Ну зачем же вчера было так пить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 01, 2010 6:16 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
iwfyb, не, мазду хочу Smile только пока стемно, вернее жалко будет если что r5
# Пн Фев 01, 2010 7:10 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
В пятницу думал шампанского выпить бокальчик, короче в субботу проснулся и оказалось 3 пустых бутылки, ох уж мне эти пузырьки r5
# Пн Фев 01, 2010 7:17 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Lexix, шампусик - эт сильно :thup:
# Пн Фев 01, 2010 7:22 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Ага, особенно это моему мозгу понравилось с утра. Пришлось водочки тяпнуть с утра чтоб отпустило Smile
# Вт Фев 02, 2010 8:27 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Джон - Ячменное Зерно. Эксклюзивчик для любителей возлияний (для меня тоже) :rr6:
# Вт Фев 02, 2010 11:13 amInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
Посоветуйте хороший способ сняться от бухла! Наркотики и капельницу не предлогать. Да и минимально загосить перегираще.
Через 3 часа серьезное встреча. А я полу труп
# Вт Фев 02, 2010 2:24 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
я ноотропилом/фенотропилом снимался , фенотропил сильнее и стоит дороже...

Цитата:
Наркотики и капельницу не предлогать



Капельница, это самый безопасный способ сняться с бухла!

Кстати, наркологи пирацетам (пирацетам, это и есть ноотропил/фенотропил) алкашам в капельницах и капают, чтобы снять их с бухла, и берут за это ооочень хорошие деньги :smk:
# Вт Фев 02, 2010 3:34 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
я ноотропилом/фенотропилом снимался , фенотропил сильнее и стоит дороже...


vitvirtual, сильно по здоровью бьёт (сердце, печень, давление) ?
# Вт Фев 02, 2010 5:37 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
лучше посоветуйте чем заменить бухло?

чтобы было так же эффективно стрес и нервное напряжение снять?
# Вт Фев 02, 2010 6:24 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Цитата:
я ноотропилом/фенотропилом снимался , фенотропил сильнее и стоит дороже...


vitvirtual, сильно по здоровью бьёт (сердце, печень, давление) ?



sydoow, вот, почитай:

Цитата:
Фармакологические свойства

Фармакодинамика. Активным компонентом Ноотропила является пирацетам -циклическое производное гамма-аминомасляной кислоты (GABA). Пирацетам является ноотропным средством, которое непосредственно воздействует на мозг, улучшая когнитивные (познавательные) процессы, такие как способность к обучению, память, внимание, а также умственную работоспособность. Ноотропил оказывает влияние на центральную нервную систему различными путями: изменением скорости распространения возбуждения в головном мозге, улучшая метаболические процессы в нервных клетках; улучшая микроциркуляцию, воздействуя на реологические характеристики крови и не вызывая сосудорасширяющего действия. Улучшает связи между полушариями головного мозга и синаптическую проводимость в неокортикальных структурах, повышает умственную работоспособность, улучшает мозговой кровоток.
Пирацетам ингибирует агрегацию тромбоцитов и восстанавливает эластичность мембраны эритроцитов, уменьшает адгезию эритроцитов. В дозе 9,6 г снижает уровень фибриногена и факторов Виллибранта, на 30%-40% и удлиняет время кровотечения.
Пирацетам оказывает протекторное действие, улучшает нарушенные вследствие гипоксии и интоксикации функции головного мозга.
Пирацетам снижает выраженность и длительность вестибулярного нистагма.



Цитата:
Дозы и способ применения
- При алкогольном абстинентном синдроме в период кризиса - 12 г/сут в 2-3 приема. Поддерживающая доза - 2,4 г/сут.



Цитата:
Дозирование больным с нарушением функции почек.
Поскольку Ноотропил выводится из организма почками, следует соблюдать осторожность при лечении больных с почечной недостаточностью в соответствие с данной схемой дозирования.



Цитата:
Побочное действия



Цитата:
Они чаще возникают у пожилых пациентов, получающих дозы свыше 2,4 г/сут В большинстве случаев удается добиться регресса подобных симптомов, снизив дозу препарата. Имеются единичные сообщения о побочных эффектах со стороны желудочно-кишечного тракта, таких как тошнота, рвота, диарея, боли в животе и в желудке; нервной системы - головокружении, головных болях, атаксии, нарушении равновесия, обострение течения эпилепсии, бессоннице; со стороны психики -замешательство, возбуждение, тревога, галлюцинации, повышении сексуальности; со стороны кожных покровов - дерматит, зуд, высыпания, отек.



То есть можно принять за один раз 2.4 грамма, и ничего страшного не произойдет. Я принимал когда курсом, то принимал по 2.8 грамма в день.

Кстати, при длительном приеме (от недели) сексуальность действительно повышается r5
# Вт Фев 02, 2010 7:52 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
Sergeyka, a friend with weed is a friend indeed :smk:
# Вт Фев 02, 2010 8:25 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
djahn, я перефразирую немного, a friend with with whisky helps no fear the way risky, сорри за жаргон, зато в рифму r5
# Вт Фев 02, 2010 8:31 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
+1 к Виту, Ноотропы отличные препараты!
перед сессией пропивал курс Пирацетама (Ноотропил для студентов :mrrgreen:, мозг разгоняется - особенно было заметно в математических вычислениях - сложные операции умножения-деления сотен происходили в голове как будто сами собой!
И память улучшалась, мышление быстрее работало.
После курса эффект еще держался 2 месяца, потом постепенно начал спадать, но не жалею, что принимал.
Побочных, вроде, никаких.

И больше 2-х раз в год курс, вроде бы, нежелательно.
# Вт Фев 02, 2010 8:39 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Yabuti, а что ты думаешь, что наркологи в капельницы для вывода из запоя добавляют, самое оно Wink
# Вт Фев 02, 2010 8:44 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Yabuti, кстати, во время приема курса ноотропов как ты начал на студенточек смотреть? r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.