Тревожная кнопка в квартире
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 06, 2009 1:16 pmGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
Нет, я не убийца. Именно потому и предложил резиновые пули. Конечно, если стрелять человеку в лицо, то вероятность смерти высока. Но мы ведь умные люди и, при обороне, направим пистолет в корпус или бедра (последнее предпочтительно). Ну а если мы уж очень беспокоимся о здоровье нападающего, то будем заряжать пистолет белой резиной Laughing

По теме тамбура, фомки и "пригласил в гости" скажу следующее. Прежде чем покупать пистолет на резиновых пулях следует хорошо подумать когда и где вы решитесь его применять. Лично я точно не буду стрелять в человека в тамбуре с фомкой, пока он не взломает мой замок и зайдет в квартиру. И даже тогда не факт, что я выстрелю.

Также замечу, что огнестрельное оружие имеет очень сильное психологическое воздействие (проверено неоднократно). А если кто-то оспорит, мол может попасться отморозок, которому пох на пистолет, то отвечу вам следующее: "Если такой отморозок вам попался, а у вас нет средств защиты, то никакая кнопка вам не поможет. Лучше берите ноги в руки и бегите!"
# Пт Ноя 06, 2009 2:04 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
от пьяных соседей кнопка поможет. большей частью оно на то и расчитано. насчет домушников - за редким исключением они не полезут никуда ни с какой фомкой пока хозяева дома - тут нужна обычная сигнализация.
# Пт Ноя 06, 2009 3:35 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
кнопки это экстренный вызов людей с автоматами.
пьяные соседи это 02.
имхо.
# Пт Ноя 06, 2009 6:39 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Grut писал(а):
Купи себе пистолет для отстрела резиновых пуль. Заряди черной резиной и живи спокойно!

а на него нужно какое-то разрешение??
hill писал(а):
чё было то?)

да заперся какой-то пьяной мудак ночью, якобы к себе домой, я начал его из квартиры выталкивать, он стал кричать ругаться, почему его выгоняют из его квартиры и кто я вообще такой... прорвался в прихожую, разулся, хотел пойти на кухню покурить, я его опять принялся из квартиры экспортировать, короче боевик мля r5
# Пт Ноя 06, 2009 7:31 pmGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
Grut писал(а):
Купи себе пистолет для отстрела резиновых пуль. Заряди черной резиной и живи спокойно!

а на него нужно какое-то разрешение??



Не знаю законов РФ. В Украине точно нужно разрешение получать.
# Пт Ноя 06, 2009 8:06 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Xruman, ты случайно не с 3й улицы Строителей? :mrrgreen:
# Пт Ноя 06, 2009 11:35 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
резинострелы только по регистрациям.
Реально - если ты не гопник / мусор - не покупай - геммора с ними больше.
как только в твоем районе будет факт применения неизвестными лицами резинострела - жди гостей в форме.
и пофиг что гильзы - не доказательства.
# Сб Ноя 07, 2009 12:24 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Xruman, ты случайно не с 3й улицы Строителей? :mrrgreen:

не не... у меня в городе и улицы такой вроде нет... а что, было что-то похожее? Smile


Последний раз редактировалось: Xruman (Сб Ноя 07, 2009 1:32 am), всего редактировалось 1 раз
# Сб Ноя 07, 2009 12:59 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Да я про "Иронию Судьбы", что-то напомнило )))
# Сб Ноя 07, 2009 1:53 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
"Резинострелы" - это травматики штоли?
Типа ОСы?
Из них довольно часто убивают и сильно травмируют.
В РФ нужно разрешение - примерно такое же как на охотничий гладкоствол.
Покупайте УДАРы - есть мнение что достаточно эффективно, но убить или нанести травму - невозможно в принципе.
Но обязательно надо "спилить мушку" ; ))
# Пн Ноя 09, 2009 11:01 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
из ОСы убить? если только в голову (глаз, висок), шея.. а так едва ли
на любое травматическое нужно разрешение.
# Пн Ноя 09, 2009 2:35 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ну снова начали, оружие - оружие..
сейчас топик рарастется и подтянутся противники двустволок- против автоматов и пр.
В странах XUSSR любое применение простыми гражданами оружия в целях самооброны - это минимум 3 месяца в СИЗО, пока не установят кто виноват.
Оно вам надо?
# Вт Ноя 10, 2009 11:55 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
эх стока проблем Smile что иногда проще не задумыываться
# Вт Ноя 10, 2009 12:42 pmGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
ну снова начали, оружие - оружие..
сейчас топик рарастется и подтянутся противники двустволок- против автоматов и пр.
В странах XUSSR любое применение простыми гражданами оружия в целях самооброны - это минимум 3 месяца в СИЗО, пока не установят кто виноват.
Оно вам надо?



Зачем же утверждать то, что Вам наверняка не известно. "Минимум 3 месяца в СИЗО" - это заключение под стражу, решение о котором выносит суд. А если человек характеризуется законопослушным и нет ни одного повода его арестовывать, то ни один суд не примет такого решения. Все обойдется подпиской о невыезде.
И поверьте, ночью на улице или в доме, когда за дверью бандиты, меня больше интересует безопасность меня и моей семьи. И в этих интересах резинострел - хорошее решение.
# Вт Ноя 10, 2009 11:59 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
Grut, я 8 лет ошивался по тирам с огнестрельным оружием.
Я таких историй наслушался. Даже если 80% байки - за глаза хватит.
А в случае применения - однозначно закроют до решения суда, если ты конечно не сын депутата или отца города.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.