сегодня ночью произошло крушение Невского экспресса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 28, 2009 9:52 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Yabuti, к сожалению, он в порядке.
# Сб Ноя 28, 2009 10:41 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
http://rutube.ru/tracks/2661089.html?v=86f52650d58785cad3581a494a16ef18

кто не смотрел выпуск
# Вс Ноя 29, 2009 12:18 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
У нас в стране знаете кто террактами занимается?

конечно знаю..
я вообще удивляюся, как такие теракты бывают изредка..
ведь 95% населения страны, терять то просто нечего..

давайте только сразу определимся - для меня такие теракты никак несмущение,
я думаю это естественная реакция народы - инстинкт самосохранения,
- уже как 20 лет, страна разворовываеться и уничтожаеться населении её.. и дальше..

и когда я писал выше " и поэтому не стоит беспокоиться",
и имел ввиду, что и я также езду на обычном пони транспорте
просто меня в списках правительства нет, и денег, как и других, нет совершенно чтоб пользоваться теми благами, который доступны госу, на наши же, разворованные деньги, заработанные народом, собираемые в виде налогов и сборов,

да вы сами посмотрите,
и вас на дороге выловят и до штанов отнимут все,
вот надавно наблюдал, как у одного россиянина, прямо на дороге отобрали внедорожник, из за того что он неоплачивал комм. счета, сетая на то, что платить им бестолку, т.к. эти деньги еще в управе по району на 50% исчезают.. а те которые всетаки дойдут до бюджета, то тама еще 75% их разворуеться ясно кем,
эти деньги явно не идут на ремонт/коммуникации зданий, может только крохи из комм. сборов,
доказывать то тут нечего, кто смотрит ТВ знает, а некоторые это знают и на своем опыте, когда зимой остаються без тепла..
- это разве неразворовывание денег народа ?

_______

и не первый раз в России такие теракты,
просто при Пути, после такого чиновники нетеряли власти, их неувольняли, как сейчас далает Медведъ..
т.е. при Пути, комфортнее и стабильнее стало жить не обычному народу, а тех кто окружал Путю, это чиновники..
- есть даже доказательства, - послушайте Каспарава.. он в видео записях точно подтверждает мои слова насчет "клана Путина".

.. вот еще новости,
на днях, наша золотая молодеж, в Швейцарии чуть нашалила, это был дитя какого то строй-магната, бывшего владельца "чиркизона" .. и как вродебы говорят какого лидера "Единой России" - а эта та партия, которую и поддерживает президент, и наоборот соответственно - т.к. надо же кого то тама держать, чтоб те выбрали президента, а президент их.. типа друг друга прикрывать..

хотя и деньги бывшего владельца "чиркизона", может и не бюджетные деньги, но это те деньги, которые мы несли на рынок, где товары, именно из за воровитости директоров, стоят в раза 2 выше чем надо,
т.е. мы покупаем какое нить дерьмо, по высокой цене качественного европейского продукта.. только потому что, что дети кого то любят кататься на машинах ценой 1.500.000 Евро (бугатти вейрон, факт невыдуманный)

также, как вродебы стало известно, в той гонке участвовал и сын лидера "Единой России",
(а ведь эта партия была поддержана нашими президентами..)
конечно, это все очень быстро было отцом этого человека отмазано/заплачено.. т.к. упаси боже, что русский народ прознает, что у лидирующей партии в России, их дети сбивают/колечат европейцев.. при этом, арендуя/покупая те автомобили, которые 99.9999% процентов населения, копив даже всю жизнь.. врятли купят..

нет, вы просто на несколько сек подумайте - откуда у них все эти деньги?!
они что, бизнесмены чтоли? .. и ведут наверно честно созданные ими предприятия, выпускают товары и дают работу населению ?!
да нет же, все что они делают - грабят и истребляют русский народ..

