Я решил в "Олимпийском блоге" поучаствовать...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 27, 2009 2:00 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Тут такое дело. Слыхали наверное, про конкурс на 5 тыщ баксов. Вот ссылка: http://webmasters.ru/forum/f44/5000-t3892/ (Ничё если я на конкурентов ссылку поставил?)

Суть конкурса. Набрали организаторы 33 чуваков. Они должны с нуля раскрутить блог, чтобы к середине марта попасть в пятерку лучших и разделить призовой куш.
Из участников конкурса, как я заметил, в основном народ с самого Вебмастерса, форума Маула ну и просто блогеры. Из Армады я вроде только себя узнал... Или еще кто-то есть, просто там по ФИ никнеймы не узнать.

Собственно, вот мой конкурсный блог: http://partseo.ru/ Тематика: партнерские программы.

Это конечно реклама в какой-то степени, но меня тут не это больше интересует. Хочу узнать мнение уважаемых участников Армады. Какие темы статей предложите? В каком русле лучше двигаться? В общем, интересуют советы и конструктивная критика.

P.S. Ща вот будет реклама: Подписывайтесь а обновления. Буду в блоге рассказывать, как проходит рост блога и т.п. Посмотрим потом, во что в марте выльется.


Последний раз редактировалось: Slaid89 (Вс Dec 27, 2009 3:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
# Вс Dec 27, 2009 2:18 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Эту фразу
Цитата:
Это конечно реклама в какой-то степени, но меня тут не это больше интересует


нужно наверное так читать

Цитата:
Это конечно реклама в какой-то степени, но меня тут это больше не интересует



Если тебе действительно интересно мое мнение по поводу тем (на что моя реакция конечно вот такая - )
То напиши пожалуйста о
1. Сплоиты под последние версии ВП
2. Склейка двух екзешек и пропихивание сего добра через трекеры.
3. Методика проставление ссылок с лома.
4. Связки и ифреймы - работы на автомате.

Спасибо.

И вот теперь скажи ты будешь писать об этом? )

Вы когда участвуете в конкурсе на 5К - оцениваете какой процент достанется вам? и какова рентабельность сего процеса?
Желаю успехов. (за этот пост тебе начислят 50 поинтов? )

Написал бы по-человечески - Ребята, участвую, помогите. Кто ссылкой, кто подпиской - лучше бы результат был. Нахер лукавить ?
# Вс Dec 27, 2009 2:32 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Этих блогов про партнерки уже ого-го сколько развелось. Уже хотя бы скрины публиковал...
# Вс Dec 27, 2009 2:43 pmmk-ulyanovsk Зарег.: 12.03.2008 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
В футере какие-то нехорошие ссылки - на лотерею и "заглушку" от GoDaddy. ИМХО, лучше над шаблоном поработать и убрать их нафиг.
# Вс Dec 27, 2009 2:51 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Longer писал(а):
То напиши пожалуйста о
1. Сплоиты под последние версии ВП
2. Склейка двух екзешек и пропихивание сего добра через трекеры.
3. Методика проставление ссылок с лома.


1 На хак бордах много.
2. Самому интересно, ну на хак бордах опять так есть инфа немного, там просто по-ходу софт нужен нормальные, а не палевный с паблика.
2. Имхо лучше всего выводить из txt, обновляя только его, когда нужны новые ссылки.

PS Харьковский чтоле?
# Вс Dec 27, 2009 3:06 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Longer писал(а):

1. Сплоиты под последние версии ВП
2. Склейка двух екзешек и пропихивание сего добра через трекеры.
3. Методика проставление ссылок с лома.
4. Связки и ифреймы - работы на автомате.



Гы, если бы я разбирался в этом. Да и больше на аудиторию новичков ориентируюсь. Их банально больше.


Longer писал(а):
(за этот пост тебе начислят 50 поинтов? )



Longer писал(а):
Нахер лукавить ?



Fool Даже отвечать не стану.
# Вс Dec 27, 2009 3:08 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
mk-ulyanovsk писал(а):
В футере какие-то нехорошие ссылки - на лотерею и "заглушку" от GoDaddy. ИМХО, лучше над шаблоном поработать и убрать их нафиг.



Да, их я уберу. Надо придумать как. Просто ссылки жестко привязаны к теме, при малейшем редактирование тема убивается.
# Вс Dec 27, 2009 3:09 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
Longer писал(а):
То напиши пожалуйста о
1. Сплоиты под последние версии ВП
2. Склейка двух екзешек и пропихивание сего добра через трекеры.
3. Методика проставление ссылок с лома.


