Россия, Москва, запрет сьемок на красной площади.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 05, 2010 2:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Хочу внести немного ясности. Запрет фото, видео сьемок на красной площади, введен правительством этой страны, не потому что там какие то секретно значимые обьекты того же госа, а потому что именно тама проходят все демонстрации и митинги, которые так скрывает от общественности наше правительство.
# Пт Фев 05, 2010 2:59 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
А на красной кому-то разрешают митинговать? Вот на Болотной площади разрешают Smile Сколько раз был на Красной Площади, никто не запрещал фотографировать, может уже что-то изменилось....
# Пт Фев 05, 2010 3:05 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Стало абсолютно похуй года 3 назад.

Я вот так подумал: лично мне все нравится, только бы пошлины на автомобили сделали 10% от ввозимой стоимости, а не еще одну стоимость автомобиля.

Что касается тех людей кому не нравится: лично по моим наблюдениям это алкоголики разной степени, которые только кричат что какие все нехорошие, и ничего не платят мне за то что я нихуя не делаю. Это лично мои наблюдения.
# Пт Фев 05, 2010 3:12 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Nikwind, не правда. Многим наоборот не нравится, что их деньги уходят на оплату существования алкоголиков, тунеядцев, пенсионеров и т.п Smile
# Пт Фев 05, 2010 3:26 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Оффтоп:
Куплю туристический трафик


почем?
# Пт Фев 05, 2010 6:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
меня порой удивляет просто российская тупость, или же глупость, позволяющая инородному правительству манипулировать мнением людей,
образно выражаясь: и так жопу подставили, и сейчас в рот еще брать стали..

ну во первых, если человек обеспечен, при этом сам в жизни ничего недостиг, а обеспечен он только из за воровитости своих родственников или их статусом чиновника (по другому поймите наконец то, в 90-е годы, при развале, в РФ денег, на которые можно строить дачи и покупать машины за 250.000$ - заработать за 5 лет никак нельзя просто) то конечно ему жить в кайф, с эти трудно спорить.. вот только обычно это не русские вовсе, любая национальность, но только не коренные русские..
и ведь надо же быть таким тупым, чтоб непонять простое: все эти деньги, на которые эти люди, сделали свой бизнес тогда (и сейчас наверно законно все у них, естественно), были украдены у СССР, а это то имущество, которые принадлежало абсолютно всем.. и вот его просто присвоило на 100% одна какая то группа людей, по национальности вовсе не русские, в большинстве.

и конечно такие люди, имеющие и деньги и власть будут уничтожать оппозицию, уничтожать СМИ и любые проявления недовольства народа, ибо это тоталитарный режим - которым им выгоден, и который только им обеспечивает беззаботное существование, причем в отличии от тоталитарного режима того же Гитлера, этот направлен на уничтожение своего же народа,
и место всем этим людям, уже давно на зоне или в земле,

теперь конкретно по фактам:

А на красной кому-то разрешают митинговать?

вообще то, в РФ вообще, без разрешения митинговать нельзя везде,
для этого надо получить разрешение, и ясно что, даже если вы получите разрешение, то через такой промежуток времени, когда уже и "куры подохнут" (актуальность протеста прекратиться)
поэтому попытаться оправдаться за гос. перевернув вопрос на то что - там и нельзя митинговать, неполучиться.
поэтому, где бы вы несобирали людей, вас везде будет скручивать омон.. насрав просто на все демократические свободы и права людей,
а реально в любой другой стране, на которые мы должны ориентироваться, хотябы в социальной сфере, это Европа/США, - нигде такого преследования митингов нет.
и как мне нравяться слова нашего вождя "У нас другой путь, свой, уникальный!!", - говорит тот же ПутиМед,
на самом деле, иного и уникального пути у нас и быть неможет, или мы по строению костей/мозга/тела отличаемся от тех же европейцев?
конечно нет, а этой фразой, просто отмазываються от того, что неприближают законы нашей страны из за того что госу. и невыгодны, чтоб у нас было так как там, - ведь для этого им надо будет перестать разворовывать бюджет, перестать преследовать свободные СМИ, как всеравно террористов, работать и слушать вместе с оппозицией..

ну а почему именно устраивают митинги на Красной Лошади, т.к. виднее тому же правительству, как и СМИ, и другому люду,
ведь согласитеся, митинговать а тайге за 500 км от Москвы можно и месяц. вот только толку от этого?


