Как стать вебмастером)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 25, 2010 5:53 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
учить хтмл + английский, остально нахуй не нужно для создания сайтов.

а да, минимальные вложения - 20 баксов, ты готов их потратить?
# Пн Янв 25, 2010 6:37 pmsteboo Зарег.: 25.10.2009 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
keskisalo писал(а):

мне интересно создавать сайт), уже есть несколько идей сайтов, токо умений нету)
и хочу деньги с этого зарабатывать!



Какие идеи если не секрет. Но помни, что твои идеи не новые...

Если ты учишься в школе, то лучше не заниматься этим делом всерьёз, трать время лучше на учёбу...

Если у тебя достаточно времени, то купи книгу по html, и изучай её, это прояснит твой разум.

Изучать фотошоп по урокам (примеры эффекта текста итд)не советую, лучше купить книгу и также её изучать, и ты поймёшь что к чему, и твои задумки в голове ты сможешь сделать в фотошопе.

Когда сможешь делать (сдл) сайты для людей, изучай СЕО и монетизацию сайта:
тизеры, баннеры, ссылки и т.д.

Кстати можно делать сайты для заработка на партнёрках и много ещё на чём ^_^

Есть вариант заработка на блогах, но ты хочешь делать сайтыSmile
# Пн Янв 25, 2010 6:54 pmkeskisalo Зарег.: 23.01.2010 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Цитата:

Веб-мастер (англ. webmaster) — человек, профессионально или в качестве хобби занимающийся разработкой веб-сайтов в Интернете или корпоративных приложений в интранете. Веб-мастер — это «управляющий» сайтом. В зависимости от размера коллектива разработчиков он может объединять в себе обязанности дизайнера, автора, программиста, системного администратора, модератора, ответственного за содержимое, сотрудника технической поддержки и другие. Этот термин применим чаще всего к небольшим сайтам, так как крупные порталы имеют возможность распределить роли на нескольких специалистов (или заказать их услуги в специализированных агентурах).


наверно все таки хочу быть веб-мастером) так тут написано, что веб-мастер может и иногда быть дизайнером, а вот дизайнеру мастером быть будет сложнее я так понял) из-за не хватки знаний)


steboo писал(а):
keskisalo писал(а):

мне интересно создавать сайт), уже есть несколько идей сайтов, токо умений нету)
и хочу деньги с этого зарабатывать!



Какие идеи если не секрет. Но помни, что твои идеи не новые...

Если ты учишься в школе, то лучше не заниматься этим делом всерьёз, трать время лучше на учёбу...

Если у тебя достаточно времени, то купи книгу по html, и изучай её, это прояснит твой разум.

Изучать фотошоп по урокам (примеры эффекта текста итд)не советую, лучше купить книгу и также её изучать, и ты поймёшь что к чему, и твои задумки в голове ты сможешь сделать в фотошопе.

Когда сможешь делать (сдл) сайты для людей, изучай СЕО и монетизацию сайта:
тизеры, баннеры, ссылки и т.д.

Кстати можно делать сайты для заработка на партнёрках и много ещё на чём ^_^

Есть вариант заработка на блогах, но ты хочешь делать сайтыSmile



идеи в секрете Smile!! скоро весь мир о них загудит Shout , шютка))

а на блогах, там же копейки, наверно, зарабатывают(
это нада до такой степени его популяризирывать шоб шото иметь)
а чтоб он стал популярен, нада сделать его внешне красивым, вот этого на данный момент я хочу научится)
# Пн Янв 25, 2010 7:41 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
html+css+seo(+фотошоп на базовом уровне)

порядок изучения:
html
css
SEO

если умеешь хорошо рисовать то весь упор на фотошоп, будет больше времени на сон и заработать всегда сумеешь
а для очень больших проектов (если надумаешь для себя делать и все своими руками) то еще PHP+MySQL

Но самое главное уметь пользоваться поисковиками!
# Пн Янв 25, 2010 10:35 pmsteboo Зарег.: 25.10.2009 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Цитата:

а на блогах, там же копейки, наверно, зарабатывают(
это нада до такой степени его популяризирывать шоб шото иметь)
а чтоб он стал популярен, нада сделать его внешне красивым, вот этого на данный момент я хочу научится)



Копейки? r5

А насчет дизайна блога, я редко видел чтоб блогеры делали свой собственный шаблон.
# Пн Янв 25, 2010 10:42 pmsteboo Зарег.: 25.10.2009 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
а ещё не рвись сразу зарабатывать, для этого нужно много времени
# Пн Янв 25, 2010 11:04 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
keskisalo писал(а):
а чтоб он стал популярен, нада сделать его внешне красивым

Нет не надо. Ноги популярности растут совсем из другой жопы.
# Пн Янв 25, 2010 11:23 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
keskisalo, так ты что делать то собрался? r5
Просто всего знать не возможно Smile
# Вт Янв 26, 2010 2:12 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
keskisalo писал(а):


а на блогах, там же копейки, наверно, зарабатывают(
это нада до такой степени его популяризирывать шоб шото иметь)
а чтоб он стал популярен, нада сделать его внешне красивым, вот этого на данный момент я хочу научится)



Все понятно, очередной ШКОЛНЕГ в надежде срубить десятку на мороженое
Мальчег, иди делай сайты в кабинете информатики r5
# Ср Янв 27, 2010 6:17 pmkeskisalo Зарег.: 23.01.2010 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
keskisalo писал(а):


а на блогах, там же копейки, наверно, зарабатывают(
это нада до такой степени его популяризирывать шоб шото иметь)
а чтоб он стал популярен, нада сделать его внешне красивым, вот этого на данный момент я хочу научится)



Все понятно, очередной ШКОЛНЕГ в надежде срубить десятку на мороженое
Мальчег, иди делай сайты в кабинете информатики r5



я не школьнк,а студент Cool
и если б был даже школьником, что тут такого)) непунятно r5
лучше бы росказали, как вы стал веб-масетром) чтоб я на вашем опыте подучился, а то прикалываетесь :`( , флудите тут(

sydoow писал(а):
keskisalo, так ты что делать то собрался? r5
Просто всего знать не возможно Smile



собрался) буду дейстывать по этой схеме!

html+css+seo(+фотошоп на базовом уровне)

пасиба veligursky'ому
# Ср Янв 27, 2010 6:28 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Как стать вебмастером) - сделать сайт и начать на нем зарабатывать. Сделать можно самому, а можно заказать.
# Ср Янв 27, 2010 6:40 pmkeskisalo Зарег.: 23.01.2010 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
Как стать вебмастером) - сделать сайт и начать на нем зарабатывать. Сделать можно самому, а можно заказать.


допустим я создам сайт, по шаблонам или закажу) как зарабатывать?
в googleadcense уже зарегился) что еще есть?
# Ср Янв 27, 2010 6:44 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Тут нужно от сайта плясать. Что за сайт, что за тема - и уже исходя из этого решать с монетизацией.
Еще нужно знать СЕО.
# Ср Янв 27, 2010 6:57 pmkeskisalo Зарег.: 23.01.2010 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
а кто-то уже на нас зарабатывает на этом форуме)
# Ср Янв 27, 2010 7:14 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Sergeyka, ты очень злой дядька, отправляешь в кабинет информатики сразу :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.