Merry X-mas! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 25, 2009 6:14 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
С католическим рождеством Drinks or Beer

Песенка :mrrgreen: http://www.youtube.com/v/C1aguHjgd8g
# Сб Dec 26, 2009 9:29 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
С Рождеством Smile
# Сб Dec 26, 2009 10:45 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Я на умаксе пытался объяснить людям не быть столь категоричными.
25 ЭТО не ТОЛЬКО католическое рождество.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1842/
Это и православное тоже.

В Болгарии, Греции, Румынии, Кипре - РУ. Церковь , которая относится к москвоскому патриархату ТОЖЕ праздновала!
Были богослужения и все такое. А 6-7 НЕ БУДЕТ.
Праздновали ВАШИ послы, дипломаты, их дети.
И они не католики, не протестанты. Они нормальные русские, нормальные православные.

Это так - у всего есть две стороны
# Вс Dec 27, 2009 1:05 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
Они нормальные русские, нормальные православные.


Пипец r5
# Вс Dec 27, 2009 1:33 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
нормальные русские, нормальные православные.


Жесть :smk:
# Вс Dec 27, 2009 10:16 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
2 Powder и DrKronos - Ваше многословие убивает. Есть аргументы?
Вы не согласны, что Ваши послы в этих странах нормальные православные люди? Они имеют русские паспорта и
безупречную чистую РУССКУЮ биографию. Они не католики.
Вы не согласны, что ВАШИ соотечественики, которые живут в этих странах и которых ВАША ЦЕРКОВЬ и ВАШЕ ЦЕРКОВНОЕ
руководство ЗАСТАВЛЯЕТ праздновать рождество 25 - нормальные люди? или они католики?


Зачем так однобоко смотреть на все. Советское воспитание вам внушает что 25 это калочиское рождество,
а то что милионы ПРАВОСЛАВНых празднуют тоже 25 - вам все равно, о чем тогда спорим, что доказываем?

Зомбированый однобокий взгляд - это круто, нет это просто....

...Пипец

и
... Жесть


Пожалуйста если цитируете и подкалываете меня - хотя бы напишите пару слов в чем считаете меня неправым и почему.

Если я вижу больше и считаю иначе - это пипец и жесть?
Вы почитали http://www.calend.ru/holidays/0/0/1842/ ? Сделали разницу между КАТОЛИЧЕСКИМ И Православным по другому летоисчислению? - или эти мелочи вас не касаются и в суть вникать необезательно?


А вообще - как хотите, извините за дерзость. Не хотите меня понять - ну что же сорри. Считаете, что это неправильно - считайте, это ваше законное право. Хотите отвергнуть католиков - хорошо, хотите православных - ваше право, не хотите разобратся и обсудить - да что ж.

Всех с наступающим (кстати языческим праздником, не находите? и что делать если Сибирь отметит его раньше, то в МСК новый год не настоящий будет? )
# Вс Dec 27, 2009 11:33 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Longer, со стороны эта фраза действительно смешно звучит.
Я думаю они сказали "жесть" просто потому что восприняли твои слова так как будто ты видишь нормальных людей только в людях русской национальности и православного вероисповедания. Smile
# Вс Dec 27, 2009 12:22 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
Longer, со стороны эта фраза действительно смешно звучит.
Я думаю они сказали "жесть" просто потому что восприняли твои слова так как будто ты видишь нормальных людей только в людях русской национальности и православного вероисповедания. Smile




Ах, возможно. Но это ж нетрудно дописать парой слов?
Просто тупо выдрана фраза из общего смысла, так как будто я ее написал на заборе и украсил свастикой. Нахиба ото таке робыты? Фраза в общем контексте, не сама по себе.
Я наоборот за интернационализм и свободу вероисповедания.
Нормальные, я больше подразумевал такие же как и вы. Но все дружно их отписывают к католикам, поленившись разобратся, в том что такое 25.12.
Я же пояснил во втором посте, что имел ввиду. Нормальные - в смысле полноценные с РУ-паспортом, православные - ибо такие. Т.е. 1-1 в один как и вы, но вот только живут в другом месте. И все.

Спасибо за пояснение, а то я думал и здесь уже тотальный гринВУДУизм
# Вс Dec 27, 2009 6:05 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо за пояснение, а то я думал и здесь уже тотальный гринВУДУизм


нее, тута такого нет.
# Вс Dec 27, 2009 6:53 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
Вы не согласны, что Ваши послы в этих странах нормальные православные люди? Они имеют русские паспорта и
безупречную чистую РУССКУЮ биографию. Они не католики.