лично мне все нравится

я ответил выше,
но если ты всетаки такой же человек как и я, который сам себе создает материальную базу в жизни, то жизнь тебе нравиться временно, наверно "молодой еще", "всю россию то невидел",
конечно, я всем таким желаю так и жить в виртуальном созданным в нашем инородным захватническим госом, с виртуально свободой слова..
но если, не дай бог, тебе придеться чем то заболеть, и обратиться хоть к любой гос. инстанции (здравоохранению), то никто спасать твою жизнь, без денег небудет, да и таких денег, даже ты 10 лет работающий на кого то человек, ты накопить/собрать несможешь (а ведь это большинство россиян, это более 99% населения, описаны моими словами точно)
и в момент, из радующегося жизни россиянина, ты превратишься в попрошайку, собирающего себе то там, то тут, на лечение деньги..
при этом, риск заболеть тем же раком неважно чего, именно в РФ очень велик, я бы просто неприводил всего лишь один пример выше, из того, как за несколько дней, вам перестанет жить в РФ, если б не ситуация с протравленными продуктами в РФ, которые безпрепятственно попадают в РФ из за воровитости тех же органов проверки качество продуктов,
и такое, твориться везде в чиновничьих территориях ответственности,
это опять, всего лишь один пример.

поверь, своим трудом ты никогда недостигнешь тех денег (да ресурсов любых материальных), которые своровали в 90-х, т.к. те деньги/ресурсы, накапливалися всей страной на пол мира (СССР), на протяжении лет 50,
и вот в один день, досталися небольшой группе, нерусских людей. - можно продолжить и сказать, что мы живем в иноземной оккупации уже лет 20, и стоит ли еще раз писать, что гос. сейчас выполняет одну роль, уничтожает и разворовывает русский народ, фактически нас просто законно изживают с наших земель.


Что касается тех людей кому не нравится: лично по моим наблюдениям это алкоголики разной степени, которые только кричат что какие все нехорошие, и ничего не платят мне за то что я нихуя не делаю. Это лично мои наблюдения.

на самом деле, может алкоголики и прочие и митинговали в 90-х годах, то сейчас, митинги/демонстрации состоят явно не из них, вернее, пристрастия к спиртному могут быть у любого, но не это причина того что человек идет на митинг..

это вот снова подтверждает мои слова выше,
как хорошо сегодняшнее гос, виртуализирует мнение людей, которые до сих пор думаю что на митингах, в основном алкоголики,

сейчас, человек идет на митинг.. когда чувствует ущемление своих свобод, и идет чтоб поддержать таких же людей как и он,
напр., как ты и сказал, недавние митинги за отмену драконовских сборов с автотранспорта..
- стоит ли говорить, что в СМИ практически никто и неосвещал его,
я узнал об этом митинге, после 1 недели с момента его прохождения,
и то, только потому что, нашлися в СМИ смелые люди, которые предоставили явные факты, как тоже гибдд, останавливало колонны машин митингующих, через каждые 500 метров, и штрафовали их всех за парковку в запрещенном месте, - как ясно, не они сами, по своей воле, тама останавливалися.. наверно смешно, да.

да тут вообще еще пиздец, повышают налоги на автотранспорт, при этом вводят платные дороги, - но это как минимум, двойной сбор налогов, просто поднялся аппетит у чиновников, т.к. в нормальной экономике, должно быть либо то, либо то,
напр. собранные деньги традиционным способом как налог на авто, должен распределяться и на ремонт дорог.. и за проезд по ним, никаких сборов быть недолжно,
или же, если вводят платные дороги, то традиционный налог на авто, либо понижать, либо отменять надо,

более того, вот еще один пример,
когда гос. повысило пошлины на ввозимые авто, при этом, в стране нормального автопрома то и нет, и это просто заставляет людей покупать наши авто, со сроком службы 100 километров, собранных по технологии 50 годов, которую просто уже давно "похоронить" вместе с заводами и людьми работающими над выпуском этих авто,
что опять же, нарушает права и свободы человека на выбор, ограничивая его выбор, и таким методом, заставляя его покупать некачественные и ненужны вообще никому уже машины..


Многим наоборот не нравится, что их деньги уходят на оплату существования алкоголиков, тунеядцев, пенсионеров и т.п

вы издеваетесь чтоли?
деньги налогоплатильщиков никак неоплачивают ни капли спиртного кому угодно, как и неоплачивают ни копейкой алкоголику еду/ и другие блага..
тут возможно имееться ввиду, что человек, от некачественного алкоголя, становиться инвалидом,
(говорю на своем опыте, я был в разных больницах, и видел все своими глазами..) но обычно, этого инвалида долго там недержат, если человек неможет выполнять элементарные функции - передвигаться и заботиться о себе, и нет родственников, кто бы мог за ним следить в больнице, то его быстро уводят в гроб,
может быть и другое дело, но мне кажеться оно уже совершенно стороннее к теме,
когда человек получает просто какую то группу инвалидности из за алкоголя, но надо понимать, что такие группы еще получают и по 1000 других причин, поэтому, думаю неособо сильная нагрузка спадет с бюджета и налогоплатильщиков, если отказать в выплате копеек, чисто инвалидам по спирту,
и тем более, жить то все хотят.. а чтоб жить, он должен пить.. - и я считаю это нормально для демократического общества.
тогда уж, лучьше б наладили продажу качественного заводского спиртного по себестоимости, людям нуждающимся в нем, и обеспечили их посильной работой, оплачивая не через из руки, а сторонне, издержки на этот спирт и другие товары поддержания минимальной соц. обеспеченности,
или просто вообще, нелезли в регулирование ценообразования в этой отрасли, и доверили все рынку, с контролем качества, впрочем, как и во всем, тогда б алкоголь точно был по 10-20 руб за литр.


