СМС-молитва
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 18, 2009 2:33 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Феерично :thup: :thup:
# Пт Dec 18, 2009 2:38 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
Идиотизм, что тут сказать.
Я даже не знаю кого я больше ненавижу - тех кто создаёт подобное, или тех, на кого оно рассчитано.



Ну это не пеленгаторы, где людей обманывают.
Люди покупают воздух, им его и продают.
Человек за эти деньги получает надежду, получает ровно то, что покупает.
Не более.

Нет даже ничего сложного в конце рабочего дня попросить у бога разом за всех этих людей.
# Пт Dec 18, 2009 3:03 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
banzai писал(а):
m_Stasuk писал(а):
Для кого тогда это?


для того чтобы набрать базу номеров, кому хороший соц.инженер потом позвонит и вежливо и настойчиво убедит присоедениться к их общине.



для того чтобы собрать базу номеров, нужно чтобы кто-то отправил смс. Я думаю что тот кто отправит уже там состоит.

Ну сами подумайте, я не хожу в церковь и не люблю все что с ней связано, но в бога верю. Жена же моя иногда заказывает какие-то молитвы. Но проще пойти в церковь и заказать молитву там и быть на 80% уверенным что ее прочитают, а тут я уверен на 98% что эти смс даже не читают.
# Пт Dec 18, 2009 3:48 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
LOVE, люди ничего не покупают. Там всё бесплатно.
m_Stasuk, это христиане какой то из Евангельских деноминаций (баптисты походу). Они заказные молитвы не читают даже если захочешь к ним придти и заказать(это не значит что они не будут молится за людей которых ты в смс укажешь просто это не заказ как таковой). Это действительно такой способ привлекать людей в общину. Отправивших смс ждёт долгий разговор о том что написано в Библии и почему там написано что он должен повторно крестится у них и начать посещать их собрания.
# Пт Dec 18, 2009 7:03 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
судя по рекламе они себе не зарабатывают, просто ты платишь за стоимость СМС у твоего оператора, в чем плохо?

моляца? пусть моляца,
# Пт Dec 18, 2009 9:52 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Sergeyka, бесплатно ниче не бывает Smile , думаю сам знаешь, пришел косарь смс на номер, получил энюшку Smile
# Пт Dec 18, 2009 11:31 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Куплю индульгенцию по СМС (с)
# Сб Dec 19, 2009 12:13 amnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
прогоняю кошмары, бессоницы и прочую хуйню по смс. Кшатрий Безумный - частный адепт Ктулху.(с)
r5
# Сб Dec 19, 2009 3:52 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
Cabal, действительно, был сбит толком русским языком, и различным кодом телефонов)
в случае с мошенничеством действуеи, в основном, короткий номер)
# Сб Dec 19, 2009 8:19 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
nomer8 писал(а):
прогоняю кошмары, бессоницы и прочую хуйню по смс. Кшатрий Безумный - частный адепт Ктулху.(с)
r5



Лечу порчу r5 снимаю сглаз...чо там еще... кстати тема ))) надо захайдить 5 r5
# Сб Dec 19, 2009 3:21 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
лучше "Трахну по СМС"
Сделаю кунилингус по СМС и к А1 агрегатору. от баб отбою не будет, бабло так и будет капать ROFL
# Сб Dec 19, 2009 4:12 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
LOVE, с тобой не соглашусь. так как именно в безневиности кроеться самое опастное. это как лохов разводят, сначала просят 100 рублей на пару дней, возвращают. а потом 10000 руб и теряються. сдесь же схема аналогична, это как бы реклама, ну и после отправления у них останеться твой номер а дальше опытный психолог (это как циганка) предложит тебе сходить на их воскрестное собрания, а через год предложит внести тебе энную суму на их счет продав свою квартиру, машину, бизнес. или же если ты какойто алкаш или нарик так с такими еще проще работать, в плоть до того что могут и несчастный случай устроить.
# Сб Dec 19, 2009 4:36 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Cyb писал(а):
Cabal, действительно, был сбит толком русским языком, и различным кодом телефонов)
в случае с мошенничеством действуеи, в основном, короткий номер)


Да дело в другом. Это вообще не совок и вообще не мошейничество. Это чисто американский миссионерский подход. Они так себе представляют проповедь своей веры - х/ф, смески, футболки "Бог любит тебя", теле проповеди которые больше всего напоминают передачу "Магазин на диване" и тд и тп. Если уж и считать все это чем то курьёзным или мошейничеством то не российским и даже не украинским. Даже если бы это в Москве происходило. Кстати в Москве тоже есть эта самая ц. "Благая Весть" так что у нас ещё всё в переди :D
# Сб Dec 19, 2009 9:50 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Хех, мне больше всего нравится гадалки по СМС. Отправь СМС с именами супругов и узнай когда у соседской кошки будет новый котенок.

Про молитвы, да. Ясно что это не бесплатно. Посмотрите хотя бы на Юг Молдовы. В свое время там БЕСПЛАТНО раздавали гуманитарку, а сейчас тысячи людей пашут на общины в Америке, на заработаные общиной бабки они на этом же юге закупают земли и строят БЕСПЛАТНыЕ лагеря для обучения детей . куда потом вывезут этих детей? :rr6:

Конечно другой вопрос в том, что для этих людей смена веры и жизни в 98% случаев гарантирует гораздо более позитивную жизнь...

Т.е. для каждого поезда (СМС-наебки) есть свой пассажир (лох).
# Сб Dec 19, 2009 10:43 pmWest Fucker Зарег.: 24.10.2009 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Да это ж иеговисты или им подобные товарищи, по сравнению с ними смс-наебки - это детский сад, ясельная группа... Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.