Коля братан)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 16, 2009 6:16 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
DrKronos, какой ты молодчина что спас кота!

А пио поводу кастрации - это вечный вопрос, из серии "что лучше - не иметь или потерять?"
Если у кота не планируется нормальная активность в этом плане (т.е. переведу на русский - если он будет жить в квартире один, без кошки) - то кастрировать, моё однозначное мнение. Конечно крики мужчин про то что "не нужно лишать достоинства" - это все понятно. Но не кастрируя животное и НЕ давая ему половой жизни - вы его просто мучаете, вот и все.

У меня были коты, и все кастрированные. Характер ДО и ПОСЛЕ нисколько не отличался, главное не кастрировать слишком рано, не раньше 10-и месяцев, и конечно под качественным наркозом.
# Ср Ноя 18, 2009 12:20 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Rabbit, а может на нужное время отнести его по бабам? Или что кошки не мучаются без этой жизни?
# Ср Ноя 18, 2009 12:29 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Я не очень уверен в том, что он костраты мучаются без секаса. Не надо очеловечивать животных. Есть яйца - есть инстинкт, нет яиц - нет инстинкта и на уме лишь жратва и поспать Smile
Ну если конечно Вы не будете ему рассказывать и напоминать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.