Как делается такие профили?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 25, 2009 11:49 am3xMaster Зарег.: 15.03.2006 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Итак, докладаю Wink
Цитата:
Движ форума какой?
Камьюнити Сервер?


Да, социалка с форумом и блогами.
Да, действительно, ХТМЛ разрешен.


Цитата:
а топовые СЕ точно несообразят что, на страничке весь экран закрыт поверх, где текст другой..


Ответ на этот вопрос в первом посте Wink: топики (и профили) - в топе.

Цитата:
так что параметр "z-index: 1410065407;" делает, и значение "1410065407" это в чем - пикселы ?


z-index - позиционирование элемента по оси z (типа "по вертикали", слои). Значение в данном случае отфонарное, но достаточно большое, чтобы преодолеть все остальные элементы (расположить нужный див выше остальных элементов страницы)
# Пн Ноя 16, 2009 11:28 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
вот сравнил код Nevermore

<div style="padding: 350px; position: absolute; left: -240pt; top: -240pt; width: 120%; background-color: white; color: green; font-size: 16px; z-index: 1410065407;"></div>

и свой,

<div style="position:absolute;left:0px;top:0px;width:100%;height:100%;background:#FFFFFF;layer-background-color:#FFFFFF;">
<center><br><br><br><h1>shastie mezdu nog <br> <a href="igogo">Buy here Penis!</a> </h1> </center>
</div>

мой закрывает гораздо больше,

может его и более лучший, но тогда прошу приводить пример сразу готового, который бы закрывал как можно больше..


Таким образом всё перекрывается нах.

но вот тот пример, который ты дал, явно все неперекрывает.. - у меня страничка в высоту как 3-4 монитора, т.е длинная,

а я дал сразу готовое и может несовсем, но эффективное как то..

+ мой перекрывает также, только первый монитор видимости, ниже нет..
так какие решение точно, чтоб все закрыть.. и в низу также ?

игого.
_________


вот сам сделал,

<div style="position:absolute;left:0px;top:0px;width:120%;height:1431%;background:#FFFFFF;layer-background-color:#FFFFFF;">
И.и.иСь - Игогокай и молись!
</div>
</body></html>

- мой длинную стр (писал выше), перекрыл все абсолютно.. (ИЕ7)

только мне что то кажеться, что нормальная СЕ такое заметит, и как минимум, неучтен невидимый контент..

______

вообщем молитеся на меня, бога, лошадку спасительницу,
в дань моей веры, жгите костры из сена, или из дерева .. и думайте что это сено горит, .. а бог летает по небу, и кормиться дымом от сена, и в благодарность, выпускает струи навоза на людей внизу..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.