дайте денег!! ссать хочу..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 06, 2009 10:03 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
нет, как всегда никто неможет знать где Гитлер-пони вылезет, поэтому чтоб заранее сказать ответ - я говорю, никакие деньги мне ненужны..
впрочем читайте до конца..

вчера с родственником ездил на горбушку за стулом-кресло..
вообщем нашли стул-кресло какие мне нравиться, и конечно перед его покупкой пони решил отлить.. туалет был в конце коридора, и идти пару минут наверно..

я оставил все вещи и деньги у родственника, а сам пошел.. конечно думая что туалет бесплатный (как был в прошлый раз), я зашел.. и вот тебе = писку показать = 15 руб, я конечно спросил - можно так отлить, конечно - нет, тогда я сказал типа:
- нет, ну я же ведь приехал сюда за покупками.. я оставляю тут свои деньги.. и должен платить еще за туалет!?
конечно неразрешила и сказала - звони директору (конечно я решил сразу тут Путину позвонить), и дальше обьяснять экономику я ей нестал.. хотя мог бы сказать:
- туалет вообще не ваш, не вы его строили (ниже чуть все докажу, у кого еще мозги есть в России), и ничто невкладывали в него, а просто пришли с этим столом, поставили его тут и берете по 15 руб себе на бутылку дешёвой водки и денег на анашу своему хозяину, какой нить черномазой мрази из ближайшего СНГ.. (я уверен что платные туалеты только и они все держат, Русские наверно так неопускаються, чтоб брать деньги в ТК с клиентов, которые минимум оставляют тама по 5000 руб ..)

(в таких туалетах я теперь специально буду срать мимо толчка, а ссать вообще в разные стороны.. - как лошадь, и даже если тама есть камеры, пускай докажут мой умысел.. я плачу.. так и пусть за мной тама убирают..)

мне пришлося по коридору идти обратно, брать эти 15 руб, и снова туда идти..

почему эти туалеты должны быть бесплатными (во всех Торговых Комплексах, дальше ТК, в отличии от улиц-кабинок) я поясню:

когда строиться любой ТК, то туалет сразу закладываеться в бюджет, и он вовсе непрадназначен чтоб окупаться.. т.к. он как бы входят в стоимость коммунальных услуг/ постоянных-ежемесячных затрат, и его в равных долях оплачивают все арендо-датели (владельцы каких то частей в ТК), в равных пропорциях, и эта сумма достаточно мала, если веделить из комм. затрат именно туалет, по сравнению напр. с охраной, экскалаторами, лифтами..
и даже более того, оснастить туалет евро-сантехникой, незатратно даже для мелких ТК,
особенно для Горбушки..

другое дело уличные кабинки,
да, тама какой то предприниматель вложил свои деньги в приобретении этих кабинок и должен их окупить конечно, и как бы они стоят на улице, ни к каким торговым комплексам неотносяться и живут своей жизнью.. конкурирую между собой по честному..

поэтому, давайте будем вести себя как нормальные люде, ссать и срать только тама, где за это неберут деньги.. а если поблизости нет бесплатного туалета, то будем ссать и срать прямо рядом с этими платными туалетами,
конечно не все могут отлить прямо на улице..
но нечего платить напрасно за естественные функции человека,
просто если так будет и дальше, то и за воздух скоро будем платить..
а прикиньте, если в тех же туалетах еще введут два тарифа, на сходить по маленькому и большому.. и в толчок встроят весы на тяжелые фрагменты, и будите уже платить по-граммам..
# Вс Dec 06, 2009 10:42 pmDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Бред полный.
Ты будешь срать и сцать, а за табой будут убирать люди, теже уборщицы. Ты думаешь им в кайф убирать за табой ?
Деньги от толчка будут идти дирику, а убирают его работники.
И если ты хочешь что-то доказать и сделать пользу, то она точно не будет заключаться в этой фразе

