Я решил в "Олимпийском блоге" поучаствовать...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 27, 2009 3:50 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Запусти паралельно, что-то типа марафона "Траф с социалок - блог - 20К рублей за 2 месяца (или какой там срок) " установи счетчик - сколько заработано, сколько трафа.
Возьми для примера новостной блог, или что нибудь такое, крути его по социалкам, получай траф, привлекай юзеров, конверти.
Независимо от конверта, даже если это будет 1К за два месяца - это будет интересно. (лично например мне, черному человеку, белые методы).
И завистники, и остальные, и новичики - будут следить за таким марафоном. Можешь тесно это встроить в блог-идею. найти спонсора или еще что то такое.
Идея с интервьюшками - тоже круто , шагни дальше, ищи нестандартные незатасканые личности. В сотый раз читать о том как Димок круто делает блоги - уже неинтересно. Но например жизненое интеревью с нубом (можно и выдуманым), который перебивается от выплаты до выплаты в надежде поднятся - это интересно. Это ново.
Как продашь пару рекламных мест - замути конкурсы.

Пиши о том как раскручивать блоги и как их МОНЕТИЗИРОВАТЬ. Лучше опять же таки с нулевых примеров. Любые результаты будут интересны.
# Вс Dec 27, 2009 3:59 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Запусти паралельно, что-то типа марафона "Траф с социалок - блог - 20К рублей за 2 месяца (или какой там срок) " установи счетчик - сколько заработано, сколько трафа.
Возьми для примера новостной блог, или что нибудь такое, крути его по социалкам, получай траф, привлекай юзеров, конверти.



Ага, была такая мысль. Я ее наверное и реализую, но более хитрым способом. Спалю после окончания конкурсаWink


Longer писал(а):

И завистники, и остальные, и новичики - будут следить за таким марафоном. Можешь тесно это встроить в блог-идею. найти спонсора или еще что то такое.


Longer писал(а):
Но например жизненое интеревью с нубом (можно и выдуманым), который перебивается от выплаты до выплаты в надежде поднятся - это интересно. Это ново.


Хорошая идея - буду добивать.

Longer писал(а):
Как продашь пару рекламных мест - замути конкурсы.


Не буду ждать. Думал, уже на следующую неделю что-нибудь замутить.

Longer писал(а):

Пиши о том как раскручивать блоги и как их МОНЕТИЗИРОВАТЬ. Лучше опять же таки с нулевых примеров. Любые результаты будут интересны.


Про это я уже много раз писал на yavbloge.ru (там тематика такая). Хотя вот тоже думал, именно на конкретном примере ПартСео.ру писать.

P.S. Спасибо за подпись!
# Вс Dec 27, 2009 4:02 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Оффтоп:
Эх...воскресенье...все пьяные...добрые)))

# Вс Dec 27, 2009 4:21 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
ТС, ой не знаю Sad Но шаблон менять однозначно. Нарисуй фавиконку. Убрать наплыв рекламы. И сделать что то позитивное что ли, как то все серо... Кстати автор только ты?
# Вс Dec 27, 2009 4:40 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Slaid89 писал(а):
Да, их я уберу. Надо придумать как. Просто ссылки жестко привязаны к теме, при малейшем редактирование тема убивается.



Нужно убрать их из файла functions.php , там должны быть закодированные куски кода, раскодируешь и убьешь!
# Вс Dec 27, 2009 4:47 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
ТС, ой не знаю Sad Но шаблон менять однозначно. Нарисуй фавиконку. Убрать наплыв рекламы. И сделать что то позитивное что ли, как то все серо... Кстати автор только ты?



Столько с шаблоном этим мучился, что убирать уже жалко Smile
Точно фавикон нужен...
Автор только я.
# Вс Dec 27, 2009 4:48 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Slaid89 писал(а):
Да, их я уберу. Надо придумать как. Просто ссылки жестко привязаны к теме, при малейшем редактирование тема убивается.



Нужно убрать их из файла functions.php , там должны быть закодированные куски кода, раскодируешь и убьешь!



Спасибо. Буду разбираться.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.