посоветуйте машинку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 10, 2009 1:53 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Dolphin, 99 %
# Ср Фев 24, 2010 11:19 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Вобщем скоро весна, решил я снова замарочиться на машинку, думаю что как раз, как сойдет снег я уже буду на железном коне. На данный момент смог раздобыть около 4к$ , если сильно поднапрячься, думаю смогу еще найти 300-400$. На что можно смотреть с этой суммой? Вариант еще немного подсобрать не прокатит, так как предыдущие деньги что у меня были я все порастратил, пришлось залезать в кредит. Если сейчас не куплю, то боюсь что проебу все эти деньги на всякую куйню r5 Смотрел по объявлениям, на эту сумму могу себе позволить только
Golf-lll
Passat
Audi-80

вроде самые ходовые, думаю с расходниками по проще должно быть. Ездил общался еще со своим знакомым, у него свой автосервис, в основном по фольцам работает, говорит за эту сумму можно взять либо убитого 3-го либо пиздатого 2-го. Но второй вообще не вариант, не лежит у меня к нему.
Еще в объявлениях очень много предложений по обмену на ВАЗы с доплатой, из-за чего так? слишком дорогие иномарки в обслуживание? Может вообще взять 2110-12 ? Что посоветуете??
# Сб Фев 27, 2010 9:02 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
Смотрел по объявлениям, на эту сумму могу себе позволить только
Golf-lll
Passat
Audi-80




Если выбирать из этого списка,то Audi 80.
Была такая машина у пары знакомых в свое время. Слышал от них только хорошее. Ломаются редко,запчасти копейки.
Но нужно выбирать тщательно. Уже старенькие стали.
# Вс Фев 28, 2010 12:02 amCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
цивик, можно взять.
цена, матор, салон, обслуживание, запчасти, всё не дорого и сам авто очень надёжный.
# Вс Фев 28, 2010 12:34 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ford GT








на том видео что я вчера постил она порвала всех, 357км/час на первой миле не включая шестую передачу :thup:
# Вс Фев 28, 2010 1:37 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
я фигею вебмастера!... какие авто за 4к вы че.. это ведь гробы уже?... расчитывайте до 10к хотябы... можно взять нормальное авто 5ти летниее...
# Вс Фев 28, 2010 4:38 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
shhef, да хз, это будет мое первое авто, я пока не готов выложить 10к , хочу взять, отъездить год-два на ней, научиться, а потом что нить получше выбрать.
Несколько дней езжу уже, выбираю машину, за эти деньги один хлам продают r5 Пока что нашел только один нормальный пассат 93 года, но из всех что я писал, пассаты мне больше всех не нравятся, еще и белый цвет Sad Хорошо хоть с человеком мотаюсь, который разбирается хорошо, сам бы хрен когда чего нормального купил Sad
# Вс Фев 28, 2010 4:55 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Xruman, бери нормальную машину сразу.
пассат 93-го года это такое ведро, что будешь мучиться - если даже часто ломаться не будет, комфорта никакого.
Плюс, если будешь "учиться" с дешевой машины - потом и дорогую беречь не будешь, привычка.

Если так хочется взять ведро - бери мазду 323, убей ее, а потом возьми нормальную машину, меньше денег в хлам вкинешь Smile
(у самого было 3 машины - сначала Опель рекорд 1983 года, ебаное ведро. Потом пассат 91 года, тоже машина не очень. Потом праворулька Carina ED 95-го, хорошая машинка, но подуставшая; срочно понадобились деньги, пришлось скинуть. сейчас без машины уже полтора года) Smile
# Вс Фев 28, 2010 5:34 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
бери мерседес цлк гтр )
# Вс Фев 28, 2010 6:58 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
бери сразу нормальную машину, живее будет да и узнаешь что по чем... больше вероятность что продаш...

машина больше 15 лет - это уже ведро с болтами

если выбираешь фольцы, глянь на шкоду, - это тотже фольц, только кузов другой да и дешевле своих прямых братьев... ауди дорого...
# Вс Фев 28, 2010 11:17 pmjonn22 Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 210Ответить с цитатой
первая машина должна быть убитая, должна ломаться и должна быть в студ возрасте Smile Тогда поймешь что к чему
# Пн Мар 01, 2010 5:53 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
CaptonNemo писал(а):
цивик, можно взять.
цена, матор, салон, обслуживание, запчасти, всё не дорого и сам авто очень надёжный.

Ахуеть. У меня цивик был лет 5 (я тут, помню, фотку выкладывал без заднего бампера несколько лет назад). В итоге продал я его тысячи за 3.5 долларов перекупщикам (т.е. -20% от рынка) в состоянии полных дров (с рядом неисправностей, не везде хорошо сделанной кузовней и т.п.) - что б не заморачиваться.
Про недорогие запчасти отдельно интересно было бы послушать, ага.
Не, автомобиль местами просто замечательный, но "недорогой в обслуге цивик за $4k" и "недорогие запчасти" - это фантастика.
А если, все-таки, цивик, то двигатель 1.4, а не 1.6 vtec; 1.4 малолетние идиоты типа меня реже покупают для гонять...
# Пн Мар 01, 2010 6:09 pmCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
есть есче такой момент, машину где будет то? в какую стану ввозится? растоможка то есче до 1 июля 2010 у всех разная.
где я например, можно смело взять Цивик за 4-5к, годов так с 95 , лупатый каторый.
по запчастям, если машина изначально покупалась не в состоянии дров, а в норльном виде, то она и есть просить не будет, кинул кость погрызть раз так в 20-40т км и все окей… Подвеска надёжая и стоит понты. Лупатый был в хэтче, купеи седане, салон там впринципе везде одинаковый, и комфортный, за такие деньги — то что лучше чем у гольфом, кольтов, и всякого гавна, про тазы советские я даже не пишу6 это ваще куски говна., это факт.
Матор, думаю что ВТИ 1.6 стоить будет дороговато, как не как — это вти и там от 160 сил, он был как и хетче так и в седане. Матор этот просто сказка, даже в стоке, с него при вложении в 1-1.5к денег можно очень лёгко достать 200 сил и под 200 момента., у нас вти если поискать можно найти за 5-6к денег.
# Пн Мар 01, 2010 8:04 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
да мне вти и прочие прелести не нужны, я просто хочу нормально комфортно (более менее) ездить на работу, ну и маман на дачу вывозить Smile может иногда на природу или еще куда выбираться.
Блин, разочаровался я в гольфах 3, все что не смотрю в состоянии полного говна, в основном продают малолетние гонщики... Нашел вроде фольц венто, мужик из деревни рядом со мной продает, говорит идеальное состояние, ухаживал за ней и все такое, завтра поеду посмотрю..
Что-то другое кроме ауди и фольксвагенов не хочу смотреть, т.к. у меня знакомый механик работает в основном только с этими машинами, сможет в любой момент помочь мне почти за бесплатно и достать любые запчасти если что.
# Пн Мар 01, 2010 8:15 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
шкода - фольц одно и тоже...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.