Сегодня набираем воду
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 19, 2010 11:51 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
JM писал(а):
Sergeyka вроде взрослый человек поздравляли тебя тут и на мастере Wink



если сам не веришь, помолчи лучше
# Вт Янв 19, 2010 12:04 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
JM, ты ведь не хочешь этого знать на самом деле, ты только хочешь со мной поспорить. Тебе все равно на какую тему спорить?

Воду пить очень просто, настолько просто что если я это расскажу то ты не поверишь.


Судя по опросу на мастере действительно 80% народу набирает воду.... мне стало интересно я не поленился и тоже набрал....
Теперь вопрос что с ней делать?
Тебе сложно рассказать или сам не знаешь?
Я верю фактам не более того и хочу это дело проверить.....
# Вт Янв 19, 2010 12:50 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Хорошо, я расскажу, надеюсь что эти знания пойдут вам всем во благо.
1. Нужно набрать воду для какого-то конкретного дела, для чего-то конкретного, не больше. К примеру вы хотите с помощью воды прибавить здоровья в вашей семье, набирите 1-2 литра, этого будет достаточно. Если набрали больше, то эту воду нельзя выливать в канализацию — в раковину или унитаз. Если вдруг осталась лишняя, то лучше ее вылить под дерево, но не просто вылить, а подкормить землю-матушку, поблагодарить ее за то что она нам дает, а именно она дает нам жизнь и питание.
2. Никто не должен вам мешать. Предупредите всех чтобы никто не заходил к вам в течении 15 минут, этого достаточно.
3. лучше использовать стеклянную или керамическую посуду, не подходит пластик и металл.
4. набираем воду в сосуд объем которого больше чем объем воды на 1/3 примерно, желаетльно чтобы у сосуда были скгругленные края, чтобы струя не разрывалась и вода выливалась равномерной струей. (вот тут со 100 литрами сложно Smile ) Таких сосуда нужно два.
5. Берете сосуд с водой в правую руку, пустой в левую. Закладываем в воду ваш посыл, вашу просьбу, ваше желание. Можно проговорить словами над водой, поговорить с водичкой немного (см фильм про воду, о нем кто-то говорил выше), можно прочитать молитву или мантру, можно зарядить энергией если умеете.
6. 7 раз переливаете воду из одного сосуда в другой (14 переливаний из стакана в стакан получится). В это время держите в голове, а лучше проговариваете то что хотите получить, свою просьбу, свой посыл. Вода должна вернуться в правый сосуд полностью, до капли!
7. Поставьте воду на стол и отойдите от нее физически и мысленно. Не трогайте пока сосуд и не думайте о нем и о том что в него заложиле, отвлекитесь, почитайте что-нибудь, не знаю. Минут 5-10.
8. Водичка готова Smile можете разлить по стаканчикам и дать ее выпить своим родным и близким, только тем, кто согласен ее пить. Над водичкой нельзя богохульствовать. Если один что-то скажет, то эффект пропадет у всех.

О чем просить
Не делайте жестких установок. К примеру: хочу заработать на дом. Откуда вы знаете откуда вам придет дом? Вы хотите дом или заработать на него? Если дом, то и просите дом Smile Вобщем подумайте чего реально хотите и просите то, что готовы принять и во что верите.


Очень важно!!! Ребята, думайте что пьете. Это относится и к тостам которые говорятся на праздниках. Если тот кто говорит тост пожелал здоровья и богатства, а шутник какой-нибудь сказал после его слов "да небыло у нас ничего и не будет" или "убьем свою печень" или еще что-то подобное, то все посмеются, но выпьют вот за это последнее... это грустно, но это так.
Тут есть еще одно... верите вы в это или нет, но оно работает.

Я не все рассказал, кое что упростил потому что я сам только начал в это вникать и узнал еще очень мало и потому что не знаю могу ли я об этом вот так вот говорить на форумах. Я дал довольно безобидный рецепт, думаю что он вреда не причинит. Пусть он будет всем вам во благо.
# Пн Янв 25, 2010 3:32 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Всетаки поаккуратнее с водичкой

Роспотребнадзор: "Святая вода" не соответствует гигиеническим требованиям
http://top.rbc.ru/incidents/25/01/2010/364943.shtml

По данным Росспотребнадзора, количество жителей с диагнозом "острая кишечная инфекция" уже достигло 248 человек, из них 131 ребенок. В городскую инфекционную больницу госпитализировано 114 заболевших, из них 54 детей.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.