Продажи Accutane
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 29, 2010 2:26 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Интересная идея, надо попробовать)
# Сб Янв 30, 2010 12:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Сб Янв 30, 2010 12:48 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
iwfyb, я именно так и делаю, но не в онлайне. Работает. Smile
# Сб Янв 30, 2010 1:06 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
zeoman писал(а):
А вы не замечали, что если цену на товар поставить процентов на 10 выше рыночной и написать, что "заказывайте заранее, т.к. быстро разбирают", то начинают активнее покупать? Это не только к фарме относится.



вот аналог акции у рхп.биз был, (в связи с НГ) USA
и на всех их шопах, были "значки с дедом дети-развратником в красной пидорской куртке, с переодетым мальчиком в девочку-снегурочку-вафлистку (какие же млять фантазии у санты)" Mystery Machine
по крайней мере на тех шопах, кот. у них хостяться, могут вводить сами что угодно, Call Me!
и помоему, эти скидки, они делали оплачивая из своего кармана?
т.е. понизив цену в связи с НГ на 10% напр. я получал всеравно свои напр. 30%, а деньги со скидки в 10% напр. доплачивали из своей пони ? Hourglass

если непокрывают, то наверно я бы недавал им права, понижать/повышать на своё усмотрение..
т.к. ордеров может больше и небудет (т.к. чтоб реально их увеличить, мало на 5% в связи с чем снизить цену, надо сделать существенное понижение, около 33%), а вот потери от скидок, несете вы уже Extinguish Flame

да и фраза "заказывайте заранее, т.к. быстро разбирают"
когда конкурент на конкуренте (в СЕ напр.), с почти одинаковыми шопами.. - работать, так как хотелося бы, - небудет Windows

я думаю, что партнерка имеет право, сама, сбавлять цены без предупреждения, только если все эти скидки, она сама будет покрывать адверту, как и написал выше.. Angel
# Сб Янв 30, 2010 2:46 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Цитата:
по сравнению с аптечными ценами в онлайне и так цены неплохие. надо сделать так, чтоб недоверие к вашему шопу пропало.



после закона со страхованием, американцам будет пох на цены! Cool
# Сб Янв 30, 2010 9:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
Цитата:
по сравнению с аптечными ценами в онлайне и так цены неплохие. надо сделать так, чтоб недоверие к вашему шопу пропало.



после закона со страхованием, американцам будет пох на цены! Cool



Shocked

ну я так понимаю, это какой то обамовский план реструктуризации мед. отрасли, и затрагивает только оффлайн !?

ведь, человеку купившему в онлайне виагру, никто погашать, даже какую то часть цены небудет, да и механизма контроля, неаттестованных шопов в США, нету..

Violin
# Вс Янв 31, 2010 12:48 amRamzaj Зарег.: 18.08.2007 ; Сообщ.: 181Ответить с цитатой
Longer писал(а):
...нужно иметь хотя бы 50-60 продаж дейли...



тогда вообще пох на цены 30 или 40 наценки - пох
главное 50-60 дейли.

IseeDeadPeople писал(а):

и помоему, эти скидки, они делали оплачивая из своего кармана?



да, оплачивали они из своего кармана
# Вс Янв 31, 2010 12:56 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, дело не только во медикоментах, которые не могут позволить себе граждане без страховки, но и лечение и скажем завести ребенка тоже очень дорого.
# Вс Янв 31, 2010 2:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ramzaj, я кстати на вашем том форуме тоже есть, у меня там 3 поста, вычислить поника легко по стилю написания его "простыней" Angel

phillosof, да, просто тегов оффтоп я невидел, и подумал - может какое то отношение это к нашей фарме имеет, а вот - нет, или ты хочешь сказать, что если для американцев оффлайн лекарства станут доступнее, то продажи в онлайне резко сократяться? тогда надо срочно, кто тут делает по 1М$/год, подкупать /сажать своих людей в гос. США, чтоб они такой закон непроносили!
# Вс Янв 31, 2010 5:30 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
оффтопики не поставил потому что так или иначе говорим о продажах. Повлияет без условно, но мне на это пох, во превых не все американцы будут покупать в аптеках, во вторых есть масса других стран.
Цитата:
кто тут делает по 1М$/год


Хах, на фарме? Если партнерки делают годовой оборот не более 10 млн. то нужно пригласить их в тандем для твоего плана))
# Пн Фев 01, 2010 5:14 amЮрка Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
Аccutane у меня оч. хорошо идет на Главмеде, ток запросы не НЧ , а СЧ и ВЧ.)))конверт и комиссия радует. Wink
# Пн Фев 01, 2010 2:57 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
да блин...у меня там просто скрипт такой, что уже не поставишь тот трафик на другой шопSad
Надо попробовать главмед, хотя не думаю, что из-за цен разница будет...хз.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.