Шокирующая инфа о кризисе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 17, 2009 1:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
я думаю если наши потребуют фенть (правильно написано, фенть это газ+нефть) покупать за рубли, то те просто откажуться от нашей фенти .. им это дешевле будет её покупать у Африканских стран за $, .. и будем (вернее они будут) снова еще с большей силой грабить народ а не недра страны ..

кстати, вот очень большое заблуждение, когда говорят что типа стоимость нефти растет, значит будет расти и народо-состоянии.. да нехуунивжопу, растет только состоянии газ/нефть компаний, которые все принадлежат госу (смотрите Каспарова), поэтому, сколько бы мы нефти непродали, сколько бы она нестоила, это даже косвенно на качестве инфраструктуры несказываеться.. и народу от этого ни цента ни идет..
# Пт Dec 18, 2009 11:49 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Каспаров интересно пишет Smile Но в половину верить не хочется.
# Пт Dec 18, 2009 12:09 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
я думаю если наши потребуют фенть (правильно написано, фенть это газ+нефть) покупать за рубли, то те просто откажуться от нашей фенти .. им это дешевле будет её покупать у Африканских стран за $, .. и будем (вернее они будут) снова еще с большей силой грабить народ а не недра страны ..

кстати, вот очень большое заблуждение, когда говорят что типа стоимость нефти растет, значит будет расти и народо-состоянии.. да нехуунивжопу, растет только состоянии газ/нефть компаний, которые все принадлежат госу (смотрите Каспарова), поэтому, сколько бы мы нефти непродали, сколько бы она нестоила, это даже косвенно на качестве инфраструктуры несказываеться.. и народу от этого ни цента ни идет..


Если Европа откажется от нашей нефти и газа, то зиму они будут сидет в холодных домах r5
Вспомните, когда у Газмяса были проблемы с Украиной, как европейцы без газа сидели r5
Каспаров из политикал проститьют, первый же все продаст до конца, если к власти придет :mrrgreen:
# Пт Dec 18, 2009 12:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
# Пн Dec 21, 2009 12:55 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
кто-то читал Григория Климова?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.