3 декабря - Человек и Закон - про нашу сборную по футболу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 07, 2009 8:35 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
SpoNsoR писал(а):
Longer писал(а):
А нет, блядь, один кальян все обламал да?

Ну, ну .... я хочу посмотреть на такого героя, который после бычки или кальянчика на утро сможет носиться полтора часа ... Сам в бывшем спринтер - уж поверь после пары бутылочек в 17 - ой не здорово было бежать. Такое ощущение, что яйца по дороге потеряешь, печень с почками - рукоплескают и кричат ещё! Бошка не варит, самочюствие - жуть ... А ты не забывай, что им не 17 и не 18 ... с возрастом, всё сложнее.



Ты тоже получал ХХХХХХХ евро в год? Был професиональным спортсменом? Узнаваем на улицах? катался на блатной тачке? На тебя молились 1ККК народу?
Сравнение, чтобы делать нужно хоть чуть-чуть базу по параметрам подганять. Я тоже как выпью в боулинге мажу, но уровень чуть-чуть не тот, и речь не совсем о том ).
Не верю я, что зомбиящик покажет все как есть - просто уводят в сторону от чего то более важного.
# Вт Dec 08, 2009 9:39 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Longer, 100% это точно именно так, блин и я вот до сих пор чувствую себя быдлом, потому что до сих пор реагирую на эту шнягу и только через день-два голова включается и начинает думать что меня поимели.
# Вт Dec 08, 2009 11:28 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Longer писал(а):
Ты тоже получал ХХХХХХХ евро в год? Был професиональным спортсменом? Узнаваем на улицах? катался на блатной тачке? На тебя молились 1ККК народу?
Сравнение, чтобы делать нужно хоть чуть-чуть базу по параметрам подганять. Я тоже как выпью в боулинге мажу, но уровень чуть-чуть не тот, и речь не совсем о том ).
Не верю я, что зомбиящик покажет все как есть - просто уводят в сторону от чего то более важного.


Я про Фому, а ты про Ерёму. Я не оспариваю присудствия политики. Я говорю факт, что не побегал бы ты так просто. А 1кк$ самочюствия здоровью не прибавят, когда по полю потора часа носиться будешь после бычки.
Да был профессиональным спортсменом, выступал на чемпионатах страны. Если тебя так интересует этот вопрос. Нет не узнавали. Да и там от куда я столько народу не живёт ))))
# Вт Dec 08, 2009 11:30 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
m_Stasuk, тебя поимели, когда ты смотрел футбол и болел за сборную. ведь не всё, что показывают по ТВ - бред и засёр мозгов Smile уж поверьте. есть ещё (реально есть) грамотные профессиональные ведущие, журналисты, авторы, которые делают реально классные вещи.

Ты можешь идти по улице и увидеть как гопник пристал к девушке и подумать, бля это меня отвлекают от чего-то более важного. Пойду ка я дальше. Это не правда. Или поверить своим глазам и дать в голову мудаку и жениться на девушке Smile

Я понимаю, что сейчас сложно понять что есть правда а что промыв мозгов. Но если отрицать ВСЁ, то зачем нужен мозг? А если смотреть и анализировать - другое дело Smile

Парни, чего вы прицепились к сюжету? Погуглите на тему. Почитайте. Есть интервью спортивных врачей, тренеров, вообще куча чего. Где всё чётко и понятно. И не думайте что это заговор против вас. Это наша сборная ушла от спортивного режима. Грубо и специально. Так было на самом деле Smile
# Вт Dec 08, 2009 9:03 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
m_Stasuk, тебя поимели, когда ты смотрел футбол и болел за сборную.

Нас ебут а мы крепчаем r5
Цитата:
уж поверьте. есть ещё (реально есть) грамотные профессиональные ведущие, журналисты, авторы, которые делают реально классные вещи.


+100500, т.к. они профессионалы своего дела, и поэтому столько народу их сюжеты принимают за 100% правду(не только футбола касается).
# Вт Dec 08, 2009 10:24 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Таки они отмазались.
# Вт Dec 08, 2009 11:41 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Таки была ссылка
# Вт Dec 08, 2009 11:53 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Оффтоп:
sydoow, позор мне.

