Проект - РуАдалтБлог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 23, 2009 1:34 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
maccamset, Не всё так просто. На самом деле в РФ достаточно много платежеспособных клиентов.
Я где-то год назад на этом форуме (или не на этом, уже не помню) рассказывал совершенно реальную историю. Если коротко.
Сидели в гостях, пили пиво. Народу захотелось порнухи. Я им показал пару своих блогов. Народ по-английски понимает слабо, захотели на русском. Нашли в Яндексе. Один из друзей решил заплатить. Оплата по СМС. После тройной авторизации с его счета списали вместо обещанных 50 рублей 600. В результате получил доступ к говноконтенту, на который смотреть противно. Выпили еще пива. Второй друг говорит "а пох, чо там читать то" и пошел зарегился на буржуйском сайте, спокойно заплатив картой (на которую он кстати зряплату получает) 30 баксов. Качество и разнообразие контента даже и сравнить невозможно. И еще полгода там ребиллился. И это не какие-нидь топ-менеджеры, а обычные работяги с не самой высокой даже по нашим провинциальным понятиям зарплатой.
Я считаю, что СМС-биллинг (и WM тоже, хотя в меньшей степени) убивают ростки качественного ру-адалта. Ибо там слишком легко обманывать, чем многие нечистоплотные владельцы ру-платников и пользуются. Не зря ни одна западная электронная платежная система не используется в адалте, как по термзам самих систем, так и платниками. Впрочем, это уже совсем другая песня...
# Сб Окт 24, 2009 8:23 pmrusdmb Зарег.: 30.08.2008 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Dark Elf, как с тобой связаться? до отправления ЛС я ещё не дорос)))...хочу обсудить с тобой тему по блогам.... аська моя 297-семь три шесть-967
# Сб Окт 24, 2009 9:57 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
rusdmb, аськой по некоторым причинам не пользуюсь. Со мной можно связаться или через мой блог, отправив любой осмысленный коммент на любой пост или тут в привате. Тогда дальше можно по мылу или по скайпу.
# Пн Окт 26, 2009 5:37 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
кстати жаль что на времена конкурса "Адалт блог " не занимался адалтом. мог бы посоревноваться с участниками)

Dark Elf, ничего не планируется до конца года?
# Пн Окт 26, 2009 7:50 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Cyb, мне тоже интересно. С удовольствием бы поучаствовал.
# Ср Окт 28, 2009 3:06 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Я пока не вижу предложений ни от спонсоров ни от потенциальных участников. Технические возможности имеются. Жду предложений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.