Меня огорчает CChost ((
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 22, 2010 3:30 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Блин, ну я понимаю, что сразу ждать ответа от дешевого хостинга не стоит, но уже третий день пытаюсь достучаться - никто не пишет.
Или хостингу не нужны реселлеры Sad



В тикет додумался написать на следующий день - когда на мыло никто не ответил.
Также сегодня написал уже третье письмо на мыло с просьбой ответить на тикет Sad

Что можно сделать?
Три дня уже молчат..
# Пн Мар 22, 2010 5:43 pmMisterio Зарег.: 12.12.2008 ; Сообщ.: 71Ответить с цитатой
Меняй хостинг,
попробуй Ahmost, проверен временем.
Никаких проблем. Русский саппорт, оперативное решение проблем.
Если чтото не устраивает, возвращают деньги.
Пополнение счета со через WebMoney, RuPay, Fethard, Epass

Доступны сервера в США, Канаде, Англии
Являюсь их давним клиентом, на протяжении этого времени все необходимые мной требования выполнялись очень быстро и качественно. Помогаю рефералам.
# Пн Мар 22, 2010 6:34 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да забей на ресселерство... дурная трата времени
# Пн Мар 22, 2010 7:07 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
О, место выдали! Yahoo!
Сейчас буду тестировать планы, а то зря что ли деньги платил Smile

Только вот на е-мейлы пока никто не ответил, жалко Sad
А то меня интересовал вопрос - как подключить свой домен в качестве отсновного - чтобы не палить папа-хост.
А то ведь пользователи по выдаваемым NS-серверам поймут, что это не мои сервера.
# Вт Мар 23, 2010 4:24 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Блин, ну что такое...
Написал в тикет - скажите как прикрутить мой домен и поднять DNS - он точно не смотрит тикеты, что ли...

Жду-жду...
уже четвертый день...

может кто знает ICQ cchost.ru? Sad
# Ср Мар 24, 2010 1:45 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Урря!
Все пашет, можно торговать!
Yahoo! Thumb Up

Смотрите, какую киношку я сделал Angel

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.