Тренировка мозга #2
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Янв 09, 2010 10:21 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
Longer, что-то ты разошелся - и не лень тебе писать такие простыни комментов? И сколько экспрессии и пафоса - по тебе плачут мексиканские сериалы. Возьмут без кастинга на главные роли. :rr6:
Что касается меня - это мое дело решать для себя, что для меня ГОВНО, а что нет. И ты мне тут совсем не указ. Ты затеял эту бодягу - тебе, наверное, делать просто нечего. А если кто-то решить, что мой блог ему не подходит - я не обижусь. Каждый имеет право на свое мнение. Wink
# Сб Янв 09, 2010 10:48 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Герой )))))))))))


Я тебе и пытаюсь доказать, что если писать стоит ДЛЯ МЕНЯ ГАВНО, а не утверждать ЧТО ЭТО ГАВНО И ЕСТЬ. Разные вещи.

Ты не мегасветило как ты сам признался, значит не тебе решать что есть ГАВНО в мировом значении, ведь также?


рейтинг я тебе до 80+ поднял, не думай если что что все так горячо тебя поддерживают ))))))
# Сб Янв 09, 2010 10:55 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Герой )))))))))))


Я тебе и пытаюсь доказать, что если писать стоит ДЛЯ МЕНЯ ГАВНО, а не утверждать ЧТО ЭТО ГАВНО И ЕСТЬ. Разные вещи.

Ты не мегасветило как ты сам признался, значит не тебе решать что есть ГАВНО в мировом значении, ведь также?


рейтинг я тебе до 80+ поднял, не думай если что что все так горячо тебя поддерживают ))))))


Дружище, ты перечитай ВНИМАТЕЛЬНО всю нашу переписку в этом топике. У тебя совсем отсутствует логика что ли? В каком месте вообще в самой фразе написано, что я В МИРОВОМ ЗНАЧЕНИИ СЧИТАЮ ВСЕХ SEOблоггеров ГОВНОМ? Я тебе даже написал трактование (специально для непонятливых) этой фразы, а ты все никак не угомонишься. Wink
Теперь что касается рейтинга - ты дрочишь на эти зелененькие циферьки? Я - нет. Хоть там минусы будут. Хорошо сделали на одном уважаемом мною крупном форуме по путешествям, когда все оценки просто убрали - сразу многое стало на свои места. Так что минусуй меня на здоровье - я не обижусь. Wink
# Сб Янв 09, 2010 11:11 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Странно. человеку пишешь, что поставил мол тебе +80, он отвечает минусуй на здоровье, и у меня отсутствует логика )))))))))))))))))))))??????????



Я лишь спрашиваю, почему согласно этого человек А, который неделю в нете и строит из себя сеошника - плохой?
Если девочка Б ставит в блог фотку мальчика, то это норм, да ? Блогинг, веб 2.0 и прочая хуета... но если "сеошник" напишет что то, что тебе не нравится - то он гавно на палочке? (пиздец сравнения, вы себе хоть представляете это? )...

Цитата:
Longer, лично мне они ничем не мешают. Потому как среди них много говна на палочке. Люди, которые сами без году неделя в Инете (или еще хуже-уже давно) - выдают себя за крутых SEOшников и многие ведь ведутся на это.





Все, баста.

Резюме -
не нравится не читай. Критикуешь - значит читаешь. если читаешь - они в чем виноваты?.


Блевотина, Гавно и свинно-нерезаные сравнения - лесом.



Я ушел из этого топика

Drinks or Beer - мир всем
# Сб Янв 09, 2010 11:26 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Оффтоп:
тю, только за поп-корном пошел, а тут все кончилось No :mrrgreen:

# Сб Янв 09, 2010 11:43 pmБП Зарег.: 08.02.2009 ; Сообщ.: 337Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Странно. человеку пишешь, что поставил мол тебе +80, он отвечает минусуй на здоровье, и у меня отсутствует логика )))))))))))))))))))))??????????


Я это сказал к тому, что мне все равно-будешь ты плюсовать или минусовать либо кто другой. Я на рейтинги не дрочу. Wink
Longer писал(а):
Я лишь спрашиваю, почему согласно этого человек А, который неделю в нете и строит из себя сеошника - плохой?
Если девочка Б ставит в блог фотку мальчика, то это норм, да ? Блогинг, веб 2.0 и прочая хуета... но если "сеошник" напишет что то, что тебе не нравится - то он гавно на палочке? (пиздец сравнения, вы себе хоть представляете это? )...


Опять логика твоя ускользает от моего понимания. Я не говорю, что сеошник плохой, если он только неделю в Инете. Я говорю совсем о другом - НЕ О ФОРМЕ, А О СОДЕРЖАНИИ. То есть о содержании SEOблога. Если он КАЧЕСТВЕННЫЙ - то это супер, а если человек лоховодит нубов, а если еще СОЗНАТЕЛЬНО к тому же - это не айс.
Longer писал(а):
Резюме -
не нравится не читай. Критикуешь - значит читаешь. если читаешь - они в чем виноваты?.


Еще раз ПОВТОРЮСЬ - я не критикую SEOблоги как класс, я критикую тех людей, которые чтобы скрыть свою тупость заводят SEOблоги, потому как в этой нише проще всего это сделать. Можно хорошо туману напустить. И "палить темы". :rr6:
# Вс Янв 10, 2010 8:20 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Лонгер, ты, типа, прав и все такое, но эти "сео-блогеры" забивают выдачу неведомой хренью.
Мне сейчас нужен чистильщик списков от мусора, в топе сидит какой-тоблог - я на него зашел, убил 5-7 минут своей жизни и ресурса глаз, а там какая-то хрень, как у пацана "яша выкинул доры, а ани не успели полностью в индекс войти!" и еще один пост про то, как ламер ставит опции в ворованном RBT. Ладно, я уже не говорю, что траф тратится (после 10гигов скорость падает), но, блять, зрение мое!

Вот с такой хуйней надо бороться - и что самое страшное, этот тренд не думает останавливаться - ежедневно сотни приходящих с оффа в онлайн видя "сео-блоги" "успешных" (а на самом деле, врунов) "крутых сео, вчера ничего еще не знавших", с улюлюканьем бегут клепать очередной сео-блог, который забивает выдачу всякой хренью.

Ведешь блог - веди его, но зачем продвигать кеи, по которым нет содержимого? У посетителей будет только озлобленность, а это даже хуже неприятия или несогласия с контентом.

Что хотел сказать этой тирадой: "Если человек спец в деле, настоящий профессионал, который знает и умеет, вести блог по ЭТОЙ ТЕМЕ - важно и нужно, чтобы другие могли научиться. Но если чел полный еблан в сео, то ему категорически нельзя вести блог о том, в чем он профан".

Это только мое мнение, я не претендую на истину в последней инстанции, написал на эмоциях, заебали уже "пустышки", забивающие выдачу по важным кеям по сео-тематике.
Drinks or Beer
# Вс Янв 10, 2010 8:24 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
update:

Вот, пгляди на мою подпись - там тоже есть блог. Но я не веду больше "сео-блог" и не учу "уму-разуму", потому что осознал, что я полный еблан в сео и мне очень далеко до того, чтобы кого-то учить.
В блоге нет никакого сео - там музыка, приколы, мои бредовые идейки для стартапов - я пишу о том, в чем разбираюсь и не претендую на 100% знание и гарантию правды.

Вот такой подход - писать только о том, что знаешь - без ханжества и обмана - вот это сделает блогосферу в целом - лучше!
ТЫ ведь согласен со мной? Wink
Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.