Пофлудим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 17, 2009 1:34 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
adamant, в России, если верить статистике, приходится по 18 литров чистого спирта в год на человека. Drinks or Beer
# Чт Dec 17, 2009 1:36 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ну так я и говорю что в нормальных дозах почти все безвредно, но вот только у некоторых проявляеться склоность увеличть эти дозы, вместо того что б сделать перерыв.
# Чт Dec 17, 2009 1:38 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
zeoman, тоесть в десять раз меньше относительно моих расчетов по водке. :mrrgreen:
# Чт Dec 17, 2009 10:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
да, вродебы 18 литров на человека, да цифра правильная, но адамант еще правильнее, т.к. 18 литров это на ВСЕХ, пьющих, непьющих, игогокающих..
в идеале же, надо конечно считать только тех кто пьет, при этом регулярно.. и именно когда действие совершаеться регулярно, то это есть система, и это зависимость, и тут неважно что вообще рассматривать..
и поэтому, если брать чисто этих "системников" (давайте теперь алкашей всех сис.админами называть), то вот среди них, доза дневная это минимум 0.5 Водки (т.е. 0.2 литра спирта чистого) за СУТКИ, в год это 365*0.2 = 73 Литра ЧИСТОГО спирта, при этом, одну бутылку пьют только те кто еще где то работает, т.е. по сути, по идее должен быть более менее трезвый, те у кого уже не работа а больше собирание милостыни .. (другие пути, несоциальные получения денег, теже шлюхи, бомжи..) конечно пьют и по две-три бутылки, тем более, спирт также обладает толерантностью, может даже психологической еще и физической, т.е. сегодня одна выпитая бутылка, даст вам кафа = как половина этой бутылки еще неделю назад, т.е. для тех же "эмоций" надо выпивать больше чем вчера
# Пт Dec 18, 2009 1:50 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Нет, главная ошибка)
Алкаши, которые реально алкаши, напиваются со 100 грамм. Не знаю как там че происходит, но правда) По началу вырабатывается иммунитет, пьешь больше и больше, а потом наступает момент, когда происходит что-то, и ты начинаешь пьянеть с все меньшей и меньшей дозы алкоголя. Может связано с тем, что такие личности пьют обычно не качественный товар.
Оффтоп:
Вот насчет тех же наркотиков...про качество. Фабричные там с ними все понятно. А вот остальные, которые производят различные варщики и прочие барыги, чаще опасны не из-за самого главного вещества, а добавок. Производителям пох, им лишь бы дешевле, вот и суют всякую гадость. Так, например, кокос тотже сам по себе не вреден практически, но из-за того, что в процессе приготовления участвует керосин и прочее гавно. Е герычем или винтом часто бодяжат, кароче тоже хуйня полнаяSmile

# Пт Dec 18, 2009 2:15 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
алкаши по сто не пьют,
Он с тобой не согласиться,
дай ему уж похмелиться.

# Пт Dec 18, 2009 11:26 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
нет нормальной дозы для алкоголя, как и для сигарет и кока-колы
# Пт Dec 18, 2009 12:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
iwfyb, игогошка, конечно все что варят в подвалах, ГОСу неподлежит, и этикетка по составу реальному составу, может быть только подтверждена пьяным бомжом, или опровергнута - мертвым бомжом, после принятия данной жидкости..

другое дело, насчет "100 Грамм .. этого хватает чтоб напиться сис. админам со стажем..", вот ты учишь "рыбака рыбу рыбить", я живу типа в селе, за МКАДом, но т.к. тут расстояние от белокаменной небольшое, то сис. админов тут не 90%, как обычно в сёлах, но пару десятков есть, и как ясно.. я порой с ними общаюся, и вижу как они пьют, при этом, пьют они ежедневно, собираяся в одних и тех же людных местах, где ходят такие как я, чтоб стрельнуть пацц,

так вот по наблюдениям, абсолютно все выпивают примерно так, сначало с утра каждый подходит на сбор явно уже под мухой, либо бутылка пива, либо заначка какая то.. потом настреливают на первую бутылку водки, пьют, потом в компанию подтягиваються свежие программисты (но еще не сис. админы), и обычно у них то рублей 20-50 есть, вот с них формируеться и вторая/третья бутылка.. (на 4-5 человек уже в сумме), к вечеру обычно идут кое-куда, за спиртом (смесь спирта, но питьевого и воды) в флягах обьема 1.5 - 2 литра (размер бутыль двух+ литровой кока-колы, только со спиртом), этим наверно день и заканчиваеться..

да, может они и пьянеют уже после первых рюмок, по тем же причинам которые сказал и ты - это отсутствие уже иммунитета, слабая голова.. но вот к завершению дня, каждый как мин выпивает обьем от 0.5 спирта/бодяги, либо от 0.75 если это водка..

пьют кстати, по маленьким достаточно дозам, даже не по 50 Грамм наверно, а по 20 макс. 30 Грамм..

вообще, никак не 100 Грамм в сутки, получаеться..
# Пт Dec 18, 2009 8:28 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ну про 100 я образно)
Просто вот какая ситуация:
Я живу в доме, где 4 подьезда, в 2ух из них продают самогон, алкашей во дворе как гавна вечно.
Самое интересное, что вот когда после разных движений приходишь там в 5-6-7 утра домой, они уже пьют)
Не раз наблюдал картину: берут 0,5, пьют 2-3 чела и через 15 минут некоторые из них спят на лавочках, некоторые ползают по асфальту, вообщем пьяные сильно, на ногах еле стоят.
Оффтоп:
Не все варщики бомжи)

# Пт Dec 18, 2009 8:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
где я сказал что варщики бомжы ?.. помоему варщики довольнотаки, если несостоятельные, то обеспеченные точно..
(я сказал что качество их товара, определяеться только по мертвому бомжу или живому.. после принятия..)

а у тебя тама ползают еще не сис. админы, а программисты наверно еще, сис. админы пьют по малу, постоянно, и они очень грамотно просчитывают ситуацию, сколько и как надо выпить, что свалиться с ног именно ближе к 22-23, когда будут дома уже..

а спят они реально, прямо тама где пьют, также часто вижу, сидят 3-4 пьют, а рядом, или в кустах в метрах 3-5 один отдыхает мертвым сном просто.. но это летом, зимой такого неувидишь..
# Пт Dec 18, 2009 8:53 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):


Самое интересное, что вот когда после разных движений приходишь там в 5-6-7 утра домой, они уже пьют)




не уже а еще Smile
# Сб Dec 19, 2009 1:27 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Нет, именно уже!
Бывали моменты когда не спал ночами и ходил курить в подьезд. Так вот в такое время они начинают по-тихоньку подходить к подпольному магазуSmile
В 3-4 никого нет, а вот как только начинает свет появляется - тут как тут)
Оффтоп:
Ну вот что больше всего радует и удивляет - все они добрые. Т.е. есть такой тип людей, которые после того, как выпьют, начинают буянить, искать приключений, хотят дать кому-то в лицо и т.д. А вот с этими, причем их реально много постоянных, ни ко мне никто даже сигаретку не просит, странно это. И ни от кого со двора не слышал, чтобы к ним приставали алкаши.

# Сб Dec 19, 2009 2:16 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
в основном те, кто не ведет образ жизни алкаша - будет пьяным злой или агрессивный. не сразу, но может позже. не сегодня так завтра.

а алкаши то чо, начнут разговаривать - чо нить не то по пьяни скажуь - получат в морду. потом ходят с разбитыми физиономиями. у них тоже свой опыт и по приставаниям, и рейвы на собирание мелочи...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.