Подскажите регистратора доменов (.com)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 08, 2010 5:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
скрыто до 100 постов

shhef писал(а):
а перцев уже есть привайси?



это кто такие ?

______

внимательнее с еррами:

ердомаинс (http://www.eroot.org/domain/ хотя это таже контора, если посмотреть внизу стр "Hаши проeкты:"),

хотя вот тема была тут, что ердомаинс легко морозит домены, и по липовым абузам -
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=29194&start=0



Сабж, когда-то в очередной раз решил занятся фармой, купил себе домен под шоп. Поставил туда шоп от главмеда, но трафа добыть не получилось и я забил на время. А сейчас на мыло приходит такая фигня: Shocked

>>

У тебя регистратор Директи. Он не любит эту тему. Еще и тот факт, что главмедовский шоп висел, усложнит.
тебе надо написать им, и сказать что муваешь домен к другому регистратору.
хотя как я понял, он не лочен. смени регистратора, и все Smile

>>

А, нашел в закладках. Регал у ErDomain.com Angel



.. или просто они так решили подзаработать, рассчитывая на тех, кто домены после заморозки у них и оставят, и потом они их на пони-паркинг пустят..

или сами они, как реселлеры, паркинг на экспирь/блокнутые ставить немогут?

ИМХО: в любом случаи, если это их директи заставляет, то лучьше с ними несвязываться.. Angel

______


мне также, для фармы надо бы такое:

регистратор не директи, помоему у ердомаинс, именно он?
а такой же как и у рулеров (немогу определить - уточните, кто знает), или еще лучьше,

+ принимал вебмани,

зарегать фарма домены, можно и без приваси,
но свои контакты, мог бы ставить сколько угодно, на разные домены,

зоны нужны co.uk / me.uk / myname.*.uk
- т.е. все и третьего уровня, неважно что будет стоять до uk, но основное, чтоб окончание было .uk

у рулеров, в ценах такие зоны невижу (у ErDomain рес. директи, напр. некоторые зоны есть) Angel

______

Ffadu писал(а):
philsdomains.com



так это твой проект? Angel

как тама насчет приема вебмани,
разрешенных к рег. зон: co.uk / me.uk / myname.*.uk
ну и мои контакты на домен, ставить легко было..
# Вс Янв 10, 2010 4:18 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
домены с филсдомеинс часто даже в трейд не хотят брать :mrrgreen: тем более это тот же директи
# Пт Янв 22, 2010 6:33 pmdelphix Зарег.: 20.01.2010 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
понравился name.com, но есть трабл у меня из вариантов оплаты только WMR, кто нибудь подсобите мне всего 1 надо, а то денюг в кошельке всего 400р со всеми разными переводами и конвертациями валют так и на один Сom не хватит никакой.
# Пт Янв 22, 2010 10:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
delphix писал(а):
понравился name.com, но есть трабл у меня из вариантов оплаты только WMR, кто нибудь подсобите мне всего 1 надо, а то денюг в кошельке всего 400р со всеми разными переводами и конвертациями валют так и на один Сom не хватит никакой.



жесть,
name.com принимает директом ВМЗ?
тогда иди оплачивай счет в ВМЗ, с ВМР кошелька, конвертация должна быть автоматом, или автоматом предложена на внут. рынке обмена ВМ, или заранее, там же, на внут. рынке обмена, поменяй.. дело 10-60 сек, как мин. 12 ЮСД у тебя будет,
400 руб - это около 13 ЮСД, домен "ком" в год, около 9 ЮСД No
# Пт Янв 22, 2010 11:36 pmdelphix Зарег.: 20.01.2010 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Цитата:
жесть,
name.com принимает директом ВМЗ?



та в том и дело там палка и виза, а у меня ни того ни другого
# Пт Янв 22, 2010 11:59 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
тогда регай у ресселера енома или директи и не ипи никому мосх - как вариант через менялу оплатить палкой- но тогда 9+7 за обмен, домен выйдет 16 баксов, ради одного домена имхо не стоит.
# Сб Янв 23, 2010 12:22 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
LOVE, Кстати, почему всем так не нравится Дядька? Если не считать страшных баек, циркулирующих в Инете, никто так толком и сказать не может.



Так страшные байки это не байки.
У меня они отнимали серьезны домены и просто уводили из админки на соседний аккаунт и так далее.
# Сб Янв 23, 2010 1:30 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
delphix писал(а):
понравился name.com, но есть трабл у меня из вариантов оплаты только WMR, кто нибудь подсобите мне всего 1 надо, а то денюг в кошельке всего 400р со всеми разными переводами и конвертациями валют так и на один Сom не хватит никакой.


http://www.finexshop.ru/paycards.php?iid=150001&page=1&goods=672117
405.72 WMR предоплаченная виза номиналом $10. Недостающих 5.72WMR думаю найдешь? :mrrgreen:
Это первое, что на глаза попалось, можно найти и дешевле
UPD: Я был прав, вот: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=879155&agent=84200
383,42 WMR, даже 5 рублей не надо добавлять, еще и на папиросы останется :mrrgreen:
И такого добра в инете море.
# Сб Янв 23, 2010 1:55 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Есть 100% гарантия что она пройдет? Smile
# Сб Янв 23, 2010 2:15 amdelphix Зарег.: 20.01.2010 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Ronald спасибо тоже некоторые варианты нашел, соберу в жменю добавлю (мож кому тоже надо будет)

Ffadu писал(а):
Есть 100% гарантия что она пройдет? Smile



я как то CS Steam покупал у "плати" вроде проходил, но это было год назад, а сейчас не в курсе. я конечно в феврале ЗП получу, но отправить 400 блогуновских выстраданных просто так тож не хочется
# Сб Янв 23, 2010 2:15 amRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
У меня ни разу не было серьезных траблов с виртуалками. Тем более обещают возврат денег.
А 100% процентов гарантии быть вообще ни на что не может.
# Сб Янв 23, 2010 2:41 amdelphix Зарег.: 20.01.2010 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
У меня ни разу не было серьезных траблов с виртуалками. Тем более обещают возврат денег.
А 100% процентов гарантии быть вообще ни на что не может.



думаю тогда вопрос решен - взять vВизу и покупать у нейм.кома, смотрел кстати директи (что-то их хаяли в прошлом году на бордах), а еном мне показался слишком мудреным и тяжелым (в смысле загрузка сайта - у меня в мир 10 мб - не фонтан, но армада летает в хроме )
# Сб Янв 23, 2010 5:28 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
delphix, да сделай себе в банке карту, у того же альфабанка, виртуалки это решение на крайний случай.
# Сб Янв 23, 2010 7:32 pmdelphix Зарег.: 20.01.2010 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
delphix, да сделай себе в банке карту, у того же альфабанка, виртуалки это решение на крайний случай.



Thanks
есть виза в райфайзен, но украли кошелек со всей зп, вот и ипусь теперь с 400 рублями) а альфу можно напрячь по идее бесплатно сделают - был кредит как то у них.
# Пн Янв 25, 2010 2:23 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
тогда регай у ресселера енома или директи и не ипи никому мосх - как вариант через менялу оплатить палкой- но тогда 9+7 за обмен, домен выйдет 16 баксов, ради одного домена имхо не стоит.

хз какой смысл регаться у директи продолжать
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.