одной смерти достаточно..
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 06, 2009 10:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
я вот сегодня ТВ смотрел, и в Греции чтоли, были сегодня/вчера демонстрации молодежи по поводу годовщины события, когда какой то полицмэн застрелил мальчика, при этом, что мальчик этот небыл просто прохожим, а учавстовал в митинге, т.е. был активным - вот как своих защищают даже посмертно..
и даже это не вчера какой то полицейский застрелил какого то парня, и именно год назад..
и демонстрация несовсем была мирная, крушили витрины, поджигали машины .. вообще все как в любой демократической стране..

смотрите что у нас, в отличии от Греции, у нас менты недавно убили одного парня просто на улице, причем он неучавствовал ни в каких акциях.. более того, такой случай убийства милицией подростков не один из известных, а сколько еще утаено от прессы - это только можно гадать..
по последним результатом опроса, за последний год, мнение о милиции поменялося на 180 градусов:
если раньше было недоверие к ним, и убежденность в их неспособности что то раскрыть и защитить людей, то сейчас люди именно бояться обращаться к милиции (более 60%)

думаю нашей стране такая милиция просто ненужна, если несказать большее - что она просто может истребить весь народ, и сейчас я, как нормальный человек вижу в них угрозу, для жизни моей и моих людей, следовательно, я как главнокомандующая пони, разрешаю вести войну, в случии любой агрессии с их стороны, против них на наших оккупированных ими территориях, мое мнение поддерживает даже Нургалиев, недавно он сказал: если вы чувствуете угрозу от милиционера, то конечно вы недолжны джать пока он вас убьет, а вести защиту ..
так какой же это аппарат защиты общества, если их начальник даже, предостерегает народ от его же, считай, подчиненных !?

пока мы будем так и сидить дома перед телевизорами и мониторами, считая копеки (ну не льстите себе, на 300-500$ вы непроживете просто скоро, особенно в 30-40 лет, когда все болячки вылезут наружу), .. они так и будут воровать и убивать/ насиловать нашу молодежь.. наших детей..
как себя вести? наверно это известно, и если мы будет друг за друга бороться как в Греции, то никто нас нетронет уже очень скоро..
за каждую жизнь, надо наносить тяжелые экономические потери тем, кто отбирает эти жизни, или же просто, обладая управой на милицию и возможностью очистить её и сделать её именно такой какой она должна быть - сидит, разворовывает бюджет и конечно до нескольких жизней, ему дела нет..

и недумайте, .. деньги, влияние .. неспасут ни вас ни ваших детей от пьяного милиционера..

и я призываю только начать защищать себя и себе подобных граждан РФ, как это делаеться во всем мире, оружие и мораль для защиты у народа, должны быть такими же как и у их врагов.. и милиция в ненышнем виде, и есть враг народа, враг демократии и основной источник дозволенности нарушения закона и прав человека в этой стране..


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Вс Dec 06, 2009 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Dec 06, 2009 10:45 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Так в России уже помоему можно давать сдачи милиции )
# Вс Dec 06, 2009 10:47 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
мусора бывают разные: негры, пидары и ужасные... Но всем одинаково хочется - на чей нить взяточке наклопошится...

Я бы не сказал что я какойто герой и раскрываю ментов, но если меня втянут в какуюто жопу то я выпущу свою управу на них, но это уже как последний вариант..
# Вс Dec 06, 2009 10:57 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
вряд ли у нас такое пройдет..
Менталитет не тот - "Моя хата с краю - я ничего не знаю". 37 год. Государственный террор. Не будь разрешения сверху "кошмарить" население - менты бы сидели тихо, взяточки брали, делали свои дела.
А запуганным населением легче управлять - да и скоро выборы - "Стране нужен сильный руководитель!" (читай - авторитарный). А по другому и не умеют - в школах КГБ демократии не учили.
Вот такие пироги

# Вс Dec 06, 2009 11:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Не будь разрешения сверху "кошмарить" население - менты бы сидели тихо, взяточки брали, делали свои дела.

негони бред,
ты по политическим вопросам очень сильно гонишь, как я вижу..
как минимум, ты рассуждаешь о 90-х годах,
.. ты реально чтоли считаешь что какого то тама мента в дрызг пьяного, его начальство специально заставило избить так подростка чтоб он скончался на улице?
или чуть ранее, опять какого то мента заставили устроить стрельбу в магазине?
ведь всех же их посадили/посадят.. думаю нет
ведь тут даже начальник его, как бы непричастен, и никак неможет контролировать
конечно вина его есть в том что он набрал таких себе подчиненных, но он явно никак немог заранее знать, что вот этот убьёт тама кого то, а вот тот - нет..
его вина, и всех выше стоящих конечно есть, но только в том что набрали сброд всякий в ряды микро-полиции.. т.е. отсутствии контроля при наборе и дальнейшее слежение за каждым на предмет его нормальности - вот в этом их и обвиняют и снимают с должностей, но несажают помоему как исполнителей террора против Российского народа

