящиком греть. И все ее "а я тут по хозяйству, а тыт тут ляляля" - типа зуда.


r5 любишь катацца- люби и катайся :rr6: если тебе нужна жена, то найми домработницу. жена не такая нервная будет. а то сидел перед теликом, пока она обеды материализовывала. убирала там за тобой. понятно, ты думаешь, это ее прмая обязанность. аннет. права и обязанности-это когда с двух сторон. а ты что обязан, вот любопытствую)

Цитата:
и на двоих её не хватает.


а тут о потомстве голословят. если ее на двоих не хватает, с какой целью плодиццо?
r5
Цитата:
Есть много других тем, в которых меня мнение среднестатистической девушки не интересует.


ну пральна, чо баб слушать. они все дуры Smile

в общем, самоумываю руки из этой бесконечной дискуссии,продолжу ее в другом месте.
у мну другой философский взгляд на енти вещи, который я не хочу никому навязывать Drinks or Beer
peace!
# Ср Мар 24, 2010 10:52 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
r5 любишь катацца- люби и катайся :rr6: если тебе нужна жена, то найми домработницу

Это, кстати, на удивление недорого, ага.
hotbbw писал(а):
а тут о потомстве голословят. если ее на двоих не хватает, с какой целью плодиццо?

Кто голословит, юная леди? ,-)
Ты попробуй, расплодись - вопросы про цель снимутся, уверяю.
hotbbw писал(а):
ну пральна, чо баб слушать. они все дуры Smile

Jon Lajoe (величайший поэт современности) писал(а):
Girl's brains are much stupider than men's are,
So they should always listen to us, 'cause we're smart,
Women are only good for three things,
Cooking, cleaning, and vaginas

(It's not sexist 'cause I'm saying it in a song)

hotbbw писал(а):
в общем, самоумываю руки из этой бесконечной дискуссии,продолжу ее в другом месте.

Слабак и тряпка!! Cool
# Ср Мар 24, 2010 12:13 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Jon Lajoe - хоспидя, какой несчастный дяденька , бугага да и только ROFL
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.