и как гос. пытаеться успокоить народ, повышая пенсии на 30%, хотя все точно понимают.. что инфляция растет такими же темпами или даже быстрее,
- для этого ненадо даже использовать отчеты рос. стата, - они специально так берут корзину товаров .. цена которых по времени стабильна, ту корзину товаров, которые народ то и неедят .. только если они сами.. может и не все, но явно добавляют в неё какой то дорогой и стабильный товар, чтоб рост на мелкие - небыл заметен в сумму, можете сами посмотреть, составьте список товаров которые потребляете и запомните цены, и сравните эти цене через 12 мес..
вы будите удивлены, что инфляция вовсе не 10% как говорят, а составляет аж под 50% на некоторые обиходные товары..
.. и эти мере сейчас, явно гос. особо неразорят его,
т.к. они целых 20 лет, никаких повышений особо неделали, а ждали, пока все пенсионеры в гроб нелягут..

я уже давно вижу однотиповые фразы, насчет "квинтэссенция нашего госа, только грабить и уничтожать свой народ", даже Гитлер никогда неубивал немцев, даже в войну.. а тут мирное время, и потери народа как во вторую мировую.. при этом мы просто молча даем себя убивать..
- также, как видите милиция, которая также содержиться на МОИ И ВАШИ деньги, за эти наши деньги, не защищает нас, а убивает.. я теперь вообще в городе больше всего боюсь именно их,
и даже стал носить с собой оружие, чтоб если с М. возникнут какие то проблемы, и я буду чувствовать угрозу своей жизни, - я его применю..
т.к. по моим правилам, я имею право оказывать сопротивление, защищать себя и себе подобных, чего бы мне это нестоило..

поэтому, такие события в стране, меня неудивляют..
я давно знал и не только я что интересно, что этому когда то придет конец..
думаю народ наконец то таки понял, откуда идет угроза.. кто уже как 20 лет тихо истребляет нас..


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Вс Ноя 29, 2009 12:31 am), всего редактировалось 1 раз
# Вс Ноя 29, 2009 12:29 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, я про другое. Знаете, был случай с "учениями" ФСБ в Рязани, когда в подвал жилого дома заложили гексоген, и взрыва не случилось только из-за бдительности жильцов. Потом историю, конечно, замяли, но факт остался. Дальше все эти взрывы жилых домов и переходов, по идее объекты охраняемые силовиками.

Ошарашить, затем озадачить. Помните принцип? Царь спасёт, он добрый.
# Вс Ноя 29, 2009 12:44 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
zeoman писал(а):
IseeDeadPeople, я про другое. Знаете, был случай с "учениями" ФСБ в Рязани, когда в подвал жилого дома заложили гексоген, и взрыва не случилось только из-за бдительности жильцов. Потом историю, конечно, замяли, но факт остался. Дальше все эти взрывы жилых домов и переходов, по идее объекты охраняемые силовиками.

Ошарашить, затем озадачить. Помните принцип? Царь спасёт, он добрый.



незнаю, это все не может быть оправданием бездействия народа, тем более, госу и правоохр. огранам, которые руководяться госом, выгодно именно держать в благополучии и стабильности порядок, а не делать резонансы, чтоб запугать/отвлечь народ на 5 минут, может это и срабатывает первые разы, но на все есть иммунитет, и при следующем взрыве, люди уже должны не бояться а думать и понимать, что их взрывает/убивает собственно правительсво, и принять какие то меры, чтоб сохранить свои жизни.. - все теракты только подталкивают народ к смене госа.. хотябы из за того, что оно их незащищает..
думаете люди так и будут бегать, при каждой беде за госом, если беда будет идти одна за другой.. ?

да и может дом взорвать, для этого надо много взрывчатки и людей..
но вот подорвать поезд, может один человек, если найти взрывчатки, детонатор, и шнур..