1 На хак бордах много.
2. Самому интересно, ну на хак бордах опять так есть инфа немного, там просто по-ходу софт нужен нормальные, а не палевный с паблика.
2. Имхо лучше всего выводить из txt, обновляя только его, когда нужны новые ссылки.

PS Харьковский чтоле?



Бро, пасиб. но человек спросил о чем писать, значит ему интересно мое мнение. Я и дал список тем. Для подробного описания. Пусть работает.

Bayan Bayan Bayan


Харьковский чтоле? - не Shocked , смайлик в заклдках валяется
# Вс Dec 27, 2009 3:16 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
В конкурсе еще DrKronos участвует, правда, он вроде, свой блог только завтра объявит.
# Вс Dec 27, 2009 3:20 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Slaid89 писал(а):


Longer писал(а):
(за этот пост тебе начислят 50 поинтов? )



Longer писал(а):
Нахер лукавить ?



Fool Даже отвечать не стану.



Это уже ответ Smile

Я написал тебе пример - тебе в действительности СОВСЕМ не колышет что мы думаем, это просто спам и это всем понятно. Я написал тебе, что лучше бы ты сразу сказал так и так - нужна помощь. Сам лично на тебя пару ссылок поставил и подписался бы - лишь бы помочь. Но коль тебе нужны только темы - то я просто их и дал.
# Вс Dec 27, 2009 3:26 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Я написал тебе, что лучше бы ты сразу сказал так и так - нужна помощь


Ну ты поставил бы, но вот реакцию остальных предугадать сложно. На счет ссылок я особо и не парюсь. Мне хочется действительно ресурс, на который бы людям хотелось именно подписываться. Ясен фиг с ходу это не получится. Без советов не обойтись.
Вот ты накидал мне парочку тем. Сам же понимаешь, что даже если бы я в этом разбирался, то у абсолютного большинства зашедших такой материал вряд ли бы вызвал интерес. Тут нужен какой-то баланс, не такие сильно узкоспециализированные статьи, но и не материал для нубов.
# Вс Dec 27, 2009 3:28 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Longer писал(а):
действительности СОВСЕМ не колышет что мы думаем,



Ну а у кого мне спросить то тогда?
# Вс Dec 27, 2009 3:31 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Ну, в общем, я понял реакцию. Тему можно закрывать. Или удалить лучше.
# Вс Dec 27, 2009 3:34 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
да зачем же удалять. Перестрой свою сратегию - и попроси помочь. И все. Зачем обижатся и т.д.
Мы с радостью поможем. Не надо судить по мне об общей реакции. Я не враг, я действительно хочу помочь.

Просто ты спрашиваешь - дайте темы. Но откуда мне (или кому либо другому) знать что ты можешь и знаешь?
Я просто привел пример, чтобы показать, что то , что интересно мне - врядли по силам тебе и так далее.

Расскажи о своих сильных сторонах - и мы сможем более точно помочь и подсказать, что будет инетресней, а что в очердной раз разжеваным баяном.

А именно такие материалы и вызывают интерес. Рассказ как поднять прибыль с 837736 сайтах в сапе на 1 копейку в месяц и за 10 лет срубить на новую мобилку - я не знаю, интересны разве еще кому?

Не сдавайся так легко ! :oldher:
# Вс Dec 27, 2009 3:44 pmSlaid89 Зарег.: 26.03.2009 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Сильные стороны? Умею хорошо писать, легкочитабельно. Умею анализировать .т.е. если в какой-то теме слабо разбираюсь, но тема интересная и нужная, то найду материалы, знающих людей. Соберу по крупицам это все и выдам хороший материал. Умею работать с социалками, выжимать оттуда траф, монетизировать это траф. Действительно умею раскручивать блоги. Как пример, блог yavbloge.ru. Но с ПартСео.ру немного другая ситуация,т.к. все ограничено по времени. Нужно мобилизоваться и как можно быстрее войти в тему. Понятно, что все парнерки на себе не испытаешь, но ведь такие тематические сайты существуют. Почему бы блогу не сущестовать? Например, я попросил знакомого, работающего с кинотрафом, написать для нового блога статью про кинопартнерки. Или взял интервью у опытного адалт-вебмастера. Но этого просто недостаточно! Хотя сама тематика мне довольно интересна. Потому я и прошу совета.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.