Как тяжело регнуть домен 3 уровня на RIPN
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 27, 2009 7:43 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет!
На RIPN'е регнулся, такой радостный, думаю: "Сейчас я себе регну несколько .org.ru, .com.ru и .net.ru r5
Но не тут-то было Sad Когда я не пытаюсь отправить заявку на регистрацию домена - в первую минуту часа или в середине - постоянно приходит письмо, что только 4 заявки в час, бла-бла-бла...

Вот и думаю - а как Вы регите на RIPN'е домены третьего уровня? Может хитрость какая-нибудь есть - через скрипт или еще какой способ, а то уже пятый день никак не могу успеть в эти 4 заявки попасть.

Пожалуйста, подскажите.
Спасибо!
# Пт Ноя 27, 2009 12:54 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Yabuti, там боты домены регют, а потом их хостеры и иже с ними продают за деньги, попробуй вот здесь покурить http://www.relcom.ru/Services/Domain/Geographical/Rules/#6 слышал от одного человека, что через релком зарегить географический домен третьего уровня намного проще, если получится, отпиши в личку, плииз Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.