помогите новый сайт поднять!!!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 29, 2009 8:55 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
начни с того что прочитай все статьи из раздела статьи на армаде, это самый простой рецепт.
# Вс Ноя 01, 2009 8:58 ampavel86 Зарег.: 22.09.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
спасибо за советы!!! дизайн поменяю! а то что на руском хосте какая разница??
# Вс Ноя 01, 2009 9:27 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
когда придут тебя арестовывать, когда ты будешь плакать и сопли размазывать по лицу и говорить суровым Дядькам из отдела К - "Дяденьки, простите меня я больше так не буду" - тогда есть шанс, что ты поймешь разницу между РУ и Англ хостингом
# Вс Ноя 01, 2009 9:37 ampavel86 Зарег.: 22.09.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
ааа Cool ! ну тогда понятно! ок переведу! он до этого был на германском! там дорого, вот и перевел!
# Вс Ноя 01, 2009 6:48 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Оффтоп:
по повторяющимся знакам препинания можно возраст человека определить

:mrrgreen:
# Вс Ноя 01, 2009 10:15 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
В подписи недорогой хост.
# Пн Ноя 02, 2009 1:54 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
а кто где заметил много страниц..
невижу - http://www.google.ru/search?q=site%3Awww.drohcer.ru
да и титлы у них разные.. почему доровая структура ?
.. что, опять "круццые дорвейццыки в сборе.. ?" ROFL

а так, раскрутка для таких ресурсов стандартна,
внешняя и внутренняя,
второе это - наращивание уникального контента: дески - для СЕ, картинки/видео для серферов..
первое - наращивание беков, в том числе и по направлению - трейд/обмен
то что сидже-пони ликвидна, я заметил правда не на РУ, а в ЕН сегменте.. - по хорошим НЧ/СЧ, в гугле замечал много нишевых и не совсем сиджев на первых позициях .. и стабильно по времени..

если домен старый, то можешь и немного прогрессивные методы набора беков заюзать.. только если "конь не дикий", и не "дикий конь"..
или если сможешь одновременно новых трейдеров подключать, то и покупай для разгона трафик с холдеров/чокеров (ясен член во рту, что я говорю все о Инглиш ресурсах..) - основная идея думаю тут, чтоб подлив навоза был именно в те моменты, когда на тебе идет трафик с другого сиджа, чтоб именно в тот момент ты мог ответить единственному трейдеру, а как база будет расти, уже таких проблем "что бы отдать взамен?" небудет.

также, что у тебя на меин есть ВИДЕО/ОБЖЕКТ обьект, это в плюс для получения трафика с video.google, особенно если на стр есть ключевые слова и изобилие обтекающего этот обьект текста .. хотя в каком виде оттуда идет трафик, я еще невыяснял.. скоро топик заведу на эту тему..
но минус в том, что на старых компах, может притормаживать..
# Вт Ноя 03, 2009 5:08 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Юзай хост из подписи Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.