Ваше состояние после НГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 05, 2010 11:59 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Да так ... уже рукоплескают ))) И кричат: "Ещё!Ещё!" )))) хотя уже страшно, при подсчётах выпитого )))
# Вт Янв 05, 2010 12:11 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
хочу курочку на рождество. целую домашнюю печёную
# Вт Янв 05, 2010 12:23 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
hill, а это мысль! :thup:
# Вт Янв 05, 2010 1:33 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
лучшеб рождественскую индейку
# Ср Янв 06, 2010 12:35 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
кому как. мне достаточно большой такой домашней аппетитной поджаристой ароматной курочки!) r5
# Чт Янв 07, 2010 3:48 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
excl писал(а):
Почки не побаливают? Smile



вообще, думаю если возраст до 30-40 лет еще,
и если пить может и больше чем надо, но только по праздникам, и в остальные рабочие дни, пиво каждый день после работы непить.. и еще нормально питаться сеном всяким,
то до каких то изменений в почках и боли от этого, именно от спиртного и пищи - небудет,

у меня раньше сильно болела, толи правая .. толи левая, хотя врачи говорили что это не почки, а поджелудочная или что то тама..

но вот уже как более года, вообще некусает,
а тогда, даже когда был в метро, в толпе.. сам себе по почке слегка ударял, т.е. боли неособо терпимые были, и ударять по ним, пусть и слегка, это только хуже..

впринципи, еслиб тогда одни таблетки не перестал бы пить, то наверно мог бы её лишиться, ну или болела бы так что спать нельзя было.. а к этому все и шло, реально порой спать то немог, даже если сьедаешь таблеток, то часа 2-5 может неболеть,
но потом, боль конечно возвращаеться с новой силой..
таблетки то только хуже делают, в дальнейшем, давая перерыв сейчас..

но секрет излечения, не только в отказе от одних таблеток,
это само по себе поможет, но не так быстро..
тем более, я то одни бросил, но стал есть другие (то что они чище старых, мало что дает),

а так, могу игогокнуть, если стала болеть почка регулярно, или что то тама, пусть даже и печень,
то надо во первых отказаться (пока что временно) от спиртного, таблеток, крепкого чая/кофе.. и пить воду на подобие <список внизу>
(за другие газированные сказать немогу, если она подделка, то это только хуже сделает.. т.е. тоже надо знать где покупать..)

также надо питаться правильно, также временно,
салаты, зелень, никакого ролтона, а нормальные супы (должны быть теплые как мин. но не холодные, если конечно язв в желудке нет),
или же, пить (есть) из пакетиков бульоны, если нет нормальных супов,

чтобы в первые дни снизить боль от неё, надо на ночь, брать грелку, заливать горячей водой, ложиться на бок, на тот бок, где болит, и подкладывать грелку,
+ можно еще, принять пару таблеток ношпы, и/или запить газированной водой (Есентуки..)

и вод этих, есть два типа (кот. я знаю, так может и больше):

1) Ессентуки №17, хлоридно-гидрокарбонатная натриевая (мне эта нравиться, и именно 17 номер, а не 4 напр.)
2) вторую бутылку найти немогу, но состав тама чуть иной, вродебы вместо "хлоридно", "сульфат.."

говорят, что надо пойти к врачу, и пусть он именно вам скажет, какую именно воду, при ваших болячках надо пить,
но я думаю этого можно и неделать,
просто пейте по очереди (день на день) одну и вторую воду, разные составы, и посмотрите, что больше нравиться, и от какой лучьше эффект.
# Пн Янв 11, 2010 12:16 amMarkmx Зарег.: 25.12.2008 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
работаю с 4 числа =)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.