посоветуйте машинку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 01, 2010 9:35 pmLioLain Зарег.: 20.08.2009 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
Сегодня заморочился таким же вопросом, подскажите может кто катался. Нравится марк в 90 кузове. Как машинка? И какие проблемы возникают ?
# Вт Мар 02, 2010 5:12 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
CaptonNemo писал(а):
кинул кость погрызть раз так в 20-40т км и все окей…

В смысле? Мне за почти 200 т.км ни одной кости не потребовалось... Масло менять? Так это почаще надо. Или что? Сцепление? Это пореже))
CaptonNemo писал(а):
Подвеска надёжая и стоит понты.

В смысле "надежная и недорогая"? В предыдущем была многорычажная, там только сайлентов 18 штук (если не ошибаюсь)? В "лупатом" - балка, что дешевле, наверно. Но не лучше!
CaptonNemo писал(а):
у нас вти если поискать можно найти за 5-6к денег.

И, как водится, в отличном состоянии. Очевидно: цивик вти 1.6 15-летний - пятая машина в семье, бабушка ездила за булкой. Ближайшие 100 ткм вложений не потребует ; ))
# Вт Мар 02, 2010 8:57 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
вобщем взял я себе этот VW Vento 93 г. цв.вишня Shout Авто оказалось в неплохом состоянии (ттт) , правда в довольно скудной комплектации, ну да ладно. Деньги еще не платил, оставил залог 10 т.р. Послезавтра поедет хозяин ее с учета снимать.. Как кстати происходит купля\продажа? он снимает с учета, мы составляем какуе-то там счет справку, я отдаю ему деньги, он мне машину и все? Я могу до регистрации на ней уже ездить или как?
# Вт Мар 02, 2010 9:01 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
он снимает и ставит на временый учет, или ты ставишь, это делаеться почти сразу, потом можешь через три месяца поставить у себя где живешь уже на постоянный. я не вкурсе как там у вас в рашке Wink
# Вт Мар 02, 2010 9:02 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
adamant, ага, понятно Smile
Оффтоп:
блин, не стал тебе стату портить r5

# Вт Мар 02, 2010 10:24 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
Как кстати происходит купля\продажа? он снимает с учета, мы составляем какуе-то там счет справку, я отдаю ему деньги, он мне машину и все? Я могу до регистрации на ней уже ездить или как?

Снятый с учета автомобиль вы по договору купли-продажи покупаете-продаете. Можете хоть на куске туалетной бумаги написать договор этот (по идее, по закону то есть), но проще все-таки отдать это на откуп дяде "в окошку" за денюжку (что б гайцы не ерепенились).
Справки-счет "отменили" недавно, как я понял.
Практически тут же тебя вписывают в ПТС.
Покупаешь осаго.
Логично сразу встать на учет ("что б 2 раза не вставать").
И все.
30 дней можно ездить без талона ТО.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.