да и спорить со мной, вам наверно просто неудобно,
может вы живете обеспеченно и без проблем, и вам все нравиться, может,
но я то представляю интересы не вас, а большинства русский людей, которые как и живут за чертой бедности в 99% по России, так и вымирают постепенно, освобождая свои земли для того же Китая.


попомните мои слова!
БУДЕТ ЛИ В РФ ДЕМОКРАТИЯ И РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА?

да, будет, когда "куры сдохнут" - кончиться нефть/газ/лес, или просто у мира отпадет надобность в наших ресурсах, из за альтернатив любых..
но к состоянию этих кур, и вы будите приближены..
# Пт Фев 05, 2010 7:23 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Краткость - сестра таланта.
Ну, вообще, Лошадка, мне тоже текущее положение дел в нашей стране не нравится - это раз. Мне не совсем понятны твои националистические утверждения, что в правительстве вовсе не русские. Странный довод.

Цитата:
вообще то, в РФ вообще, без разрешения митинговать нельзя везде,


Ну, в общем, согласно конституции - можно. По закону - нельзя. Вот, "Московское Чаепитие" - 31 января прошло именно согласованно, 25 апреля также будет согласовано Smile Ты ж вроде москвич, поэтому приходи Wink Я тоже там буду.

Ты сам что-то делаешь, чтобы что-то менять? Менять свою жизнь, прогибать все под себя и свой комфорт? Smile
Цитата:
БУДЕТ ЛИ В РФ ДЕМОКРАТИЯ И РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА?


Зачем она нужна, эта демократия? Что в ней хорошего? Демократия - это тот же тоталитаризм, только большинство управляет меньшинством.
# Пт Фев 05, 2010 8:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
ну почему "националистические утверждения", никаких таких взглядов у меня и нет, я просто сказал факт - руководят страной не русские, может и повторил это несколько раз, чтоб точно все увидели,
(против любой другой национальности я ничего неимею, хотя как раз многие другие россияне, почему то, постоянно навязывают мне/как и всем ненависть .. прикрепляя частичные доказательства их агрессивности, которые могут иногда исходить от всех людей..)
и то что эти не русские уничтожают русских, тоже факт, а не моя надумка, - русские вымирают, могу и об этом, доклад написать.

насчет "чае пития", это либо игра дет. сада какого того, либо ловушка для локсов, в любом случаи - принимать участие в нем мне как мин. стыдно, - подобное я видел еще год назад, и теперь даже небуду разбираться что там и как, все и так ясно..
вот как раз, тама, точно одни алкоголики наверно Smile

насчет демократии которая тоже самое что и тоталитаризм, опять же, хорошо поработили агитационные госом ихние СМИ? или это только вот сейчас у тебя такая идея возникла, сравнить демократию с тоталитарным пони?
просто в России небыло демократии полной никогда, были её элементы, искаженные ясно кем, - поэтому то, и путают истинную демократию с реальной.
на конкретный вопрос, что в ней хорошего, ответил учитель истории твой.. по крайней мере мой, мне - да.
но по крайней мере, она лучьше нынешнего полутоталитарного, пока что, режима в РФ, где несогласный человек, это преступник и враг народа. - а государство, может все безнаказанно.
или что? не так? ну давайте поговорим с конкретикой.. - почему Лужков со своем женой до сих пор не в тюрьме, или все так свято верят что все его/её деньги, от его/её законной какой то деятельности?
и это только один пример, их же - миллионы.
# Пт Фев 05, 2010 8:43 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
насчет "чае пития", это либо игра дет. сада какого того, либо ловушка для локсов, в любом случаи - принимать участие в нем мне как мин. стыдно, - подобное я видел еще год назад, и теперь даже небуду разбираться что там и как, все и так ясно..
вот как раз, тама, точно одни алкоголики наверно Smile


То, что чаепитие организовано неизвестной ранее политической организацией, это не значит, что там один дет. сад Smile Могу сказать, что как минимум 70% принимавших участие были предпринимателями.
А идея проведения подобного мероприятия появилась случайно, в скайпе. Ну, а само название придумал Доктор, по аналогии с ныне популярными чаепитиями в штатах Кстати, на не столь давнем чаепитии в Вашингтоне было 2 миллиона человек. По новостям ничего не говорили)

Цитата:
на конкретный вопрос, что в ней хорошего, ответил учитель истории твой.. по крайней мере мой, мне - да.


Гхм, и что же он тебе ответил?
# Пт Фев 05, 2010 10:54 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Когда введен запрет? В прошлом году только так все фоткались.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.