Фантастическая индексируемость Армады
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 20, 2009 11:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
текст выше, хоть он перед тобой извинился, с твоих слов.. пусть будет висеть, вообще хоть пони и чуть погорячилася, но правды тама много,
.. и пускай все те кто захочет пойти против пони-мафии будут знать какая пони-расправа их неверных пони-строю ждет..

на самом деле у меня также дела не особо хорошо, но идти радоваться СМС-кам, и 5 рублям на САПЕ я нетороплюся..

_________

Бог, но ведь Светлана меня может спокойно забанить за нарушение правил.

Shocked

нет, тебя незачего банить, максимум что даст просьбу убрать..
более того, пони, у тебя форум висел в сиге уже пол-года наверно, и никто из овнеров тебе ничего неговорил, и нескажет.. т.к. я написал выше, ты тут конкурент как "пони в гидрокостюме на луне", Yahoo!

насчет, http://richseo.ru/friends.php

Личный блог Бога-Лошадки, он же ISeeDeadPeople.
Много интересной информации и рассказов. Здесь Вы можету узнать, кто такой Бог-Лошадка, кто такие пони и почему пони не гей.


вообще мне пофиг, но правильнее писать не ISeeDeadPeople, а IseeDeadPeople. - вторая "s" прописная (маленькая) а не строчная должна быть.. или наоборот, строчная, если эта маленькая..
.. в остальном, все ОК.

и вот еще что осенило,
чтоб тут твой форум был ОК в сиге, ты на этой стр - http://richseo.ru/friends.php никакие другие форумы типа мастера/крутопа (крупные адалт/фарма форумы) неставь (СЕ/СЕО форумы можешь, если они также на тебя поставят ссылки).. и тогда точно конкуренции небудет даже пассивной от тебя и форума.. Angel

вижу ты новый движок поставил ?
или диз сменил ?

как я понимаю, что движок уже новый, т.к. логин "Pony" несрабатывает..
надеюсь старые топики то были непотеряны?

вот такие твои перебежки, никогда тама несформируют постоянный контингент.. и след. никак ты конкурентом нестанешь..
неважно что и как - но логины же неработают старые, делать новые неприятно, и тем более если мессяги потеряны..

более того, даже менять дизайн, еще долго нестоит, т.к. люди привыкают к одному, и новое вызывает эмоции того что они попали не в то место, даже понимая то что контент тот же..
макс что можно сделать, это при вводе нового диза, дать юзерам возможность переключить где то на старый, вообще выбор был..
но это должен движок поддерживать
вот поэтому важно создать сразу хорошую базу, движок и диз..
так просто форум неразовьеться..

насчет движка, тама можно сиги настраивать в профилях оставлять ?
если нет, то стимула у некоторых писать просто небудет.. также валовый оборот на форуме будет ниже, т.к. небудет сделок по купли-продаже сиг.. т.е. меньше рекламодателей будут тама искать и развивать форум в добавку,
даже если это и ведет к тому что реклама овнера будет дороже, т.к. нет возможности купить сиги мемберов дешевле.. но это всеравно минус, чем плюс..

на мой взгляд, незнаю как движок, но дизайн наверно лучшее что было..


ну вот вижу (причем скопировал не только текст но и картинки, которые тама были, вообще жесть) -

Уважаемые участники, коллеги!
На наш форум была осуществлена хакерская атака , в результате чего пострадали БД r5 .
Но благодаря нашим участникам, мы смогли восстановить почти всю информацию,
которая была на форуме из кэша SE Drinks or Beer .
К великому сожалению, не удалось восстановить учетные записи пользователей и блоги Angel .
Пожалуйста, зарегистрируйте Вашу учетную запись вновь. Cool
Спасибо за понимание, всегда Ваша,
Администрация Confused



мляяяя.. вот такие подписи точно закопают форум еще и неоживший ..
мне кажеться никакого взлома небыло, ты просто движок сменил и так оправдался ?
в любом случае, все кто были зареганы до этого, потеряны..
и такие надписи только отпугивают..
может стоило на форуме это неписать, а сделать рассылку только тем, у кого были аки.. зачем публичностью..

вообщем пони, если пока что незнаешь как сделать лучше, то лучьше нетрожь..
у поника времени сейчас нет везде тебя вести, - мне также надо доллар-сено зарабатывать.. что тут сено с навозом покупать и есть.. высвобождая навоз..
начинай сам мыслить чтоли.. - ведь инфы на что надо обратить внимание и как рассуждать, я дал и так много.. Angel
# Пт Ноя 20, 2009 11:44 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Цитата:
начинай сам мыслить чтоли.. - ведь инфы на что надо обратить внимание и как рассуждать, я дал и так много..

не ты один...
# Сб Ноя 21, 2009 2:39 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Цитата:
текст выше, хоть он перед тобой извинился, с твоих слов.. пусть будет висеть, вообще хоть пони и чуть погорячилася, но правды тама много,
.. и пускай все те кто захочет пойти против пони-мафии будут знать какая пони-расправа их неверных пони-строю ждет..

