Современная азбука для детей :) жесткач
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 13, 2009 3:16 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Вот такую современную азбуку купила девушка на одном из форумов где тусуется моя жена.

А - Ангел, ну как мне обяъснить 1.5 годовалому ребенку кто это?
Б - Бычок -, это я конечно могу сказать “сынок это та же корова, только вместо вымени у нее др. штучка”
Д - Дракончик, причем очень похожий на крокодила
И - индюк, мда как мне этого зверя описать сыну ума не приложу - как курица с бородой, бурчащая
Дальше я упала
Й - йог, причем изображен слон с закрученными ногами/руками/хоботом, стоящего на голове, пипец, умиляет и усмешает
О - Олененок, зверь понятно хорошший, но уж больно трудно объяснимый малышам
У - учителя, ну да в 1.5 года самое то знать кто это за зверь
Дальше еще круче:
ф - фортепиано………….уссаться, да прийдется вести сына в кансерваторий и показывать это чудо, чтобы понятно было

Теперь все сели и THE BEST:
Э - ЭнЭлята, что она за хрень такая, без картинки не понять, какието зверьки в космическом корабля, все я подЦтАлом, ну написали, так написали для малышей, 100% первая книга_ АЗБУКА

а так в конце мелким шритфтом Адрес УКРАИНА……
Книжка без права продажи в Украине, вот хохла дают


Последний раз редактировалось: m_Stasuk (Пт Ноя 13, 2009 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Ноя 13, 2009 3:49 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

Дальше я упала


и ты тудаже r5 :mrrgreen:
# Пт Ноя 13, 2009 3:49 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
ладно, согласен...
# Пт Ноя 13, 2009 3:51 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да я не проссылку, а анкор :mrrgreen: ты уже как пони-бог пишешь )))
# Пт Ноя 13, 2009 7:02 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Энэлята это ПЯТЬ!
Автор азбуки курил гашиш, когда придумывал слова r5

# Пт Ноя 13, 2009 7:31 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
хы, а нахуя пичкать азбукой ребенка, который толком еще ходить не умеет?
Азбука пишеться для детей несколько старшего возраста, чтобы они уже понимали что такое Олень, крокодил и прочие звери...


вам делать нехрен? над собой эксперименты ставьте, ребенок то тут причем???

вы бы еще в утробе матери ему азбуку преподавали bums

Автору этих строк срочно лечить МОСХ, хотя самневаюсь, что у бабы он есть...
# Пт Ноя 13, 2009 7:36 pmmant1r0x Зарег.: 23.07.2009 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Хохол Арсений ел клей и не срал. Ох! Ох!

че тут еще сказать... r5
# Пт Ноя 13, 2009 9:34 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
ЭнЭлята ...... я плакал от смеха.... нация деградирует.
Хотя дегенератами проще управлять.
Слава Ротшильду и Ко. Сцуки доведут планету до коллапса.
# Пт Ноя 13, 2009 10:10 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Sergeyka, не совсем понял тебя. Во-первых, ребенку надо азбуку давать постепенно, Моему 2 года, он уже знает букву Т. Его никто не заставляет знать весь алфамит, но иметь представление о том что есть буквы он уже должен.

Во-вторых, мне 26 и я не знаю кто такой энэлята, даже пунто свитчер не знает. Йог... ладно, есть всего три слова на й — йогурт, йог и йод, но аффтар из всего многообразия выбрал самое сложное. Нахера? К тому же закрючегоно слона назвать йогом это пипец
# Пт Ноя 13, 2009 10:14 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Вполне нормально давать ребенку учить буквы. Я в 2,5 года знал все буквы и идентифицировал их по виду и говорил звуковое значение. Правда "Р" говорил по особенному, но это и не важно. Еще помню, что мое первое слово было "бля"
# Сб Ноя 14, 2009 10:19 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
m_Stasuk, Очень хотелось бы послушать, как ты будешь объяснять что такое ЙОД и йогурт ребенку?
Проще?

Ты попробуй не учить его буквам и он через неделю забудет что такое буква Т...

ЗЫ
Пока ребенок не понимает, накой хуй ему эти Т и Р и А он их не запомнит никогда!
это проверено...
Я научился читать в 5 лет и нормально себя чувствую по сей день...
в 1,5 лет нужно разширять кругозор ребенка а не азбукой его пичкать...

Не ужеле мне вам нужно объяснять очевидные вещи? Или у вас воих детей нет???
Я своего начал с 3х лет учить, и помню как он непонятными глазами смотрел на эти буквы...

Я не сколько не выгораживаю автора букваря, ЭнЭлята это конечно жесть..., я учил своего ребенка по СССРовскому букварю... :rr6:
# Сб Ноя 14, 2009 12:36 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
семена срача по теме "как правельно воспитывать ребёнка" заложены r5

# Сб Ноя 14, 2009 12:49 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Sergeyka, ну у каждого свои взгляды на воспитание, спорить не будим.

По поводу того как объяснить ребенку что такое йогурт... в 1,5 года уже можно его пить. Йод... ссадины в 1,5 уже тоже есть. А вот йога... ну хз.
# Сб Ноя 14, 2009 1:13 pmMaggie Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 594Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
m_Stasuk, Очень хотелось бы послушать, как ты будешь объяснять что такое ЙОД и йогурт ребенку?
Проще?

Ты попробуй не учить его буквам и он через неделю забудет что такое буква Т...

ЗЫ
Пока ребенок не понимает, накой хуй ему эти Т и Р и А он их не запомнит никогда!
это проверено...

нужно объяснять очевидные вещи? Или у вас воих детей нет???
Я своего начал с 3х лет учить, и помню как он непонятными глазами смотрел на эти буквы...



1. Йогурт и Йод, как уже сказали выше, проще. С ними в 1,5 года ребенок знаком лично.
2. Я в школе учила французский. Без практики больше 8 лет, забыла половину. Это довод к тому, что вообще его не надо было учить? Ну, забыла же половину все равно...
3. Я в школе видела детей, которые и в 7 лет смотрели на буквы непонятными глазами, не считаю, что "непонятные глаза" довод...

Читала полноценно с 3 лет (начали учить раньше, по советскому буквврю) и читаю до сих пор (Буквы М, А, Б и еще некоторые знала как раз лет с полутора). Очень рада, что меня научили так рано и школа/сад не испортили удовольствие от этого процесса.
# Сб Ноя 14, 2009 3:18 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
m_Stasuk, согласен Smile

Maggie, Продли своему ребенку детство. пусть он дошкольный возраст вспоминает с любовь, а не постоянной учебой Smile от того, что ребенок научиться читать в 5 лет или в 3 ничего не измениться Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.