это утка или же..
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 18, 2010 6:55 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
да я бы сам половину перестрелял бы, будь моя воля и калаш с боеприпасами бесконечными ))
# Чт Фев 18, 2010 7:23 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Apple_Macintosh, валяй в европу, читай форумы спец служб и получи лицензию на убийства)) Или можно стать модером на вебмастерс.ру и убивать в день по 100 уников :mrrgreen:
# Чт Фев 18, 2010 8:43 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
phillosof, :mrrgreen: r5 Не правда, уже меньше.
# Чт Фев 18, 2010 11:48 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
чо там есть чо интересное? из сео, яндекса?

эт чо ваш форум где у всех есть свои блоги? Smile

Оффтоп:
ну вот ради интереса перешел на твой блог, а там ты с котом жрешь виагру но что за пиздец

:mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:
# Пт Фев 19, 2010 12:13 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
А давайте-ка не говорить о других форумах вебмастеров в этой ветке, а? Про виагру - хороший сувенир. Какому-нибудь недовольному клиенту по сео подарю, когда заипет.
# Пт Фев 19, 2010 12:41 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
а я и не говорил никогда про другие форумы, ну разве что про мастер упоминаю иногда или крутоп Smile

# Пт Фев 19, 2010 1:15 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Оффтоп:
DrKronos, а я вспомнил, рассказать кое что хотел. Перефразирую: короче еду в маршутке со мной двое потенциальных "убитых с твоей руки" молодых людей(очень молодых). С начала говорили про альбом Гуфа, а потом плавно начали палить друг другу темы. Первый спалил тему в виде сайта радикал.ру, а второй про ( * ) все бы нормально, сказал там нужно говорить умные вещи и т.д. Но вдруг они перешли к именам (к никам, твоего не было:mrrgreen: ) и о боже я осознал что мы знаменитые люди. Я было хотел сказать что то, но стало как то стремно я понял что за нами следит большая неопознанная масса, которая нас обсуждает, ценит, любит и волнуется. В общем странные были чувства.

п.с

Благополучно покинул маршутку Smile

# Пт Фев 19, 2010 1:39 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
сказал там нужно говорить умные вещи


Наконец то до них дошло ROFL

Цитата:
к никам, твоего не было:mrrgreen:


Мое имя вслух произносить нельзя)))

Веселая маршрутка)))
# Пт Фев 19, 2010 4:18 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
на самом деле тут всё более чем серьёзно.

но я попробую пошутить Smile

всё что есть в ролике - это пластиковые контейнеры под строительные материалы или что-то подобное. в фильме мы видимо только как какие-то балбесы туда сами залезли и сфоткались Smile ну и сделали эскизы своих фантазий.

во второй половине фильма - видео с грушинского фестиваля r5 палатки, небритые, грязные люди.. r5

p.s. читать первую строку поста.
# Сб Фев 20, 2010 2:29 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
hill, да я не про фильм и там 666. я про то что властям ничего не стоит это сделать, вспомни сталина. главная причина обвинение, в даном случае может вступить то про что мельком сказали, якобы мы пользователи интернета представляем большую угрозу для властей. и будет нам как декабристам (((

понятное дело что в сша такого может и не быть но вот отдаленых странах таких как белорусия украина молдова и может россия, фактический каждый пользователь попадает под статью написную нашими власть имущими. да пукакай дело будет без гробов, это лишь метафоры там.

вот политика сталина была проста, ему надо было показать что ссср очень богатая странна(она такой не являлась) он вместо того что б штото производить решаеться на авантюрный шаг, сначала все грабит, потом морет голодом и после всего всег выживших во время войны убивает(не верте тому кто скажет что немцы были злые, они были умные и просто так рисковать совой смерьтью не могли, так как воевали они за деньги, вернее кто сколько накрадет, ну были сред них подорваные но число сметрей от их рук значительно ниже нежели от сталинских)

так вот стремаюсь что б такого не повторилось, иначе каждый гордый пользователь интернет в такой стране как украина может превратиться во врага народа
# Вс Фев 21, 2010 10:00 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
так... срочно покупаем проксики и выходим на проксик через проксик..

Я не думаю что сталинский режим может повториться. Люди уже не такие зомбированые как раньше... хотя зазомбировать их заново проблем не составит.
# Пн Фев 22, 2010 12:53 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Бред для баранов. Хочется "сенсаций" - почитайте йеллопресс.вс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.