и тем более, если даже это спланированный террор, то на что он нацелен?
как раз при Путине вообще за такое несажали и должностей нетеряли
след. если все это ради того чтоб Путин точно был след. пизидентом, то вот как раз ему то народ власть недаст уже.. т.к. он только усугубит все.. снова обогащая чиновников вокруг себя..
и тем более, у нас в РФ, как бы на самом деле, достаточно только сделать видимость того что типа народ большинством поддерживает Путина (или другого напр.), а голосование/выборы могут и без народа пройти, и победит конечно тот кто должен, даже если независимые источники наблюдения будут располагать статистикой того что на избирательные участки пришло не боле 50% (а в ЦИКе 90%), что за Путина проголосовали, из них, не более 25% (а в ЦИКе 90%).. всеравно же выборы будут признаны честными и состоявшимися, вот как недавно было при выборе партий.. - туча фактов была просто, с доказательством того что голоса от различных партий считалися в пользу Единой Р., хотя сами проголосовавшие, поднимая документы, явно голосовали не за них.. за другие партии, а по суммарной статистике с оного участка, в ту другую партию, ни одного голоса небыло почему то..

и как раз в таких условиях, никаких всплесков недовольства до выборов, быть недолжно, ясно чтоб небыло лишних поводов у народа усомниться в честности выборов правителей помойки..
# Вс Dec 06, 2009 11:56 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
http://rutube.ru/tracks/2063636.html?confirm=f30f1cbb2f811a1b97e99e868acb7088&v=9bc1d89a32df65d2732098e55cdcd308 r5
# Пн Dec 07, 2009 12:07 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Ты предлагаешь, что бы "наши" власти допустили, беспорядки в Москве? Как по твоему сколько людей умрет при таких событиях? И сколько ежедневно, какой то бухой сукин сын убивает нормальных ментов? Россия для меня является в тысячи раз демократичной страной, чем любая другая. Да бля у "нас" даже террористов не расстреливают. А то что в милиции служат презервативы, они что не из народа, они что на вечеринках не танцуют под "Долю Воровскую"?
Просто у "нас" с детства быть ментом западло, вот и тянуться служить туда всякие отбросы общества. А у буржуев мент это человек, которым хотят стать все "пузогрызы".
# Пн Dec 07, 2009 12:26 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Да даже в Тайланде люди захватывают аэропорты, требуют чего то, добиваются (хотя и это скорее всего заказ).
Представь у нас бы такое произошло.
Всех бы закрыли, и еще за компанию Каспарова.
В России "разгоняют" и весьма мирные демонстрации, и прохожих паровозам прихватывают.
# Пн Dec 07, 2009 12:31 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
и как раз в таких условиях, никаких всплесков недовольства до выборов, быть недолжно, ясно чтоб небыло лишних поводов у народа усомниться в честности выборов правителей помойки..



Почитай Лебедева, как он хотел мэром Сочи стать.
Потом почитай как последние выборы прошли: http://www.snob.ru/selected/entry/7768

Причем подобное укрепление власти возможно в нашей ситуации неизбежно, слишком сильный развал был. Я не знаю, возможно это неизбежность, чтобы удержать и подтянуть государство. Но если раньше мне нравилась политика Пyтина и его сила, то сейчас это выглядит уже несколько иначе.
# Пн Dec 07, 2009 4:38 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
страны xUssr - территория черных эксперементов. imho
# Пн Dec 07, 2009 9:25 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
Да даже в Тайланде люди захватывают аэропорты, требуют чего то, добиваются (хотя и это скорее всего заказ).
Представь у нас бы такое произошло.
Всех бы закрыли, и еще за компанию Каспарова.
В России "разгоняют" и весьма мирные демонстрации, и прохожих паровозам прихватывают.



вот поэтому, как я думаю, в нашей стране единственный способ отстоять права это взять оружие или подорвать поезд или там еще чего..

а насчет "закрыли", ну вот почему, было же "пикалево" чтоли, где люд перекрыл дорогу, вродеб прибежал пизидент, раскидал пачки денег им .. и ведь никого из зачинщиков перекрытия дороге непосадили? так что мне кажеться сейчас не то уже время, когда за демонстрации/митинги могут дать "УКом в попу",

просто вот еще вещь, надо демонстрациями тогда (хотя я приверженец более активных действий) не только что то добавиться первичного, но и освобождение своих которых как то арестовали на прошлых демонстрациях Smile

______

Xruman,

удали плиз ссылку, тут неместо этому, тут все серьезнее..
# Вт Dec 08, 2009 11:21 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
вродеб прибежал пизидент, раскидал пачки денег им .. и ведь никого из зачинщиков перекрытия дороге непосадили?



ну да. по телику показали как раздают деньги. камеры выключили - и началась демократия
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.