А что, католиков в России нет? Или если бы эти послы были католики, они были бы не русские? А если бы у них была не безупречная русская биография, то они тоже были бы недолюди?

И откуда ты взял, что послы и дипломаты России православные, христиане и вообще верующие, да еще с "безупречной РУССКОЙ биографией"? Может, они кришнаиты самалийского происхождения?

Цитата:
Зачем так однобоко смотреть на все. Советское воспитание вам внушает что 25 это калочиское рождество,
а то что милионы ПРАВОСЛАВНых празднуют тоже 25 - вам все равно, о чем тогда спорим, что доказываем?



Речь уже вообще не о том, речь о том бреде, который процитирован выше. Ты знаешь лично всех дипломатов и уверен, что они православные, или что?

Чем-то пахнет неприятным от твоих слов. И нечего на контекст спихивать Smile
# Вс Dec 27, 2009 6:58 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Longer, я не хотел тебя задеть, даже и мыслей не было. Просто, если они нормальные русские и празднуют 25го, то мы не нормальные? Это просто очень радикальная фраза.
Промывки мозгов у меня, поверь, нет, да и однобоко не смотрю ни на что.
# Вс Dec 27, 2009 7:26 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
2 DrKronos - Я исходил из того, что подразумевал что Вы ИХ НЕ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬными, но видать ошибся.
Кроме как они нормальные, вы - нет. Есьт еще вариант ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНыЕ. согласен? Зачем же пытатся искать кто нормальней, когда ОБЕ СТОРОНы НОРМАЛЬНы по-своему?

2 Powder - ты реально крут. хоть один полу-аргумент есть кроме наездов? Трудно написать больше чем слово "пипец", а теперь я плохой? .
Хоть Всех не знаю. Но говорю из практики .

Единственная моя мысль в этом топике была и есть ЧТО 25 ЭТО И ПРАВОСЛАВНОЕ рождество, но а вы приебались совсем к другим словам. Не хотите смотреть дальше вбитых стереотипов - ради Бога, не буду мешать.
Да как хотите, извините что мешаю.


Цитата:
речь о том бреде, который процитирован выше



Извини, не все таланты и гении в этом мире, могут писать столь замечательно и небредово как ты. Твои шедевриально-аргументированые посты
типа
Цитата:
Пипец r5


Это да! Это не бред! Это енциклопедия риторики! респект!


Еще раз мои посты написаны лишь бы доказать, что

Цитата:
С католическим рождеством


НЕ ТОЛЬКО КАТОЛИЧЕСКОЕ. Хотите приебыватся к словам - ваше право.
# Вс Dec 27, 2009 7:39 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
Единственная моя мысль в этом топике была и есть ЧТО 25 ЭТО И ПРАВОСЛАВНОЕ рождество



Рождество вообще одно. Календари разные.

Цитата:
Не хотите смотреть дальше вбитых стереотипов - ради Бога, не буду мешать.



Стереотипов касательно чего? Что все послы и дипломаты России - православные христиане?

Цитата:
Кроме как они нормальные, вы - нет. Есьт еще вариант ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНыЕ. согласен? Зачем же пытатся искать кто нормальней, когда ОБЕ СТОРОНы НОРМАЛЬНы по-своему?



У тебя идея-фикс какая-то. Топик вообще с поздравлениями с праздником. При чем тут чья-то нормальность? С чего тебе вообще в голову взбрело, что мы об этом говорим? Smile
# Вс Dec 27, 2009 8:04 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
1. ты написал

Цитата:
Все-таки радостный праздник,католическое рождество.



это не только католический праздник. Если ты имеешь право писать в мой адрес разные пипецы и вонятельные-бреды, то я тоже думаю, имею право че-то написать, да?
Если рождество одно - почему ты именно сейчас обозвал его католическим?
2. По поводу послов, делегатов, их тонких играх с церковью и существованию ру-общин за бугром - я промолчу, ок? А то припишешь мне потом Фикс? Фанат? Бредо-вонную? идею...

Если будете создавать топ про НГ, пишите
Цитата:
Все-таки радостный праздник,украинский новый год.

# Вс Dec 27, 2009 8:10 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
Если рождество одно - почему ты именно сейчас обозвал его католическим?


Потому что в этот день его отмечают по грегорианскому календарю.
И еще потому что я создал топик, чтобы поделиться радостью от праздника, а ты стал рассуждать о чьей-то нормальности и ненормальности, разводить фашизм о каких-то безупречных русских и православных послах. Я так и не услышал обоснований, почему это послы вдруг православные и 100% русские. Ни одного.
Выйди, пожалуйста, из топика, не порти никому настроение Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.