Поделитесь инвайтом на 4seo.biz, пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 05, 2010 8:06 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Цитата:
... человек без знаний, но с метаниями во все тяжкие. Буйный бестолковый нуб короче говоря...


Все люди разные, разве это плохо?
Но таким, как я, не место на приличных форумах.
Нет мне места среди людей
# Вт Янв 05, 2010 9:24 amzbest Зарег.: 25.04.2007 ; Сообщ.: 90Ответить с цитатой
серьезно, сколько тебе лет? спали r5
# Вт Янв 05, 2010 9:49 ambanzai Зарег.: 24.05.2007 ; Сообщ.: 729Ответить с цитатой
Yabuti, зато на Армаде ты гуру...
# Вт Янв 05, 2010 9:58 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
да вот вы доебались до репы, сговорилась толпа и плюсует за каждый пост друг другу.

А это где Хеллоу Китти? он вообще живой? после покупки квартиры не видел его на форуме Smile
# Вт Янв 05, 2010 10:03 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Yabuti, палю тебе еще одну тему
у тебя 1,5к постов, если бы у тебя был блог, у тебя было бы 1,5к страничек, прикинь сколько ссылок можно было бы продать, покупаешь домен с тиц 50 и хуяришь круглые сутки посты без разницы о чем, и получаешь деньги с сапы, все просто Smile
# Вт Янв 05, 2010 10:45 amDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
Yabuti, я не видел, чтобы ты желал кому-то зла в своих словах.

зато я вижу в тебе хорошую энергию. творческую, созидательную.

я верю в тебя!


Yabuti и Powder Drinks or Beer Drinks or Beer
# Вт Янв 05, 2010 10:57 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
DK, так слишком всё просто. Smile
# Вт Янв 05, 2010 12:08 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Меня тоже туда не взяли - и наверное не возьмут :`(
И мне пох
Знаю почему и из за чего - я ведь примерно так начинал как Yabuti
Единственное что я напрямую Чину стучал, чтоб никого не подставить, а то он хоть и умный, но суровый дядька
Хотя вопрос насчет того почему с мужчинами так сложно разговаривать остался открытым, так что будет бессонница - приходи пофлудим r5 :mrrgreen:


Последний раз редактировалось: Ffadu (Вт Янв 05, 2010 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Янв 05, 2010 12:58 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
Powder писал(а):
Передачки "от Чина" а-ля испорченный телефон особенно раздражают Smile
Унизительно для тех, кто передаёт.


Все кто как-то связан с Чином автоматически попали в личный список неприятелей? r5
# Вт Янв 05, 2010 1:42 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Powder, говорить должны обе стороны, а не только "жертвы".
Всем мир.
# Вт Янв 05, 2010 2:54 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Сторона должна говорить сама за себя, а не передавать сообщения с третьими лицами Smile
Как уже сказал Стас, мне в общем-то по барабану. Просто импульсивность Чина иногда (и уже не первый раз) вызывает недоумение.
# Вт Янв 05, 2010 4:34 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
Цитата:
Унизительно для тех, кто передаёт.



Powder, сам прекрасно знаю когда мои поступки могут считаться унизительными, а когда нет. "унизительным" и "вызывать недоумение" должно то что, модератор и овнер форума (как я понял) не соблюдает правила на другом форуме. Решил меня подъебнуть, зацепиться, на мне отыграться, выплеснуть на меня свои эмоции и недовольство (верное выбрать из списка)? тебе не удалось.
# Вт Янв 05, 2010 5:29 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
модератор и овнер форума (как я понял) не соблюдает правила на другом форуме.


Ну-ка скажи, где это я не соблюдал правила? Это выражается в том, что мои представления о том, кому можно давать инвайты, не совпали с представлениями Чина, и он поступил импульсивно, да еще и передает свои слова через посредников? Smile
Или в чем не соблюдение правил?
Отыгрываться мне ни на ком не нужно... Было бы за что.
# Вт Янв 05, 2010 5:51 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
не поленился вот выдержка с того форума
Код:
1) Не надо давать инвайтов тем, с кем вы не общались достаточно долго.  Если вы не уверены в том, кто его просит - не давайте.

Выдача инвайтов
Если у вас просят инвайт, исходите из следующего:
- личное знакомство с человеком. Если вы уверены что он достаточно толковый и может принести пользу форуму - можете выписывать ему инвайт без доп. проверок. Но вы должны быть именно уверены в адекватности и знаниях человека
- если вам стучится не известный или слабо известный человек - попросите его продемонстрировать профили на других сео, адалт, техно-форумах (профили на форумах нулёвщиков в чистом виде к рассмотрению не принимаются!).
Помните, если вы привели на форум дурака, решив не проверять человека и дать ему инвайт просто так - вы также можете быть забанены вместе с ним. Если сомневаетесь - лучше отправьте человека ко мне в аську за инвайтом.


а ну да, пусть это останется разногласием в представлениях о правилах и трактованием самих правил. У меня постов там мало и захожу туда редко, но очень четко помню факты бана за выдачу инвайтов по этому правилу форума.
пис.
# Вт Янв 05, 2010 8:38 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Хах... а на этом форуме(4seo) нету, топика что бы апрувиться? Пусть чел стукает всем сразу и будет честное голосование на основе представленных им материалов идентификации личности Smile
Че то меня ни тянет в закрытые форумы. Предпочитаю с каждым человеком общаться по теме в асе или по мобиле если тема не в паблик Smile

Оффтоп:
Ябути, друг что про тебя внуки думать будут, когда прочитают эти топики? :mrrgreen:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.