Жилетка. Сюда можно поплакать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 02, 2009 12:43 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Блин, по-плачу и я.

Устал.... :`( :`( :`(
# Ср Dec 02, 2009 5:47 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
а мне бабло задерживают и пендингов дохуя :`(
# Ср Dec 02, 2009 7:08 pmdrax Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Привет.. хнык-хнык..



Ты давай это, не падай духом и РАБОТАЙ, самое сложное перебороть себя (по себе знаю Smile ) и тогда все начнет получаться.

P.S. 2nomer8 про черного пластилина это угар :mrrgreen:
# Ср Dec 02, 2009 7:29 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
hill писал(а):
Ffadu писал(а):
Не всегда получается побороть лень и назойливых собеседников в аське.



ты потому-что сам такой же назойливый Smile и встретив родственную душу - наверное, болтаете пока пальцы не отваливаются r5


Наверное r5
# Ср Dec 02, 2009 7:31 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Удаф, а что там мало?
Я с двумя людьми через Сеть познакомился - один говорит, что зарабатывал на покере+обучал $7k в месяц, другой сейчас играет+тоже обучает и зарабатывает $3-4k в месяц. Думаешь, гонят? Или действительно в покере зарабатывают по столько?

Ру-адалт - да ну его в попу. Делаю сейчас несколько блогов по кази-покерной тематике, даст бог, трафик будет, может кто-то регнется и депозит сделает Smile
Я поэтому покером заинтересовался - когда статьи рерайчу на покерный блог - невольно воспринимаешь информацию - становится интересно.



Боюсь как бы тебе опять не пришлось заводить подобныйц топик после знакомства с покером.
Имхо - шел вы в буржу адалт - он хоть и умирает, но денюжку дает и способоы добычи трафа и монетизации не под тремя замками, но смотри сам Smile
# Ср Dec 02, 2009 7:32 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Нарекаю этот топег - СТЕНА ПЛАЧА
# Ср Dec 02, 2009 9:51 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
совсем я распиздяем стал, совсем расслабился и не хочу ничего делать Sad bums
# Ср Dec 02, 2009 11:28 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
Завал со всеми оффлайн делами, дел дохрена, но нет сил... спать хочу, но не могу уснуть из-за полнонулиня Sad( ппц просто!
хнык Smile
# Чт Dec 03, 2009 12:25 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Сначала подумал написать очередное огромное, что то поучительное в адрес Флубути, но знаете мужчины не плачут. По крайней мере от такого житейского. Но все таки чел тебе нужен экстрим, вот когда жрать нечего будет, тогда поработаешь.
# Чт Dec 03, 2009 1:40 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Думал напишу немного - но потом передумал. Только напишу 1 - не верю, что за 1 год ни 1 смс нельзя словить. Или продажу зделать. В любой среде инет бизнеса. Конечно мне это говорить как бы не положенно. Ведь новенький - не гуру.
Просто значит так хочется - что нет. ИМХО

to phillosof когда жрать нечего - надо работать в жизни - не тут. Екстрим из только пришедшего, без денег нефтяным магнатом не зделает. Не имея кушать не думаю что человек побежит покупать домайн и хост, лелея себя мыслью, о сверх прибыли. Да и уровень проживания разный + способности к такому виду деятельности. Да и доход не стабилен.
# Чт Dec 03, 2009 2:24 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
SpoNsoR, ты как бы споришь со мной? Или просто делишься мыслями? Smile Дело в том что если как Флубуди говорит, что у него типа ни фига средств, вернее заработка, но все таки он отлучается пить чай. То его кто то содержит. Если человеку остается надеется только на себя любимого, то по крайней мере он должен смастерить одну смску в год. А нефтяным магнатом нельзя стать по закону. Да и где на свете есть хоть один стабильный бизнес? Мне кажется в процентном соотношении адалт тематика из бессмертных тем.

А по мне так просто нужно все держать под контролем ведь, при увеличении объема переменного производственного фактора (труда), прилагаемого к постоянному производственному фактору (капиталу), количество производимого продукта будет увеличиваться, но в уменьшающейся степени. И напротив, при снижающейся доходности рост производства не соответствует уровню роста переменного производственного фактора. Но это вряд ли грозит ТС Smile
# Чт Dec 03, 2009 5:55 amWereMant Зарег.: 23.06.2009 ; Сообщ.: 53Ответить с цитатой
Yabuti, 2 месяца по подъездам бомжевать знаешь как мотивирует? :thup: на 2 года вперёд :smk:
стань бомжом, только настоящим :mrrgreen:

тоже пущу слезу :`( чертовски не хватает времени, чтобы довести до ума все начатые дела :`(
# Чт Dec 03, 2009 7:10 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
рефунды заебали :`(
# Чт Dec 03, 2009 10:37 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
SpoNsoR, ты как бы споришь со мной? Или просто делишься мыслями? Smile Дело в том что если как Флубуди говорит, что у него типа ни фига средств, вернее заработка, но все таки он отлучается пить чай. То его кто то содержит. Если человеку остается надеется только на себя любимого, то по крайней мере он должен смастерить одну смску в год. А нефтяным магнатом нельзя стать по закону. Да и где на свете есть хоть один стабильный бизнес? Мне кажется в процентном соотношении адалт тематика из бессмертных тем.

Неее Smile Не в коем случае. Просто поделился мыслью. Думаю в любом случае можно чего то добиться. Даже если это и так, просто для себя и без этого точно никто с голоду не помрёт. Главное желание. Элементарный спам - да даст хоть 1 смс. Но это тоже надо поработать. Единственный минус который я вижу в этом бизнесе это то, что надо ОЧЕНЬ много, когда много чего нет. А если и есть нет догмы - и новичкам - это как удар по почкам. Плюс знать не связанные напрямую с твоей сферой. Хотя наверно это и +.
# Чт Dec 03, 2009 4:59 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Dezfor писал(а):
Завал со всеми оффлайн делами, дел дохрена, но нет сил... спать хочу, но не могу уснуть из-за полнонулиня Sad( ппц просто!
хнык Smile



жесть. ну и жесть Smile я просто представил.. знач надо отдыхать много и сильно
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.