и сейчас вот, от чего отвлекать?
взорвали поезд.. и Россия типа стала жить чуть чуть лучьше ?
# Вс Ноя 29, 2009 12:49 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, не отвлекать, а привлечь внимание. "Нужен сильный лидер, он нас защитит от внутренних и внешних врагов". Скоро ж выборы.
# Вс Ноя 29, 2009 12:59 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
zeoman писал(а):
IseeDeadPeople, не отвлекать, а привлечь внимание. "Нужен сильный лидер, он нас защитит от внутренних и внешних врагов". Скоро ж выборы.



пони, те кто у власти сейчас, и планирует там же сидеть долго..
и если при нынешних лидерах взрывают поезда, то это только стимулирует народ сменить нынешних лидеров..

мне кажеться что ты просто рассуждаешь как чиновник, а не как обычный человек..

вот еще - свалить все на правоохр. органы, как бы не самим сказав это, наверно очень выгодно госу чтоб убедить всех что ни какой партизанской войны и нет вовсе.. Shocked
# Вс Ноя 29, 2009 1:16 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, а партизанской войны и не будет. Снизят ещё цены на алкоголь, повысят цены на комуналку, какой нибудь дом3 с петросянами запустят и всё. Прощай партизанщина. Народ будет радоваться самой возможности "считать" себя свободным.

Короче, писать про это можно много, но форум-то не о том. Wink
# Вс Ноя 29, 2009 2:21 amexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Смотрел с утра вчера, как "оперативный штаб" работал. Транслировали по каналу "Вести". Сложилось впечатление, что как снег на голову упал. Сидели-сидели ничего не делали, а тут на.
# Вс Ноя 29, 2009 6:03 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
"Лучше худой мир, чем плохая война", ребята, вы войны что ли хотите? Shocked
А прикиньте, из-за желания войны война начнется, не дай бог, а тут - кто-то из родственников или сами вы ногу сломаете, например. А инфраструктуры - пусть плохой, пусть с врачами, требующими взяток - нет ее, инфраструктуры. И куда Вы лечиться поедете? К шаману или "бабке", которая укол не так поставит, заразу занесет и там вообще писец наступит.

Или ребенок подрастет - его надо в школу вести, ан нет, какая школа - он уже знает как автомат Калашникова разобрать и почистить, а школы вообще-то нет.

Надо решать вопросы мирными\либеральными путями, вооруженный переворот, как это было в 1917 - самый крайний вариант. Или, может, это в крови у нас - взять все "обнулить"\уничтожить и пытаться строить заново.
Почему в Европе уровень жизни и счастья выше - наверное, потому что они УВАЖАЮТ других людей - и, в том числе, своим образом мышления: "А, я бы начал вооруженный переворот в стране, нао скинуть президента, арабы зае*али." Нет, а что другие люди хотят - хотят ли они войны, жить в экстремальнйо ситуации - об этом тоже надо как-то подумать.
Конечно, можно говорить: "В 39 году Европа тоже сидела сложа руки и т.д.". Сейчас не 39 год, если захотят захватить - просто купят правителей - и не надо никакой войны. Пока есть у тебя свободна возможность учиться, зарабатывать, уехать куда-нибудь на ПМЖ, делай, не сиди сложа руки и понося нынешний режим. В Афганистане или Джибути таких возможностей нет - попади их жители к нам - они будут счастливы до усрачки. Разве не так?
# Вс Ноя 29, 2009 3:31 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Страна на грани гражданской войны.
Лучше бы они себя подорвали и избавили мир от своего генофонда.
# Вс Ноя 29, 2009 3:43 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
DrKronos, да херня это всё. Когда несуществующие организации берут на себя ответственность за что либо - это уже говорит о том, что это точно не они. Это как: "Кто убил Кенеди"? Да кто угодно, вон, Вася, например.
# Вс Ноя 29, 2009 4:07 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Да, понятное дело.
Я про постоянный провокации, которые устраивают сверху. Социальный взрыв неизбежен.
# Вс Ноя 29, 2009 5:07 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
А что случилось? Что за провокации?
# Вт Dec 01, 2009 8:39 amexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Кто-то считает это провокацией, кто-то вообще никак не считает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.