Секс по телефону, или как скрасить свое одиночество.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 24, 2009 1:26 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Секс по телефону это пожалуй самый легкий и безопасный способ реализовать свои самые странные фантазии.

Навеяно топиком про фантастическую индексируемость армады.

Так как я уже гуру думаю администрация меня не забанит а топик не убьет Smile

Обидно то что мало тупо вставить ссылку - на свой сайт и написать о да там заебись, но что делать - прийдется писать интересно и креативно, заботится о глазах и умах посетителей армады

Итак,что же из себя представляет данная услуга (секс по телефону), насколько она популярна, насколько выгодна и насколько легальна.

Пожалуй на все эти пункты можно ответить утвердительно.

Популярна? Да.
Согласно данным Family Safe Media, на секс по телефону люди тратят 4,5 миллиардов долларов ежегодно (примерно 0,01 % совокупного ВВП). Что очень немало.

Выгодна. Да.
Особенно если Вы организатор. Smile
К примеру интервью с одним из первых организаторов подобного бизнеса именно в росийском сегменте интернет аудитории можно будет прочитать здесь.
Но не все так печально - то есть если у вас есть трафик - естественно его можно и нужно конвертить - причем выхлоп получается не хуже чем с адалт сайтов - которые в данный момент потеряли свою привлекательность - благодаря спекуляциям и откровенному мошенничеству со сторону овнеров партнерок и биллингов.
Здесь Вы при проумоушине номеров секса по телефону просто обязаны указать стоимость минуты звонка вместе с НДС.
Да возможно - это уменьшит количество аудитории, но зато каждый второй не будет требовать свои деньги назад. Поэтому честность в отношении с клиентами - это еще один плюс - при работе с партнерками секса по телефону.

Все конечно требуют цифры.
Цифры беру не с потолка а свои - лично мой сайт секс по телефону приносит стабильно звонков на 100$ много это или мало не берусь судить.
Одно хочу отметить кол-во звонков постоянно растет - да это именнно ребиллы.
Ведь здесь нет никаких куки на 14 дней - здесь человек просто запоминает ВАШ номер и звонит- даже порой не дома а в скучной командировке, в дороге - например в поезде, то есть для того чтобы получить услугу - ему даже не нужен доступ в интернет. Это по моемй мнению очень выгодно отличает услугу секса по телефону от остальных.

Легальна. Да.
То есть нет необходимости переживать о том что Вы нарушаете закон, о том что у вас отберут домен или забанит хостер.
Услуга абсолютно легальна как на территории Российской Федерации так и в странах постсоветского пространства, правда насчет Беларуси неуверен. Но зачем Вам 404й траф? r5


Что же собой представляет секс по телефону?

Секс по телефону может быть как бесплатным – например его могут практиковать любовники, разделённые расстоянием.

Ну и конечно же секс по телефону может быть платной услугой.
Секс по телефону может принимать много форм, включая (но, не ограничиваясь): приказы, повествование и просьбы сексуального характера; анекдоты и откровенные истории из личной жизни; искреннее выражение сексуальных чувств и любви; обсуждение очень индивидуальных и чувствительных сексуальных тем; или разговор двух человек, слушающих друг друга и мастурбирующих.

То есть все табу – которые в силу тех или иных причин были у человека в повседневной жизни – здесь не имеют своей силы.
Часто запросы клиентов содержат такие темы, которые клиент не может реализовать при встрече с реальной женщиной из-за нравственных, законодательных, психологических или физических причин. Политика операторов секса по телефону может позволять реализовывать некоторые или все желания клиентов, что может быть отражено в рекламной кампании «никаких запретов», «никакого табу». Работники секса по телефону таким образом обеспечивает выход таких необычных фантазий без каких либо последствий.

Привыборе номеров Вам могут предложить не только обычные номера но и даже номера для геев , секса второем и т.д.
На мой взгляд жалко что пока еще не реализована услуга секса по телефону для женщин.
Думаю она тоже имела бы спрос - навеяно вот этим рассказом Smile

Цитата:


Секс по телефону для женщин. Новый вид услуг при ЖЭК N 6.

