Пофлудим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 15, 2009 12:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
За бортом -33 Хотел за пивом сходить, но передумал. Холодно. Сходил за водкой. Всё равно холодно. Выпил водки, стало теплее. Дверь в подъезд еле-еле открылась, домофон сцуко замёрз. Дома тоже холодно. Вот флудю в форум, допиваю водку. Завтра ещё холоднее будет. ППЦ.



(хотел вчера тебе еще ответить, но пиринговый пров "андерс" моего провайдера видимо где то кабель проипал..
- вродеб какая то часть нета неработала, на армаду, яху - зайти немог.. гугль,бинг,яндекс - работали.. и аська также..)

а у меня водка еще 2 дна назад кончилася, а я тож что то стормозил, деньги были, вот прогноз не знал.. хотя купил её просто так, года 2 ничего кроме шампанского на НГ непил..
и вообще, как раз мне пить водку нельзя, когда на холоде..

зато у меня пока таблеток много, они греть правда начинают не через 10 сек как водка после принятия, а через 5-15 минут..
и греют не потому что, как водка, ритм сердца/кровь ускоряют, а наоборот.. все жизненные функции притормаживают, и внутренняя температура тела понижаеться, и теперь вы сами то холодные, а холодное - холод неощущает.. (да это правда, и да, от смерти это неспасет, наоборот, но смерти тама и нет, просто холодно ребята..)

вот я говорю, ёпт, что тогда ГИТЛЕРА ВИДЕЛ, - я замерзал на улице.. сьел колес, встал рядом с подьездом.. поджег сигарету.. стою, жду пока холод перестану чувствовать.. и думаю.. да кто я? да Гитлер настоящий..
# Вт Dec 15, 2009 12:19 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
хех, я тут жене горнолыжку купил на gore-tex - пищит что мерзнет.
На днях поеду за мега термобельем - магазины сплав посмотрю
сам хожу в горнолыжке как только первый раз ночью минус по температуре.
и пох Smile
# Вт Dec 15, 2009 12:21 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
-18 Evil or Very Mad и будет еще холоднее
# Вт Dec 15, 2009 12:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Пользуясь случаем хочу порекламировать магазины "Сплав".
Потратил 7 т.р. - купил там куртку-аляску + теплые штаны + зимние ботинки. С ребенкой гулять (а то последние 10 лет у меня зимней одежды не было совсем). Вещи дешовые, но теплые. Рекомендую.


ты раскусил меня :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:



да одежда то у меня есть,
вот вчера снег чистил, мне толстую старую куртку, как я её называю - "бомжовка", одевать просто неохото.. я снег бысро чищу, и либо вспотею, или даже мне тяжело руки двигать.. куртка массивная и как трактор получаеться.. а я снег не так чищу.. у меня немецкая технология..
поэтому одел две ветровки поверх одна другой.. и коффту под них.. - идеальный вариант.. но так вот тепло, но как начинаешь игогокать быстро.. потеешь (лично я, у меня высокая потливость..), поэтому надо ратовать только на одно.. неважно что, зима/лета, но температура чтоб строго выше +5 -- +7 была.. я предлагал еще давно несколько Атомных Бомб взрывать, где нить на экваторе в океане, перед зимами, для подогрева вообще всей планеты на период когда она отдаляеться от Солнца (это зима называеться)..
# Вт Dec 15, 2009 3:14 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
циклон просто взбесился. у нас -25 пока что было. хотя и город северный считается.
щас вроде на спад пойдет температура, т.е. в плюс наоборот.
# Вт Dec 15, 2009 3:52 pmKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
Вот жеж блин. На улице холодно, но надо сходить купить поесть... Умереть от голода или замерзнуть - дилемма.
# Вт Dec 15, 2009 3:53 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
мороз, кстати, ещё ничего страшного. а вот снегопада - больше стоит бояться)

# Вт Dec 15, 2009 7:59 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Офигеть :mrrgreen:
в Пони -18С
в Темного Эльфа -33С
у меня -11

..и как с этим жить? ..и почему я не в Таиланде родился?? жизнь не справедлива..


У меня 0 ... в холодильнике - приезжайте грется r5
# Вт Dec 15, 2009 8:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
снегопад фигня, если мороза нет, температура от 0>>, то поника зарядил и пусть бегает сам снег чистит.. если деньги конечно есть.. а если нет, то все - не в радость..
# Вт Dec 15, 2009 9:02 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
IseeDeadPeople
весь двор чистит? или проезжие части? транспорт на которых не омжет передвигаться.

п.с. фотка с моего этажа.

снегоуборочная техника расчищала только заезды/подъезды крыпных фирм и офисов. по городу работ почти не велось. люди пешком ходили на работу. парализовано движение. а в мороз можно все.
# Вт Dec 15, 2009 9:05 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
Dark Elf
как же тепло, обогреватели, если жома холодно? если про улицу идет речь, то это факт. и спиртное по-разному греет. если одному пить, то совсем не то. а сли друзья или знакомые сомгли рпиехать, то это +
# Вт Dec 15, 2009 10:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Cyb писал(а):
IseeDeadPeople
весь двор чистит? или проезжие части? транспорт на которых не омжет передвигаться.




поник чистит участок (квадратных метров ~15) + еще 30 кв.м. дорога в метров 13+, на основную.. тама уже не поник чистит, а трактор, если когда проезжает.. и кстати, тут плата и за этот трактор идет, типа как коммунальные платежи в МСК квартире..

но и весь двор городской поник может расчистить.. вернее стайка поников-снего-чистильщиков.. основное чтоб слой снега не был более 20 см ~

п.с. фотка с моего этажа.

так тама год 2008 ?
сейчас то наверно нет таких сугробов.. Shocked

________

думаю немного выпивать всем, кто не за рулем.. можно понемногу, хотябы чтоб психологически легче пережить морозы..

а так, я как и говорил если и нелюблю зиму за что то, так это за температуру ниже нуля.. и вродеб помню такие холода были после 1-2 мес, спустя НГ (январь, февраль..) пару лет назад, было и холоднее, но мороз был в сумме неболее недели.. и вродеб глобальное потепление, вся моя надежда чтоб зимовать в комфорте.. хотя после него, даже если оно вызвано не людьми.. следует глобальное похолодание на срок от 25 лет.. - тама просто, из за высокого тепла, нагреваеться мировой океан, - это не какой то океан, а это термин, значащий температуру воды по всех планете.. и течение (гольф-стрим чтоли) остановиться.. и циркуляция тепла от экватора в них/верх планеты, остановиться..
и поэтому на экваторе будет также, и жарче.. а вот чуть дальше от него - холод..

вообще, я как Гитлер,
именно наши зимы мешали хорошо немцам тут..
и поэтому Гитлер тогда сказал типа:
"Зима ваше, Лето наше".. но к лету от стало видимо попускать от опиума чуть..
вообще, только благодаря тому, что Гитлер развернул свои войска на Украину, когда прошел половину расстояния от Москвы от границ.. и потом только снова на Москву.. и дали нам то, что немцы Москву невзяли..
и как помните, если смотрите ТВ, к нам они дошли к Зиме 41-го.. думаю и зима сьиграла нам на руку..
# Ср Dec 16, 2009 2:04 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
у меня сейчас -20, это просто пиздец.
Вышел во двор воды купить, за 5 минут замерз нереально вообще. Ну его нафиг такие морозы.
# Ср Dec 16, 2009 2:30 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Ульяновск −29 °C
Солнышко, снежок, хорошо! :thup:
# Ср Dec 16, 2009 3:15 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
У нас тоже солнышко, снежок, задница! :`( :`( :`(
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.