О пользе правильного сна
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 17, 2010 10:20 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
режим сна очень важен
я если просыпаюсь в 8 утра, то обязательно в 14 должен лечь и подремать часик
# Чт Мар 18, 2010 12:12 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:
adamant, еще становишься Настродамусом все становится очень предсказуемым


phillosof, честно говоря я тута не понял, видимо есть пробел знаний насчет Ностадамуса, вот Ван Месинга я знаю кто такой но он там только в литаргическом сне спал несколько дней в месяц.
# Чт Мар 18, 2010 12:33 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Ну Мишель де Нотрдам (фр. Michel de Notredame), известный также как Нострада́мус (14 декабря 1503 — 2 июля 1566) — французский провидец, знаменитый своими пророчествами. Так вот и я когда долго не сплю "становлюсь" им. То есть такое ощущение что знаешь все на перед что тебе скажут и что будет Smile
# Чт Мар 18, 2010 12:47 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
phillosof, фиг его знает, я просто не обращал никогда на это внимание, но что то с подобного описаного тобой кажеться бывало в это время. какбы эфект дежавью
# Чт Мар 18, 2010 12:47 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
в моих сутках должно быть больше 24 ч, я ничего не успеваю r5
постоянно хочу спать Sleeping
# Чт Мар 18, 2010 8:39 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
adamant, phillosof, недосыпать это вобще преступление против себя.

Кстати говоря, если не брать мысли мудрецов с которых я начал, а чисто научные факты, то медициной установлено, что мозг отдыхает только с 22 до 24 часов (если конечно Вы спите), после он уже не отдыхает. По-этому если пропустил сон, то считай не отдохнул, а если потом мозг взбодрил чашечкой кофе, то вобще мега крутым наркоманом станешь с глюками и так далее ))
# Чт Мар 18, 2010 9:17 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Если я не высплюсь - день потерян. Согласен с Жекой
Цитата:
Кто рано встает........................................... тот весь день хочет спать!!!!!


Раньше не слышал эту фразе, но в точку! :thup:
# Чт Мар 18, 2010 12:28 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
режим сна очень важен
я если просыпаюсь в 8 утра, то обязательно в 14 должен лечь и подремать часик



послеобеденная сиеста аццки продлевает жизнь. жалко не всегда есть возможность вздремнуть после обеда часок другой)
# Чт Мар 18, 2010 12:34 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Нужно найти параллельную работу, потому что например я - то работаю "на убой" неделю, а потом ничего не могу делать, не встать с постели (и от компьютера тошнит :beee: ). А так недельку в онлайне посидел, и занялся другим делом, которое тоже может прибыль приносить!
# Чт Мар 18, 2010 2:07 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
уже неделю кошмары одолевают
# Чт Мар 18, 2010 2:32 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
Режим - наелись и лежим r5

Ложусь в 3 встаю в 11. Иногда даже без будильника получается. Организмус привык вродь.

Где-то лет 7 назад работала в конторе, куда нужно было ездить к семи. Это был ад, адище невыносимый, целый год чистилища - вставать в полшестого утра. Больше так не хочу и не буду Shout
# Чт Мар 18, 2010 2:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Ну Мишель де Нотрдам (фр. Michel de Notredame), известный также как Нострада́мус (14 декабря 1503 — 2 июля 1566) — французский провидец, знаменитый своими пророчествами. Так вот и я когда долго не сплю "становлюсь" им.

молодой еще..
тебе сейчас в кайф непоспать пару суток..
блин, себя вспоминаю в 16-19 лет чтоли, да.. кайф.. весь день что то делать, потом всю ночь (может с небольшим сном в 1-2 часа) просидеть в нете (благо ночной диалап тогда был анлимитед r5 ) и потом пойти на работу утреннею в 2-3 часа.. потом в обеду - спать.. на 24 часа..

