Кафельников стал комментатором
Новая тема Написать ответ
# Вс Сен 25, 2005 10:52 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Кафельников стал комментатором

Евгений Кафельников, так и не объявивший об официальном завершении спортивной карьеры, пробует себя в разных областях. За последние два года, что он проводит вне большого тенниса, Евгений стал большим поклонником гольфа и покера. А вот в роли тренера сборной России олимпийский чемпион и обладатель Кубка Дэвиса, видимо, чувствовал себя не так уверенно. А потому, пару раз засветившись на тренировках мужской команды (например, накануне квалификационного матча с теннисистами Таиланда в прошлом году Евгений… подавал мячи ребятам), решил отказаться от продолжения подобной карьеры.

Теперь Кафельников пробует себя в новой ипостаси – телевизионного комментатора. Откомментировав пару матчей финала Кубка федерации, который вновь выиграли россиянки, Евгений сядет за микрофон и в полуфинале Кубка Дэвиса.

Впрочем, сам Евгений утверждает, что еще три месяца назад подвизался на журналистской ниве.

"Это стечение обстоятельств скорее. Не скажу, что я об этом мечтал с детства. Но однажды ко мне подошла мэтр теннисных репортажей Анна Владимировна Дмитриева и предложила попробовать себя в роли комментатора", - признался Евгений в интервью "Комсомольской Правде".

Думал теннисист недолго, решив посмотреть, что же из всей этой затеи выйдет. "Вкатился" Женя сразу, возможно, потому что чувствовал: Анна Дмитриева верит в него.

"Я много слушал и смотрел записи соревнований, с которых вели репортажи Дмитриева и Метревели. Скажу больше, я слушал не только теннисные комментарии. Надо было определиться с манерой ведения".

Кстати, возможно, именно по этой причине Евгений любит именно "парные" репортажи. Причем, Кафельников попробовал работать со многими ведущими комментаторами. Но больше всего понравилось работать бок о бок с Владимиром Никитичем Маслаченко. А вот свою собственную передачу Кафельников пока вести не собирается, считая, что для начала нужно набраться опыта, нарастить, как говорится, мускулы.

Телевидение отнимает много времени, но Кафельников отнюдь не собирается отказываться от прежних своих увлечений.

"Сегодня не вижу никаких преград. Конечно, свободного времени стало меньше. Но пока на ТВ нагрузки терпимые. Буду успевать все".

dni.ru
# Вс Сен 25, 2005 11:05 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Он итак денег дохера заработал уже, можно отдыхать вполне.
# Пн Сен 26, 2005 10:58 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
не любит народ у нас отдыхать. любит лезть во власть и везде вообще
# Пн Сен 26, 2005 9:34 pmpendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
да. порно звезда хочет петь Laughing , певица вести пидорачу по телеку, шварцнигер быть губернатором... прикольно :D
# Пн Сен 26, 2005 10:30 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
а буш интересно что хочет?

Наверное хочет взорвать всех нах, заебало его это все :D
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.