Цитата:
поэтому, давайте будем вести себя как нормальные люде, ссать и срать только тама, где за это неберут деньги.. а если поблизости нет бесплатного туалета, то будем ссать и срать прямо рядом с этими платными туалетами,

# Вс Dec 06, 2009 10:43 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Главное в лифте там не сцы Wink
# Вс Dec 06, 2009 10:45 pmKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
а если поблизости нет бесплатного туалета, то будем ссать и срать прямо рядом с этими платными туалетами,



Периодически вижу интеллигентного вида людей, которые так и делают. Ужас. Вот кто их идеолог!
# Вс Dec 06, 2009 11:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Dolphin, непринимай так близко к сердцу (или попе), я конечно просто погорячился когда писал "срать и сать рядом с туалетами", просто мне кажеться дикость в ТК-ах делать платные туалеты.. где денег и так немеренно, ради того чтоб тама какой то мрази, которая вообще этот ТК нестроила, зарабатывала по 500 руб на водку себе и своему хозяину..
и вообще лично я, порой на улицах под деровом/кустом отливаю, совсем нестесняяся.. хотябы потому что, у меня несовсем хорошо с почками и ниже.., и мне бегать за 100 метров, даже в бесплатный туалет тяжело.. а отливать я порой хочу и через каждые 20 минут.. и если даже платный туалет будет в 5 метрах, то за сутки я могу потратить и под 500 руб..
и при какой то поездки в городе, я могу в туалет ходить и по 2-3 раза, всетакие 100 тратить неособо хорошо,
- вот для таких то я и написал.. тебе конечно непонять этого всего

вообще, кто там на Горбушке работает (продавцы) помоему полные "локсы" (локс = loks = lox = лох), незнаю сколько они тама заработывают.. но тама и буфет вообще дорогой (как ресторан в Ниаме какой нить.. хотя ассортимент обычной столовки), и туалеты еще.. прям чтоб все тама заработанные деньги сохранить.. это надо с собой еду таскать и флягу с мочой (на моём языке - "писалка"),

у меня кстати в комнате (на втором этаже) стоит отрезанная на половину пластиковая бутылка из под коки, ... и по утрам я её несу на первый этаж, мыть
мне срать на мораль просто, когда дело идет о моем здоровье и комфорте, поэтому чтоб отлить ночью я особо себя неутруждаю.. а вы можете и в туалет на соседней улице ходить.. Shocked

или вы что подумали, что я типа нацц.-пони которая решила утопить Москву в моче ? Angel
# Пн Dec 07, 2009 12:22 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
жесть... :mrrgreen:
а вообще по всем европейским стандартам уборные бесплатные и только у нас могли придумать платные уборные в ТК или кафешках. вообщем совок еще тот.
Dolphin, может тогда еще в аэропорте сделать платный туалет? или макдональсе?

со стороны этики в европе можна даже в обычном магазине сходить в уборную хотя она там только для персонала, просто магазин не вправе отказать клиенту в его просьбе и там это считаеться нормой уже не говорю что в больших маркетах даже можна кушать и при этом неплатить за товар, но только внутри магазина, выносить с собой ничего нельзя.(Израиль. Акко)

как пони выразился ТРЦ или ТК строяться какраз для завлечения народа, почему в том же парке есть бесплатный туалет а в ТРЦ его нет? разве люди туда только писать ходят. а вот за таких пони и платят со своей оренды предприниматели которые орендуют площади в таких ТЦ, так что все это уже давным давно оплаченно и если сильно заебут можна свободно требовать квитанцию об оплате ели таковой нет можешь свободно идти и писать или какать, на стоянке тебе же выдают квитанцию об оплате и сдесь также должны.
другое дело насколько ты себя чуствуешь и сможешь реально это доказать хоть президенту ТРЦ, вообщем нужно отстаивать свои права независимо от того где ты и что делаешь, ты платишь деньги и должен знать куда они идут, вдруг эта бабка собирает деньги на тротил что б затра подорвать этот самый ТРЦ :mrrgreen:
# Пн Dec 07, 2009 1:54 amDolphin Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
Dolphin, может тогда еще в аэропорте сделать платный туалет? или макдональсе?