Алле! Что-то плохо слышно! Секс по телефону при ЖЭК N6 на проводе.
Волнуюсь я что-то, как в первый раз. Ты пока раздевайся, а я сейчас быстренько приму грамм двести, чтоб расслабиться. Ха! Начали. ...
Пыльная лампочка под потолком создает интимный полумрак. Мы идем к роскошному, слегка продавленному дивану на трех ножках и кирпиче. Жильцы из семнадцатой квартиры по случаю отъезда притащили. С жиру бесятся!
Я невысокий сантехник пятого разряда, небритый, с мутными глазами и легким запахом портвейна три семерки.
Элегантным жестом стягиваю с себя мятые спортивные брюки и небрежно отбрасываю в угол грязные носки.
А ты как предпочитаешь, сверху или снизу? Сверху говоришь. Блин, ну все сверху. Начальство сверху - не слазит! Жильцы сверху, я то в подвале. Скоро я сам забеременею. Поехали....
Нет! женщина, вы не поняли. Я на дом не выезжаю. Это же секс по телефону. Я, можно сказать, нахожусь на рабочем месте. Если уеду, мне прогул поставят.
Ну, как? Ты уже вся мокрая ТАМ?! Здорово я тебя завел. Давно у меня такого не было.
Что?! Что ты про соседку говоришь?! Ну, может и соседка твоя моими услугами пользовалась. Я же всех не упомню. Я один, а вас, желающих секса, вон сколько. Да и ты не жена мне, что б меня другими женщинами попрекать.
Ты пока продолжай, а я устрою маленький технический перерыв, грамм на двести. Немного освежусь, а то в горле от удовольствия пересохло. Ха!
Алле! Ты еще на проводе? Вот настырная. Даже самому интересно стало. О! Звук прорезался.
Да не ори ты так! Не глухой! Оргазм оргазмом, а орать то зачем?!
Ну, все орут. Начальство орет, жильцы орут. Ясно дело что жилец. Которые уже не жильцы, те тихо в морге лежат. Им секс как-то ни к чему.
Да я бы даже обиделся, если б ты мне из морга позвонила. Я же не извращенец, какой-то, а слесарь пятого разряда.
Меня как передовика нашего ЖЭК, можно сказать, на инженерную работу назначили. Что? Живешь в нашем доме? Труба течет?
Извините! Накладка вышла. Сейчас напарника отправлю. Мне от телефона уходить нельзя. Я мужик видный, опять же пятый разряд.
Женщины по телефону на части рвут. Ха!



И на последок - звоните, наши горячие девушки ждут Вас.
Звоните когда Вам одиноко , когда Вы с пьяной компанией хотите развлечься используя громкую связь.
Никаких табу и ограничей. Наши девушки исполнят ЛЮБЫЕ ваши желания
SEXTRUBKA.RU Отдыхай Качественно!
# Вт Ноя 24, 2009 1:29 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
:mrrgreen:
# Вт Ноя 24, 2009 1:31 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Хорошо отпиарил, внушает уважение! :thup:
Помнится, вроде у тхеРуссианКингс был такой лендинг.
Ффаду, у тебя партнерская программа есть?
# Вт Ноя 24, 2009 1:35 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да это для старичков сервис... имхо...
# Вт Ноя 24, 2009 1:36 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Если б у меня была - я бы наверное я бы такие топики заказывал а не сам писал Smile
А вообще могу дать аську - овнера партнерки - она фактически наполовину офлайновая.
Единственный минус - холд там невьебенный. месяца полтора вроде.
То есть пока от операторов бабло не прийдет - денег не будит - это не биллинг что наперед платит.
А в целом все отлично Wink Drinks or Beer
# Вт Ноя 24, 2009 1:37 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Ну почему для старичков Smile
Я сам раза два звонил - вернее не сам а в компании - громкую связь включили и загонялись - правда курили тогда не электронные сигареты :smk:
# Вт Ноя 24, 2009 1:39 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Ffadu, 100$ в /год и со скольки уников (если не секрет).

тоже подумываю секс по телефону попиарить.
# Вт Ноя 24, 2009 1:39 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Оффтоп:
Интересная статья по этой теме в "Коммерсанте". Стр.1 и стр.2

Wink
# Вт Ноя 24, 2009 1:40 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Вт Ноя 24, 2009 1:41 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Ffadu, 100$ в /год и со скольки уников (если не секрет).

тоже подумываю секс по телефону попиарить.



Да не, это в месяц :mrrgreen:
Мало конечно - но ведь кризис - трафа на моем недоделанном сайте - уников 30-100 в день
# Вт Ноя 24, 2009 4:43 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
кризис в головах)
# Вт Ноя 24, 2009 10:39 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
по сути ничем не отличается от вебкама по принципам продаж. только в вебкаме еще и сиськи показывают, но дороже ))
# Ср Ноя 25, 2009 10:25 amMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Оффтоп:
Интересная статья по этой теме в "Коммерсанте". Стр.1 и стр.2

Wink


Интересная статья... :thup:
# Ср Ноя 25, 2009 10:26 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
по сути ничем не отличается от вебкама по принципам продаж. только в вебкаме еще и сиськи показывают, но дороже ))



ихмо вебкам поинтереснее, но у телефона есть фишка. это именно что даже если нет компа, а есть телефон или мобильник - закрылся в чулане и давай звонить и слюни пускать :ks:
# Ср Ноя 25, 2009 11:09 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
:mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.