Хочу много спама на форумы - где пропиариться?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 09, 2010 1:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
спамят в основном либо заданным шаблоном (всегда одинаковый текст),
либо составление рандомного сообщения, также из одного и тоже же текста,
так что получать от одного спамера более чем пары сообщение - бестолку,
тут никакого уникального текста для СЕ скорее небудет, тем более,
но даже если будет,
у тебя там спейс на БД сколько?
так в БД одно сообщение (текстом реальным на 70кб) может занимать и 100 кб, это надо понимать..
более того, есть правило, меньше исходящих линков - больше остаеться веса на стр.
так что, лучьше уж линки сразу тереть в корень, пускай, типа спамеры делают сначало (первично-разово) "спам с проверкой на оставление линка" напр, пост у тебя останеться, типа единственный от спамера конкретного, и типа уникальный для СЕ.. и фсё, - линка у тебя то неостанеться, а для СЕ ценен текст, а для него смысла больше тебе спамить небудет (хотя наверно таких умных - единицы)
ну и еще основной параметр, все это имеет смысл, если у тебя на блоге том, хороший траст,..

или я что то непонял, и ты агрегируешь (собираешь) сообщения там, не для блога, а потом для стороннего чего то?
# Ср Фев 10, 2010 10:04 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Yabuti, у меня есть белый форум по психологии (без спама) на который забито больше года назад, юзеры по теме написали более 1000 сообщений, могу продать недорого (то есть совсем за копейки) так как без дела лежит в архиве. Двиг simplemachines!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.