Я не говорю, что платные туалеты - это хорошо. Smile Я лишь не понял призыва топикстартера Smile
Воспринял всерьёз :mrrgreen:
# Пн Dec 07, 2009 3:01 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Надо баночку с собой носить или памперсы.
# Пн Dec 07, 2009 9:05 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
adamant, ага, с друзьями как то открыли дверной бизнес. То есть двери продавали, такие стальные, красивые. А в конце нашего помещения у нас была маленькая конторка, где мы заседали. Короче как то сидим там вдруг заходят к нам туристы, француженка преклонных лет, попросилась в туалет, зашла нагадила, сказала спасибо и ушла. Дело в том что она забыла за собой воду. У нас просто в то время еще не все было построено, а вода стояла в ведре рядом с унитазом, наверное ей нужно было сказать что унитаз не работает...

Цитата:
15 руб себе на бутылку дешёвой водки и денег на анашу своему хозяину, какой нить черномазой мрази из ближайшего СНГ.. (я уверен что платные туалеты только и они все держат, Русские наверно так неопускаються, чтоб брать деньги в ТК с клиентов, которые минимум оставляют тама по 5000 руб ..)

Shocked
# Пн Dec 07, 2009 11:44 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Общественные туалеты (а не частные, коих большинство в ТК и т.д.) все еще дают льготы , я обычно показываю в таких справку ВТЭК, и меня пущают туда бесплатно, а частные туалеты здесь никогда не будут бесплатными, и льгот там никогда не будет, ибо цель владельца такого туалета - делать бабло, даешь больше макдональдсов и подобных им заведений, тогда частные платные туалеты сами вымрут Cool
# Пн Dec 07, 2009 1:14 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
интересные мысли у ТС Smile про туалеты и про милицию в соседней теме
# Пн Dec 07, 2009 4:11 pmKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
Макдональдс - это не только сеть бесплатных туалетов, но теперь и сеть бесплатных интернетов. Всячески одобряю Smile
# Пн Dec 07, 2009 4:21 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Kerk, там корм в туалет не доставляют? Можно было бы совместить три приятных дела. :mrrgreen:
# Пн Dec 07, 2009 4:46 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ну доеха бы до любой автозаправки / мака - и лей сколько угодно.
А такие платные точки- кормятся только с нетерпеливых.
Например, дите не может терпеть или турист. Когда плачу за детей - всегда говорю, мне на эту сумму что ребенок написяет - квитанцию выпишите Smile
# Пн Dec 07, 2009 9:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Tomas-R, неврубился, кому ты это..
лично я был в большом ТК, и выйти из него (15 минут) и доехать еще до "мака", чтоб отлить - жесть,
вообщем в любом ТК все туалеты должны быть бесплатными - наверно с этим спорить никто небудет.. а то что всетаки это не так, так это только "чумкины крохоборы", а не бизнес уж простите..

phillosof, тебя это некасаеться - ну разве я мог написать такое о стране в которой ты живешь зная о тебе, нет конечно, следовательно всегда думай если я что то плохое о СНГ говорю, то это любая или все страны СНГ, кроме твоей Smile

Можно было бы совместить три приятных дела.

а вот так только пидоры и делают..
я когда был в психушке видел пару таких, которые сидят на толчке и торт едят.. ужас Angel
(кстати, они реально геи были)

adamant, что то твой аватор в пляс пустился.. - менять чаще чем раз в 6 мес - нестоит,
О! ИДЕЯ! - поставь/нарисуй сам хоть в Пуск->Выполнить->pbrush черный крест на белом фоне под углом в 15% с загнутыми прямо краями линий на 90%.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.