Сижу и плачу :)
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 23, 2009 10:56 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
За окном дождь, из ноута Баста-Этот Миг (очень классная песня, ну прям про меня Smile, поэтому и решил написать)
Как то нахлынули воспоминания от которых хочется плакать, но не от грусти, а от смеха.
Вот я и плачу сейчас смеясь.
Ну во первых я пошарился по своим старым постам, нашел такое, мама не горюй Smile

Мой стих )
Цитата:
Я пытался, но не смог
И вот я жопу приволок
Отстань ты от меня с помадой
Я был у Кольки, буду гадом
Трусы в кармане не мои
Украл их для тебя, Люси
Ой епти, МАША, извини
Включай свой телик и смотри
Как в Доме-2 еб.т мозги
А на меня ты не рычи
Ведь я люблю тебя, ЛЮСИ.


долго смеялся над ним )

2. Вспомнил все, что со мной происходило и что говорили мне люди некоторые
Одна бывшая девушка мне как то высказалась очень резко

"да хрена ты можешь?
ТЫ можешь дарить мне шикарные букеты? водить в ресторан? говорить мне ласковые слова? НЕТ!!! Ты только сволочь можешь нажраться как свинья, завалиться ко мне домой, обматерить меня, пригрозить сломать руку
(когда я вспомнил ВОТ эту фразу, я действительно смеялся до слез) и принести пакетик кофе (здесь я уже был под столом Smile)"
ВОТ этот момент я хочу объяснить (а то начнете меня укорять еще Smile)
к этому человеку я относился очень хорошо, НО она ко мне совсем подругому (обсуждала меня с подругами, с коллегами по работе, нашу интимную жизнь тоже не упускала обсудить, помучить меня тоже любила (поцарапать всего, ухо как Тайсон откусить Smile)), но когда я ей это предъявил, то услышал вышесказанное )

Из истории с той же девушкой:
Как то у меня было помято лицо Smile ну и пошли мы с ней в магазин, а на двери написано "Вход с собаками запрещен", так это ЧУДО как заорет!!! "СТОООЙ!!! Тебе туда нельзя!! Видишь надпись" (здесь я смеяться уже не мог, силы кончились)

Это конечно все надо ВИДЕТЬ в памяти!!!

Я сейчас просто взял и посмотрел на себя, так сказать с другой стороны, с позитивом. Я очень кардинально изменился за последнее время, стал совсем другим человеком и кстати благодаря МНОГИМ армадавцам. Отдельный глубочайший респект Кроле и Китти!!!

Если внимательно посмотреть на то, что грустно, ВСЕ станет весело! (С) Крутые Бобры

А есть ли у Вас такие моменты, от которых действительно хочеться плакать от смеха?
# Сб Окт 24, 2009 6:53 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
O!!! Правильный ход дружище!
Человек как личность - уникален!
# Сб Окт 24, 2009 12:04 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Конечно у всех есть такое. При чем абсолютно в разных темах. Человек развивается ведь.
можно вспомнить такие моменты и в работе и в отношениях с девочками, да во всем угодно.
PS наггано рулит, ага.
# Вс Окт 25, 2009 12:01 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
есть множество моментов в жизни, обычных, которые вызывают смех если импровизировать и наполнять возможным бредом))
# Вс Окт 25, 2009 12:40 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Дружище, я когда с возрастом смотрел на себя в более ранний период, у меня возникали похожие чувства :smk:
# Пн Окт 26, 2009 12:47 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
а я плачу, когда вспоминаю 8 лет назад, когда мы с корешем и братом первый раз пробовали заняться бизом в сети Smile чё-только не делали... как только не сливали бюджеты (в 10-20$ r5 ) вникуда...

как фотографировались сканером :`(
# Ср Окт 28, 2009 11:40 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
ИМХО это нормально то что сейчас многие вещи кажутся нам смешными, ну так щас же многие и стали старше. Главное чтобы люди пытались что-то делать , а не просто сидели сложа руки
# Чт Окт 29, 2009 11:23 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
ну и становились старше не только по возрасту но и по содержанию головы Angel
# Чт Окт 29, 2009 4:21 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
забаньте идиота :smk:
# Чт Окт 29, 2009 6:00 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Напиши что-нибудь в "бизнесе в рунете" или "фин. вопросах", а то руки не дотягиваются сюда Wink
Ну или одумайся.
# Пт Окт 30, 2009 12:43 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
забаньте идиота :smk:



хм. после моего поста идёт Smile это мне чтоли? r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.