только для геев от 18 лет!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 14, 2009 12:42 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, это так понимаю, ты себя как адалт копирайтера в нише гайс пиаришь?



Shocked

вродеб я и недумал об этом,

а почему ты так решил, "копирайтера в нише гайс", по мини рассказу "ПОКА ГАЗОВИКИ!!" (это кстати фрагмент из фильма "тупой и еще тупее"), или по моим фантазиям в этой топике, и в старом "не гей" ?

вообще, я могу попробовать написать текст на русском, у меня фантазия хорошая.. как раз и реализую несбывшиеся мечты, единственно что - порой я стесняюся..

и даже мне это будет приятно, что я буду разряжаться с пользой.. Angel

и тем более я могу делать текст как бы представляя себя, т.е. текст может и не будет пони-сено-кони-навоз-дробительным, зато будет как инструкция по применению к девственным геям под 26 лет, аналогичных мне.. Yahoo!
- вот поэтому я и немогу специально писать рассказ, а только рассказывать понемного, какие именно мне нужны отношения с М-полом.. и что именно у меня цениться..

______________

Цитата:
а почему топик во флейме?



Shocked

пони, чего то я недоехал, а где же ему быть то .. ?
.. нет, нет, пони, тут я даже и недумал о коммерции..
а если захочу показать что могу писать, то сразу в "РиО" разделе создам пони-топик.

Оффтоп:

вообще я думаю тексты писать трудоемкое и несовсем прибыльное дело,
- мне пока что в роли мелкой адалт-пони и фарма-полу-пони-полу-лошади больше нравиться..



Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Сб Ноя 14, 2009 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
# Сб Ноя 14, 2009 1:12 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Как где? В адалте
# Сб Ноя 14, 2009 1:39 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Orvas, да несобираюся я еще тексты писать, пускай кому надо сами подобные тут мои топики читают и выдирают куски..
я же помоему писал, как я хотел чтоб со мной обращался стоматолог тот еще..
я даже картинки давал, и говорил .. что я бы хотел чтоб он мне так сделал.. или я ему могу так сделать..

- но сейчас мне это вспоминать неособо `стабильный конь`, .. я сегодня видел пару девушек одна брюнетка, другая блондинка, которые просто сидели за столом в коридоре здания, небольший торговый центр, коридор, столики, и несколько кафешек на том этаже, в 5-10 метрах от столиков..
впринципи если б я неспускал сразу все деньги на таблетки, то мог бы к ним подойти и спросить, сколько они берут, у меня было около 3000 руб, вот только незнаю, берут ли они.. или просто сидят тама..
насчет них неуверен, а вот до этого, на том же месте, также сидела девушка одна, также ничего она в кафе (несколько) рядом ничего незаказывала, а просто сидела держа мобильник в руке.. она на меня посмотрела как я вышел из лифта и рядом прошел.. - вот она наверняка
все эти девушка, кстати младше меня, и симпатичны довольно таки.. просто я уже взрослый, и поэтому мне кажеться что нереально что девушка моложе меня занимаеться этим, хотя ей уже под 22+ года..

также в ашане сегодня видел одну девушку, она больше брюнетка, и чуть кавказской национальности, но на 50% точно русская, симпатична кстати, мне такие нравяться, типа как солистка The pussycat dolls в клипе JAI HO выглядит.. может и несовсем.. вернее и она меня видела, т.к. я зашел туда чтоб купить лампочки и батарейки, и для этого всего, взял тележку, куда и свои вещи запакованные положил, .. и когда ехал вдоль стоек, то эта девушка была с женщиной старше её, и их тележки и они сами мне чуть мешали проехать, и тогда я недолго думая - "ЫЫЫИИИИЫЫЫГОГО!!", конечно они сразу привлекли внимания о отошли, ..
потом я выбираю лампочки.. через около 1 минуты, и они тама что то выбирают, и понимаю что надо бы оглянуться на девушку, еще раз, т.к. она красивая.. ну я оборачиваю голову, и вижу что и она на меня смотрит.. а её женщина говорит "все они такие..", вот так вот.. Yahoo!
# Сб Ноя 14, 2009 1:45 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а зря ты так говоришь.. я вот сам читаю твои топики и так жизненно написанно, думаю если б был линк на платник, наверное перешел бы. думаю стоит в текстах вставить пару линок на платники Smile
# Сб Ноя 14, 2009 1:46 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Цитата:
а почему топик во флейме?



Shocked

пони, чего то я недоехал, а где же ему быть то .. ?


Я вот об этом :rr6:
# Сб Ноя 14, 2009 1:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
adamant, спасибо пони.. а тама линки то и есть, внизу, в сиге Angel
пускай туда идут читать ..

Orvas, .. опять нетечёт, может стоит посмотреть .. (с) Гомер Симпсон


_________

.. вот зацените, на фоне общей юродливости и ужасности я, в ограниченных рамках дозволенности и инструментальности .. нарисовал, да, ужасное но и симпатичное .. Shocked

игогокать тут - http://www.sonyericsson.com/hopperinvasion/hopper-tool.aspx?cc=ru&lc=ru

Yahoo!
# Сб Ноя 14, 2009 4:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой


вот какую, хорошо похожею на эту, я вчера в Ашане видел.. Yahoo!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.