# Ср Dec 09, 2009 12:26 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Добрый вечер.
И задумаемся все на минуту. Если бы по счастливому стечению обстоятельств словенец не прыгнул бы так высоко и не забил бы гол - были бы сейчас эти разговоры? Если бы в Словении удержали ничью? Если бы прошли на ЧМ? Заикнулся ли бы хоть один человек о плохой форме? Или в порыве патриотизма делились фотками и т.д. ?
Плохая спортивная форма и довольно слабая футбольная команда - это происки злого кальянщика из ресторана на тверской?
Во вчерашнем туре ЛЧ не было не одной домашней победы, потому что все команды-хозяева бухали в ресторане на Тверской и курили кальян?
Проблема, имхо, в том, что если я выйду против Тайсона, то он меня убъет. Буду ли я после кальянной или пива или же после 34 суток воздержания и целомудрия. Он меня повалит. И все тут. НЕЗАВИСИМО ОТ выпитого. А если на моем месте будет тот же Льюис или еще кто-то сильный ТО У НЕГО БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ И ПОДХОД.

2 SpoNsoR - я тебе задал вопрос лишь чтобы показать что +- есть разница ЧТО терять и за ЧТО отвечать.
Когда на тебя молится страна и тебе завтра творить ИСТОРИЮ ты пойдешь в РЯДОВОЙ РЕСТОРАН где быдло-кальянщик ЛОЖИТ ХУЙ НА ПРИВАТНУЮ ЖИЗНЬ КЛИЕНТОВ и распостраняется об этом направо и налево? Есть рестораны в этом мире, где после таких "правдивых записей" фотку на надгробную плиту официанта вырезают из этой же пленки "скрытой" камеры...

Вообще история для 3-4 го класса. дали тряпку и все давай рвать сборную на основе кальяна. Пока не показали, что они пъют - все ок , да? Ну не повезло, ну недоиграли. .. Лень считать физические показатели? КПД? Процент владения? КМ по полю? Точность пасов? Стабильность защиты? Если все этот так вас волнует - какого хуя ждете проплаченого ТВ - бредо ролика, чтобы начать лить гавно? Выложи стату и скажи - уроды! Не работают! (ТАК ОНО И ЕСТЬ !!!!!!!! Только до бредо-ролика всем было наплевать на это).
# Ср Dec 09, 2009 12:31 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
я надеюсь завтра будет продолжение темы в человеке и законе Smile
# Ср Dec 09, 2009 1:39 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Longer, убедил Smile я согласен с тобой, все это чес, причем опять же хорошо проплаченый чес, не стал бы ЧиЗ так репу свою дрочить за просто так, типа друг сказал.
# Ср Dec 09, 2009 4:36 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
хаха ))
Так прикольно наблюдать как на первой странице все пишут типа: "ужос нах, как так, я в шоке, во дебилы" :`(
на второй уже начинают рассуждать.. Mad
а на третьей уже все решили, что это неправда! )) Shout

Какая разница, правда-неправда, это сделано для привлечения нашего внимания, и неважно каким путем!

хотя с другой стороны жалко всех, они уже наврядли попадут на Чм, о котором мечтает каждый футболист!..
# Ср Dec 09, 2009 5:08 pmavala Зарег.: 09.12.2009 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
1 канал - это заказной, я с самого начала это поняла... это черный пиар...
еще на ютубе выложили фотки, программу человек и закон... и только лопухи на это поведутся!
На следующий день на эхо москвы были новости, что футболисты ПОДАЛИ В СУД на передачу "человек и закон"
Так что я верю в русский футбол :thup: :thup:
# Ср Dec 09, 2009 10:49 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
мда... это как вера в бога, каждый решает во что верить, а правду никто не знает ))
# Ср Dec 09, 2009 11:53 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Не, ну то, что они всю игру ходили по полю - это факт. Wink
Мне все равно, бухали или нет. Но на игре они показали себя говняно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.