Вопрос по выплатам от оргикеш
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 22, 2010 7:30 pmSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
Там предлагают вместо епасса карту трэвелкеш, при этом прислали письмо:
Цитата:
This notice is for all of our affiliates still registered at Orgycash with
the TravelCash card:

The earnings from January will be the last time that we will send out
payments to members using the TravelCash card (so sent out in February).
This means that by the end of January you must provide us with your bank
account information so that for the following months we can make your
payments via bank wire ? this is the primary method of payment we will be
using after January. If you are not able to provide us with this
information we will add an additional 10 Euro fee to each payment you
receive, so it is in your best interest to provide us with this
information. We have had many problems with the TravelCash card due to
improper information provided by many affiliates and/or cases of fraud.

Please send your bank account information, as it should be written in the
VXS system, to camron@orgycash.com

Orgycash ID: *****
Payable to
Bank account #
SWIFT/Routing
IBAN
Bank name
Bank address
Bank zip
Bank city
Bank state
Bank country


Я так понял что нужны параметры банковского счета. Какой подходит на Украине и как лучше сделать. Благодарю.
# Ср Янв 27, 2010 8:30 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
ТС, а что то мне кажеться, что текст их сообщения содержит основную мысль,
что они отказываються паццать на тревелкард из за каких то там проблем, и просят от тебя банк реки для ваера,

мне прислали недавно аналогичное письмо, (сам в админке поменять данные для выплат, мне почему то нельзя -- а там стоял ИПАСС еще ..), просили ВАЕР ре..
ну я отослал им полную свою пони, прям блять как тогда с листа переписал, и кора, и бенефи и адрес свой.. = строк 40 чтоли (вот такие блять у СБ реквизиты, когда реально достаточно СВИФТ, ИМЯ БАНКА, ИМЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ И ЕГО СЧЕТ В БАНКЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ),
они заполнили сами в админке, при этом, по алгоритму выше,
конечно, никакого кора (бранч также нет) никуда невписали, и стоил ли блять повторять, что СБ из "мира", принимает Ваеры только через своего кора.. (?)
потом как будет там минималка, наверно отпишу им, чтоб все 40 строк моих СБ рек, поместили в комменты, благо блять там такое поле есть Angel

- насчет этого, вообще я думаю так,
я предоставил им полные свои реки,
а уже, что там они заполняют, как .. - это уже не моя проблема, - неполучу деньги вовремя, отпишу им "где мои пони?", (ну подскажу что надо еще корреспондента и бранч, и полные адреса имена юзать.. -- хотя в письме все это отписал, и то что счет в ЮСД отписал, прям блять изложение написал..),
.. если снова нет, то тогда скандал как с I$ подниму. Angel

_____

еще есть epayservice какой то, только парицца нехота..
# Чт Янв 28, 2010 12:36 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
epayservice, - реквизиты под какие данные дают?

вот еще, как можно получить ваер от них без проблем,
можно даже акк в epayservice незаводить,
а попросить у человека, кот. доверяете, чтоб он дал свои реквизиты,
конечно и он должен вам доверять, с разьяснением того, какие суммы, и с какой деятельности (не русская ли адалт-нарко мафия деньги бздит для вкусного теплого навоза из теплого зада небольшой лошадки-пони для своих диццей)
и договориться об отчислениях ему напр в 10-15%, с каждого прихода,
а из epayservice, его просить уже либо на ВЕБМАНИ, либо на ИПАСС Angel

- у меня есть тут один человек на примете, с этого форума..
я ему доверяю лично, т.к. у него и оффлайн работа, и онлайн, и ради 200 баксов точно некинет Angel

________

а вообще, тут на форуме, знающие требования к USD WIRE TRANSFER реквизитам, их минимум.., для получения ВАЕРОВ из Европы/США есть?
я мог бы показать свои реквизиты, (полные которые отослал), и те строки, которые они поставили ..
и вы уже скажите, придут ли деньги, на сокращенные ими реквизиты Angel
# Пт Янв 29, 2010 12:30 pmSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
Какие "реки"? Какие "кора"? Shocked Может здесь кто-нить на РУССКОМ языке, а не на малопонятном жаргоне объяснить что мне нужно сделать. Спасибо.
# Сб Янв 30, 2010 1:16 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
Оффтоп:
Sender писал(а):
Какие "реки"? Какие "кора"? Shocked Может здесь кто-нить на РУССКОМ языке, а не на малопонятном жаргоне объяснить что мне нужно сделать. Спасибо.



жесть, сначало зовут через приват сообщения,
теперь говорят, что я тут ненужен, непонятно говорю,
хотя говорю именно как человек с высшим экономическим образованием,
может тогда кто то тоже самое напишет,
или у нас перевод текстов (от орги) разный получаеться?

