только для геев от 18 лет!
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 09, 2009 2:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
только для геев от 18 лет!


сегодня наконецто догадался сделать - http://tinyurl.com/yandex-gey Shocked

впервой десятке есть много сайтов (moscow.olx.ru/cat-299, www.laitalia.ru/forum/2/145.html), где и есть поиск ясно кого и для чего, хотя вот тама вродебы мужчины, неважно кому предлагают свои услуги (мужчинам, женщинам, геям, лесби, би..) .. - это я так понимаю услуги платные.. и размещение также платное обьяв ?

- тама можно найти просто неплатные отношения, по обьяве "М., хх лет, МСК, - ищу старших партнеров для, опыта на практики нет совершенно, зато теорию знаю лет 10, бесплатные взаимные или односторонние отношения - т.к. первый раз, то согласен на многое .. ", размещение бесплатное чтобы.. ?
и конечно, сами отношения, также все без денег, только взаиморасчет.. с пред./без договоренностью только обязанностей/возможностей..

на линке выше, реально найти такое? - бесплатное размещение и бесплатные отношения в обе стороны..

а может есть какой нить сайт, по МСК региону, где я бы мог бесплатно запостить текст выше.. и также искать неплатные условия отношений ?

+ посмотрел http://moscow.olx.ru/cat-299 - там свежих мало и все старое, надобы найти форумы, но лучьше доски, чтоб искать не учавствуя в беседе.. где бы была высокая частота новых сообщений, регион - МСК.
# Пн Ноя 09, 2009 3:25 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
ROFL убил...
# Пн Ноя 09, 2009 3:32 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
ROFL :beee:
# Пн Ноя 09, 2009 4:00 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
непоника не понял r5
# Пн Ноя 09, 2009 4:13 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Если я правильно понял то нужны гей знакомства?
Если да, то наверно стоит поискать на мамбе, лавпланете. Или в на различных гей форумах. Например на секснарод есть гей раздел.

Оффтоп:
бля...откуда я это всё знаю r5

# Пн Ноя 09, 2009 4:56 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
ROFL
Ту пони

у меня тута пару знакомых парикмахеров есть, реальные ребята r5
# Пн Ноя 09, 2009 5:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
sydoow, ну дай линки, я на слух ненаберу их сам..
хотя, наверно про эти
loveplanet.ru (этот сегодня сам еще 2-3 часа назад нашел..)
sexnarod.ru
mamba.ru ?

но всетаки нужны борды (доски обьявлений), как в первом сообщение.. с хорошей посещаемостью.. где я бы мог читать текст уже готовых предложений.. без регистраций и без всех других капиталистических формальностей..

phillosof, нет, спасибо, у тебя тута, далеко от моего тута, и тем более я сам способен найти тех кто нужен именно мне, а не тех кого предлагают вечно мне ..
# Пн Ноя 09, 2009 5:38 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Что далеко 5 часов на аФтобусе Smile
# Пн Ноя 09, 2009 6:08 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Да ссылки правильные ты написал.
Вот что нашёл, тебе такое нужно?
http://www.xs.gay.ru/doski/
http://gaia.ru/board.php
http://www.gayru.org/f17.html
http://www.gay1.ru/talks/

Если то что нужно, то пройдись по запросу гей+"доска объявлений" Wink
# Пн Ноя 09, 2009 6:31 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
тут есть прикольный платник от эропрофита
geylove.com
# Пн Ноя 09, 2009 6:32 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
по клабам пропиарься off рекламой
# Вт Ноя 10, 2009 12:50 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Цитата:
тут есть прикольный платник от эропрофита
geylove.com



вродебы писали крах ру адалт знакомств, как и все вещи за которые беруться Ру-лошади (не поники, а именно лошади), именно из за того, что на всех таких сайтах анкеты - фейк

и вот сразу лаг вижу, задаю поиск по МСК, парня, возраст от 30 до 35 лет, а он мне выводит все возраста..
- так что это еще больше походит на лживость ..

также, тама требуеться регистрация, конечно пару долларов нежалко вовсе..
но ведь тама уж точно, если кто не фейк, так мальчик_по_вызову будет..
недумаю что найду тама таких каких мне надо..

sydoow, спасибо, посмотрю потом линки, если это свободные борды, то значит то..
+ за кей спасибо.

phillosof, мне надо найти макс. по расстоянию, это 20 минут на маршрутке, конкретно даже ст. метро <~юго-запад>.. не дальше, чтобы я мог приезжать к нему, в будни к вечеру на 1-2 часа, и быть к 20 00 дома уже у себя, или он ко мне, хотя стремно так, не то что соседи будут знать, на них то наигогокать, а родственники .. я вообще за МКАД.. и тут одна пьянь, "Новые Русские", и пару бомжей как в "наша раша - ТНТ", которые "стреляют" минимум по 50 рублей.. - вообще тут с местными, я необщаюся практически, хотябы потому что я знаю "что первое свойство устрашения людей было у немецкого истребителя `штука`~, и заключало оно в том что стояла сирена-динамик на самолете снаружи .. и теперь вспомните, когда вы смотрите фильмы, и когда самолет идет в пике, вы слышите вой, именно от того что на том истребителе стоит динамик, который пилот включал когда шел в пике чтоб сбросить бомбу (правда умно, как слышите - ведь при таком свойстве, вы можете быстро покинуть ту территорию, куда он сбрасывает бомбу.. вы всеравно думаете сейчас что это звук от того что самолет режет воздух ? или что это бомба падает вниз, рассекает воздух ? .. нет, самолет который идет вниз в пике не рев слышен а свист-рев, как и у бомбы падающей, только свист..
также, этот же их истребитель, если при пике и сбросе бомбы, от перегрузки, пилот терял сознание, то какое то устройство в самолете само.. на каком то расстоянии от земли, разворачивало, самолет летящий вниз, в верх.. и крушения небыло"
Yahoo!

Цитата:
по клабам пропиарься off рекламой


ну это тут я такой смелый, в офе совсем иначе, я никому вроде, кроме того стоматолога и непредлагал себя.. да и в клубы вообще я ниразу неходил.. не, мне надо чуть не то..

______

на самом то деле, когда вот хочеться, и даже ищешь направленно кого то, но как случай получаеться - почему то я просто теряюся, чтобы до этого неговорил.. и ничего непредлагаю и неотвечаю..
# Вт Ноя 10, 2009 1:21 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
maw.ru
А что со стоматологом? Не срослось?
# Вт Ноя 10, 2009 12:01 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Shocked
# Вт Ноя 10, 2009 12:49 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Попросись в ближайшую тюрьму на недельку. Там тебя сами найдут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.