где границы реальности?
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 24, 2009 10:23 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Я обратно задаю вопросы когда пян.. навернека завтра буду жалеть об написаном (((

Собственно вопрос ко всем вменяемым людям(не никам) которые обитают на Армаде. Почему исторически сложилось так, что если обманывать адверта/сотрудника так это обычное дело, что это в приличиях нормы и все такое.. а вот если продаеться спиздженый контетнт, (ты или кто то другой), так тебя считают "врагом народа". Не кажеться ли вам дамы и господа что у вас двойные стандарты? И собственно вопрос, за что вы боритесь?
почему у многих к слову вебмастер относят всех(дизайнер, програмист, овнер)?

..сдесь еще была куча вопросов, но начал трезветь..

--
вообщем я задал вопрос, хочу услышать ПРАВДОПОДОБНЫЕ ответы (на правду не надеюсь)
# Сб Окт 24, 2009 10:26 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
оппозиционный топик прям ) найди DK он тебе по этому поводу много чего расскажет.
# Сб Окт 24, 2009 10:30 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Цитата:
Я обратно задаю вопросы когда пян.. навернека завтра буду жалеть об написаном (((

как я тебя панимаю - тоже люблю с дуру создать глупую тему по типу "как правельно пишется слово какашка"...
Цитата:
а вот если продаеться спиздженый контетнт, (ты или кто то другой), так тебя считают "врагом народа"


дак потому что те самые вебмастера понимают что если ты продаш контент этот, то они его не продадут и на инстинктивном уровне начинают морально давить на юзера
Цитата:
то если обманывать адверта/сотрудника так это обычное дело

вроде обычно в ру обманывают юзера при помощи адверта\сотрудника и партнёрки
а вот что бы обманывали адверта О_о хзхз...
Цитата:
почему у многих к слову вебмастер относят всех(дизайнер, програмист, овнер)?

ибо этот человек связан с всемирной паутиной(вебом)
ваще вебмастер в последние время расплывчатое понятие - особено непонятно когда партнёрки фаило обмеников называют своих адвертов(которые просто заливают нелегал и выкладуют сылки на варезниках), вебмастерами хотя те с сайтами связаны на основе "дай добавить пост"...
Оффтоп:
Адам, ты смотри скоро так сопьёшся. Я вот стал студентом и ахреневаю - горная специальность а на каждой паре стопочка уже если не коньячка то так портвяга либо шампунь. А ты у нас "здоровый украйинський хлопець" - нечего тебе бухать - страну тебе подымать надо! r5

по какому поводу хоть бухал?

# Сб Окт 24, 2009 10:38 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
да пица тошнотное попалась.. вот пришлось ее смягчить ..



как ты не знаешь как обманывают адвертов и сотрудников? первое - шейв, второе спроси в Повдера Wink
# Сб Окт 24, 2009 10:43 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Цитата:
Повдера

ну так нечего работать с непиарящайся партнёркой - тоже самое раша пейс - забили на них и всё тут.
Кстати ща шейва нету - ща просто партнёрки неучитуют 10-30% трафа(зависит от наглости) но деньги учитуют - в итоге циферка конверта и $\1k выше чем у тех которые не дурят.
# Сб Окт 24, 2009 10:44 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
да пица тошнотное попалась.. вот пришлось ее смягчить ..

это что тебя с бутылочки пива унесло? Shocked

# Сб Окт 24, 2009 10:52 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
adamant, двойные стандарты - они повсюду.
Очень хорошо это видно на примере водителей и ПДД.
Нарушают все (пусть те 0.1% российских водителей которые досконально соблюдают правила останутся за рамками примера).
Но у каждого есть свой "кодекс".
Кто-то считает недопустимым и осуждает пьяных за рулем, кто-то в превышении скорости (вот сам придумал, что "на 10 кмч - еще ничего, а вот на 60 - это уже нельзяяя") - видит непростительный грех, кто-то готов убивать тех кто паркуется на газонах. И так далее и тому подобное.
В "кодексах" есть и исключения. То есть, нарушения которые как бы "нельзя, но если хочется - то можно".
Реально кого-то осуждать могут только те 0.1% которые остались за рамками.
Т.к. все остальные дискредитировали себя в качестве судей, признав то что какие-то правила нарушать "можно".
# Сб Окт 24, 2009 11:07 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
nomer8, ага, от бутылочки )) араме :mrrgreen:

# Вс Окт 25, 2009 12:13 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
adamant, просто легче обкекать чела, который пистит контент - это типа стандарт чего низя делать, чем доказать шейв - вот я к примеру мог бы кинуть предъяву некоторым конторам, но не стоит ибо засрут так как нет прямых доказательств, вот и все жисть. А даже если б и были доки - один куй они белые а я туплю, потому как у них бабла больше (сцуко прям как в оффлайне :`( ). К примеру тот же васялав r5
# Вс Окт 25, 2009 1:06 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
sheriflex, в принципи я про это и хотел сказать..
так как зачастую зазравшимся партнеркам пох на адвертов, так как они уверены в том что если не ты так еще вон сто таких есть..

--
И бля, для меня не понялно занчения выражения "Честный бизнес", сдесь слова протеворечат друг другу в самом названии, они просто не совместимы, но весьде об этом говорят, или же просто подразумеваеться какоето определенное относительное понятия?
еще кто то с класиков говорил что "за каждым багатством кроеться преступление"..
# Вс Окт 25, 2009 10:51 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Ну конечно двойные стандарты.
И это где-то нормально.
Если человек вор, да еще и гордится этим это уже диагноз.
Так вели себя кардеры многие к примеру.

А если воруешь, но клеймишь позором других воров публично, то это социальная позиция. И в общем нормально. Ну сам посуди, почему он не может давать оценку действий другого вора?
Может, хотя это и двойные стандарты. Но если бы их не было, если бы не было публичных правил и морали, то царила бы вакханалия.
# Пн Окт 26, 2009 12:51 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
adamant писал(а):
если обманывать адверта/сотрудника так это обычное дело, что это в приличиях нормы и все такое..



нигде не встречал поощрения обмана партнёров. шейва и т.д.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.