Хостинг под Адалт
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Фев 28, 2010 4:23 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Adivo Host, у вас на сайте написано - бесплатная установка, сэкономь 70 баксов.
Это значит, что если я покупаю VDS - то у меня будет готовый веб-интерфейс, без всяких мучений - то есть, зашел как в обычном шареде в панельку, делаешь все через GUI и не надо никаких команд?

А то я боюсь командной строки.
# Вс Фев 28, 2010 4:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21229Ответить с цитатой
Adivo Host писал(а):

Если сравнивать два выделенных АйПи одного провайдера, то Вы правы, разницы не будет. Но если сайт на общем АйПи, то до него будет более "долгий машрут". Согласны?



nein, докажите.

да и тут в ДНС все дело, клиент спрашивает у провайдера, у его ДНС сервера, давая ему домен, какой там ИП* у домена этого, местный ДНС провайдера ему дает ИП, и фсё.
далее запрос идет по ИП линейно, и там уже трассировка прохождения трафика от конкретной точно (клиента) до ИП этого, и это всегда разные пути конечно, поэтому смысл далее там изучать - нет (nein).

*) и какая разница, какой там ИП будет стоять, выделенный или общий, главное чтоб - реальный.
# Вт Мар 02, 2010 2:40 pmAdivo Host Зарег.: 16.02.2010 ; Сообщ.: 166Ответить с цитатой
Yabuti, В рекламной акции на нашем сайте написано, что в случае покупки сервера (которому требуется плата за установку) в ДЦ LeaseWeb, вы освобождаетесь от неё. На сервера других ДЦ эта акция не распространяется. На наши VPS/VDS предоставляется несколько вариантов контрольных панелей, бесплатная из них Webmin.
# Сб Мар 06, 2010 7:19 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Смешались в кучу пони, люди Smile
Нужно определиться в своих потребностях (место, траф, ИП, админка и прочее) умножить на 2 и выбирать, что интереснее под свой проект (проекты). Иногда шаред интереснее ВДС, иногда голый дедик. Не стОит думать, что кто-то продаст тебе ресурсы дешевле, чем они стОят на самом деле. Нужно исходить из принципа минимальной достаточности. То есть не швыряться деньгами, но и не экономить на мелочах. ИМХО.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.