на самом деле у меня также дела не особо хорошо, но идти радоваться СМС-кам, и 5 рублям на САПЕ я нетороплюся..


Пони - сила Yahoo!
С Сапой завязал вообще, в ней ни одного сайта. :`(
Цитата:
и вот еще что осенило,
чтоб тут твой форум был ОК в сиге, ты на этой стр - http://richseo.ru/friends.php никакие другие форумы типа мастера/крутопа (крупные адалт/фарма форумы) неставь (СЕ/СЕО форумы можешь, если они также на тебя поставят ссылки).. и тогда точно конкуренции небудет даже пассивной от тебя и форума.. Angel


Я так и хотел, мастер\серч\крутоп не нравятся, я там 1 раз в год бываю r5
Цитата:
вижу ты новый движок поставил ?
или диз сменил ?

как я понимаю, что движок уже новый, т.к. логин "Pony" несрабатывает..
надеюсь старые топики то были непотеряны?

вот такие твои перебежки, никогда тама несформируют постоянный контингент.. и след. никак ты конкурентом нестанешь..
неважно что и как - но логины же неработают старые, делать новые неприятно, и тем более если мессяги потеряны..

более того, даже менять дизайн, еще долго нестоит, т.к. люди привыкают к одному, и новое вызывает эмоции того что они попали не в то место, даже понимая то что контент тот же..
макс что можно сделать, это при вводе нового диза, дать юзерам возможность переключить где то на старый, вообще выбор был..
но это должен движок поддерживать
вот поэтому важно создать сразу хорошую базу, движок и диз..
так просто форум неразовьеться..


По необходимости пришлось сменить платформу - был vBulletin, теперь стоит phpbb3. Диз переделать на другой движок проблематично, взял максимально похожий.
Просто форум сдох - я не знаю что там произошло - сначала он был недоступен из-за БД полдня, а потом вообще стал гнать - думаю, это была атака :`(
Данные все вручную переносил из кэша, а пользователи утеряны, записи с блога утеряны, почти все утеряно.
Цитата:
насчет движка, тама можно сиги настраивать в профилях оставлять ?
если нет, то стимула у некоторых писать просто небудет.. также валовый оборот на форуме будет ниже, т.к. небудет сделок по купли-продаже сиг.. т.е. меньше рекламодателей будут тама искать и развивать форум в добавку,
даже если это и ведет к тому что реклама овнера будет дороже, т.к. нет возможности купить сиги мемберов дешевле.. но это всеравно минус, чем плюс..

на мой взгляд, незнаю как движок, но дизайн наверно лучшее что было..


Теперь еще лучше! Можно сигу менять, полный набор функций (вроде Армада тоже на phpbb работает) и ссылки теперь идут напрямую - раньше были через редирект. А теперь будут работать, плюс PR3 дал Гугл недавно, стимул на бэк, думаю, будет Smile
Цитата:

ну вот вижу (причем скопировал не только текст но и картинки, которые тама были, вообще жесть) -

мляяяя.. вот такие подписи точно закопают форум еще и неоживший ..
мне кажеться никакого взлома небыло, ты просто движок сменил и так оправдался ?
в любом случае, все кто были зареганы до этого, потеряны..
и такие надписи только отпугивают..
может стоило на форуме это неписать, а сделать рассылку только тем, у кого были аки.. зачем публичностью..


ОК, исправлю, спасибо Smile Я даже как-то не подумал над воздействием.
Цитата:
вообщем пони, если пока что незнаешь как сделать лучше, то лучьше нетрожь..
у поника времени сейчас нет везде тебя вести, - мне также надо доллар-сено зарабатывать.. что тут сено с навозом покупать и есть.. высвобождая навоз..
начинай сам мыслить чтоли.. - ведь инфы на что надо обратить внимание и как рассуждать, я дал и так много.. Angel


:thup: Smile
# Сб Ноя 21, 2009 3:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Оффтоп:
nomer8 писал(а):
Цитата:
начинай сам мыслить чтоли.. - ведь инфы на что надо обратить внимание и как рассуждать, я дал и так много..

не ты один...



да мы колёсники вообще молодцы, и закон соблюдаем в нашем понимании, и девок нетрогаем никогда, и водку непьем, и детям помогаем везде, конечно не своим ясно .. не то что пивоки.. и травкокуры.. - им бы лижбы несовершеннолетнего (её/его) напоить, накурить.. и в попу трахнуть..

# Сб Ноя 21, 2009 5:49 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
ненадо понимать все буквально, $1 я писал выше

более того, с администрацией мы вопросы решим сами, просьба небеспокоиться..


не стоит так говорить :oldher: , правила для всех, обратил внимание потому как меня лично заставили поменять сигу, хотя она в принципе правилам не пртиворечила
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.