______

ну постараюся второй раз, чуть понизив уровень интеллекта текста, расписать:




реки - реквизиты
кора - банк корреспондент (у СБ это the BANK of NEWYORK~, и вродебы только через них они могут, из "мира" (из за границе, не внутри РФ) получать переводы на счета СБ в МСК напр. уже)

Сначало надо перевести на русский текст выше:

http://translate.google.com/

Цитата:
Это уведомление для всех наших партнеров еще зарегистрированы на Orgycash с
TravelCash карты:

Доходы с января будет в последний раз, что мы будем посылать
выплатах членам помощью TravelCash карт
(так разосланы в феврале).
Это означает, что к концу января вы должны предоставить нам ваш банк
внимание информацию, так что на ближайшие месяцы мы можем сделать ваше
платежи через банковский перевод? Это основной метод оплаты мы будем
использования после января.
Если вы не можете предоставить нам в этом
информации мы будем добавлять дополнительные 10 Евро за каждый платеж,
получают, так что это в ваших интересах, чтобы предоставить нам в этом
информации. У нас было много проблем с TravelCash карточки из-за
ненадлежащей информации, предоставляемой многими филиалами и / или случаев мошенничества.

Пожалуйста, пришлите ваши реквизиты банковского счета, как это должно быть записано в
VXS системы,




ну ясно, что они просят банковские реки,
еслиб платили на карту, которую сами эмитировали, след. реквизиты карт они знают, след. ничего бы нетребовали, и помоему у этих карточек, кроме каких то внут. идентификаторов, особенно стандартных банковских рек и нету (!?)

наверно много карт, не на себя завели кто то там, и теперь отказываються от тревела,

а у тебя эта карточка на руках?
их сайт, есть где то?
можешь описать, какие данные надо сообщить неважно кому, чтоб получить на неё деньги ?
я так понимаю, на неё платить могут только те, у кого есть аки в том же "банке", который и эмитирует это карты (!?)

далее, если снова повторить,
я так понял по переводу:
что текст их сообщения содержит основную мысль,
что они отказываються паццать на тревелкард из за каких то там проблем, и просят от тебя банк реки для ваера


и теперь, твоя задача, завести реки в банке (USD счет), с возможностью получения переводов на счет твой, взять реки, отправить орги.. Call Me!

рекомендую банк выбирать, средней популярности или выше,
заводи счет, бери реки (для USD WIRE TRANSFER), и шли их орги USA

+ можно завести счет, и сразу прикрепить и карту (визу электрон туже), чтоб снимать в бане (банкомат), и попросить онлайн банкинг, чтоб проверять и распоряжаться счетом дома,
то что лучьше СБ минивать (хотя может в вашей стране его и нет, я говорю только про РФ), я расписал выше Angel

или же, наигогокать об epayservice, и гонять пацц (деньги) через них,
завести у них, онлайн счет, взять реки, дать орги реки..
и как получишь туда, оттуда игогокай их уже на ВМЗ/ИПАСС Extinguish Flame

__________

вот еще,
если работать с ними через partners.vxsbill.com,
то тама все исчисления идут в ЕВРО,
счет конечно у меня в ДОЛЛАРАХ США,
причем счет не мультивалютный, и ничего кроме долларов, невозьмет,
так они шлют в Долларах, конвертируя (ЕВРО=>$) тама у себя?

и вродебы, людей разбирающихся в международных системах межбанковских платежей нету тут чтоли?
у которых есть опыт работы с СБ(РФ) реквизитами,
или люди, которые просто получали туда деньги (раньше вродеб многие юзали СБ, и на это есть много причин),
чтоб кто то мне смог помочь, посмотреть на полные реквизиты, и те, которые орги забили в админке, и уже скажите - пройдет ли такое, или нет.. :`(
# Сб Янв 30, 2010 4:45 pmruncis Зарег.: 30.07.2006 ; Сообщ.: 53Ответить с цитатой
Sender писал(а):

...у которых есть опыт работы с СБ(РФ) реквизитами,
или люди, которые просто получали туда деньги (раньше вродеб многие юзали СБ, и на это есть много причин),
чтоб кто то мне смог помочь, посмотреть на полные реквизиты, и те, которые орги забили в админке, и уже скажите - пройдет ли такое, или нет.. :`(


получатель, его номер счета, наименование, SWIFT и адрес банка вполне достаточно. Данные банка-корреспондента это необязательные реквизиты.

Могу предложить прием ваших банковских переводов на свои реквизиты.
Комиссия 1% на WebMoney
2%+$2 на ePassporte
2% перевод в российский банк в рублях от частного лица
# Сб Янв 30, 2010 5:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
получатель, его номер счета, наименование, SWIFT и адрес банка вполне достаточно. Данные банка-корреспондента это необязательные реквизиты.

runcis, успокоил, спасибо Smile
# Сб Янв 30, 2010 7:31 pmSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
Спасибо, оценил +.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.