но только вот сейчас, очень я ненавижу такие пони-затяжки.. причин много, я уж их говорить небуду, но в таком состоянии, в НЕюности, ощущаешь себя как будто был в эпицентре взрыва сильной бомбы только что.. и практически ничем состояние неизменишь.. я говорю что чашка чая/кофе непоможет точно взбодриться.. и ведь если на работе, и поспать (единственное точно помогающее средство) неможешь конечно, то терпеть все до вечера..
более того, в таком состоянии, опаснее быть чем в "жопу пьяный", попасть под машину, когда все шумит что оглохнешь (дорога) так что отличить шумы где то далеко/внизу/в жопе.. нельзя просто, ..я уж неговорю, что упасть под поезд в метро, еще проще.. даже откинув всякие глюки связанные с усталостью мозга.. а просто с усталостью тела самого.. - вообще, это каждый сам увидит и поймет.. и природа сама исправит (понимание важности сна) фсё очень бысро Angel

__________

а то что проявляеться, при долгом неспании свойство предсказания,
я бы назвал это непредсказание, а предвиденности событий,
и да, из за уже накопленных повреждений мозга, обычное предвиденность событий, исталковываеться как заранее вами предсказание этого события.. *1
золотые слова, Георгий Васильевич..
обьяснение простое - накопленная память, нестираеться сном, и в новый день вы входите с сохраненными регистрами прошлого дня
золотой вы человек, Георгий Васильевич.. о народе думаете..

*1)
что ложно на самом деле, т.к. принцип обмана примерно такой:
.. вы, в полупьяном состоянии от неспания, наблюдаете событие, но из за нетрезвости, невоспринимате его как сейчас реально произошедшее, .. через мгновение, вы думаете что вы думали о том что это событие произойдет на мгновенее ранее этого события, и якобы предвидили его, на самом деле это просто колизия восприятия, того что ваши мысли усваиваясь позже событий, воспринимаються как ранее этих событий.. на самом деле мало Нобелевской премии, чтоб это истолковать, скажу я вам Георгий Васильевич..

это вообще, помоему.. назыветься флешбек, и при прогрессировании повреждений мозга, НЕ из за потребляемых веществ, а из за образа жизни, который ведет потребитель, в это входит и неспание долгое, .. будет только нарастать, и скоро примет другие формы.. - например, в конце концов, даже с дьяволом вы сможете договориться, - появяться сны с режиссером в виде вас, и даже если вы проснулись, сможете снова, когда заснете, продолжить сон с того момента (секрет также простой, вы то неспите полностью, и можете спокойно подкидывать то сено мозгу, которое хотите (через ESX регистр, как ссылку на массив бинарных воображений r5 )).. но это нерадует на фоне всего другого.. и лично мне вообще ненравиться.. Angel

____________

мне кстати недавно снился обычный сон, который я запомнил,
я вам его расскажу, а вы мне уже скажите, мой это сон или нет:

цирк, картина такая: стоят около 10 лошадей ЖИВЫХ, одна на спине другой, и на веревке, на самую верхнюю спускают человека на тросе,
.. я подумал, ну и в чем тут цирк? в чем трюк то..!?
ведь для меня совершенно нормальная картина, что хоть писят лошадей могут стоять, одна на спине другой, создавая этакий живой столб, при этом, непадая друг с друга..

и вот человека опускают на тросе на, на последнию вверху лошадь, на довольнотаки большом расстоянии от земли (метром 30 наверно), и он отпускает трос из своих рук.. и заметил, что лошади чуть пошатнулись.. у меня аж кровь чуть закипела..

я подумал снова, ну и чем тут трюк? спуститься ему с этих лошадей всех, так чтоб они неупали..
ну я так и неузнал этого, проснулся.. и т.к. было.. я конечно сразу пошел чашку чая наливать.. досматривать нестал.. Angel
# Чт Мар 18, 2010 7:09 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, :mrrgreen: вернее Shocked , от кофе в животе плохо, от чая потеешь... если нужно серьезно поработать, скажем есть заказ на 100 статей и их последующая рассылка то C9H13N - ед. помощь Smile
# Чт Мар 18, 2010 7:18 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
хватает и C12H14N2O2 Wink
# Чт Мар 18, 2010 7:37 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Цитата:
просидеть в нете (благо ночной диалап тогда был анлимитед


как щаз помню r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.