Фарма партнерка для новичка?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 07, 2009 1:51 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
В амхост по-моему нельзя фарму. Вообще такие вопросы можно уточнить всегда у сапорта хостинга.
Стучишь и спрашиваешь, - можно делать то и то? И получаешь ответ.
Домены на неймчипе бери. Епасовская виртуалка пролетает на ура.
Про выбор имени домена в курсе? Никаких брендов в названии. Хотя, говорят,если у китайчегов покупать домены, то всем на все пофиг.
# Ср Окт 07, 2009 5:06 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
portu, хостинг для чего? Вот объясни мне порту если для шопа хочешь зачем тебе шоп?
# Ср Окт 07, 2009 5:39 pmTina Зарег.: 05.11.2007 ; Сообщ.: 303Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
Што за куйня да ни какая партерка тебе не нужна, ты так говоришь как будто у тебя прям трафика до хера. Первым делом сделай что то, как только будет трафик партнерки сами к тебе ломится будут. И выбери любую все одна и тажа секта Cool



100%. Нужен приличный траффик. Баннеры в фарме не самый хороший вариант. Лучше лить на свой шоп.
# Ср Окт 07, 2009 8:00 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
phillosof, ты наверное опечатался в последнем посте. для шопа мне нужен не шоп и вообще мне ничего не надо для него кроме домена :rr6:
мне хостинг нужен для блога - just a simple pharma-blog
Tina, я уже объяснял для чего мне нужна партнерка без трафа (пока) - чтобы смотреть какие там есть таблетки и под них и делать блог (и) - логично или нет?
# Ср Окт 07, 2009 9:30 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
portu, в таком случае любая подойдет, появится траф там уже буш сам смотреть
# Ср Окт 07, 2009 9:53 pmTina Зарег.: 05.11.2007 ; Сообщ.: 303Ответить с цитатой
Тем более, что ассортимент и спрос почти везде один и тот же. Разница - в условиях.
# Ср Окт 07, 2009 10:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
да, также забыл добавить, что нужна партнерка с большим кол-вом таблеток (видов) и если вообще такое возможно, чтоб можно было скажем сплог, заточенный под определенную нч таблетку, как то посылать на страницу заказа именно этой таблетки (трафик конечно)
..тут не важно - свой шоп или общий.


Shocked

заведи акк в РХ, сделай шоп (выбирай "Трастед Табс" тама где то .. "Адвансед -> Хостингс", при генерации темплейта/шаблона в админке - тама и есть все табы, в том числе и ЕДы) на полностью их стороне,
открой его, сразу 50% вопрос отпадут, - конечно можно слать трафик сразу и на заказ таблетки, и на пред описание .. с кнопками тама, выбора количества и заказ..
какие настройки, сам посмотри, но я, для твоего случая, рек. бы ставить статик_пейджс.. тогда линки на таблетку будут типа имя.хост.зона/виагра.htm думаю удобно..
а странички заказа, имя.хост.зона/cart.htm?add=ххх
но лучьше всетаки лить таргет трафик не на заказ, а на описание конкретной таблетки, где и будут линки на /cart.htm?add=ххх

Clapping
# Вс Окт 11, 2009 12:50 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
попробую добавить свои "5 копеек" - если нужен блог, то он должен быть качественный и "вирусный". Чтобы в дальнейшем "дожимать" буржуев, пригодится подписка - сам пытаюсь в настоящее время эту схему реализовать, мешают частые болезни и то, что плотно "погряз" в рунете...
# Вс Окт 11, 2009 9:27 pmMolensky Зарег.: 03.10.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
дабы не создавать лишних тем, спрошу здесь:
у меня с англиским проблем нет, если я буду переводить уже написанные статьи про фарму и выкладывать на блог свой - это будет хорошо?
# Пт Окт 16, 2009 3:18 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
Molensky, Это будет хорошо :thup:

По сабжу - Стимул для новичков самое оно. И статей про него написано немеряно на последнем конкурсе, разжевали уже всё, что можно и нельзя.
# Вт Окт 20, 2009 11:34 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
вот еще какие нашел фарма партнерки:

1) нашел через спам гесты и профили http://rx-promotion.com/
- думаю тама самое правильное решение искать под СЕ трафик..
и вообще, на меин и писано это "profiles make profits"

2) еще какая то была, но забыл.., отличительная черта, что сама партнерка на том же домене сидит где и шоп, в подпапке affiliate~ .. и дизайн шоп, домен - один всего ..
хотя и при неё видел много всякого промота..
явно тут при неё никто незнает..
но потом, как вспомню.. отпишу..

_________

Оффтоп:
кстати, вот есть какая то свежая патнерка..
может это и
http://rx-promotion.com/
или драгревеню
или рх-лалала

там есть ролик: (и его выкладывали тут где то..)
.. если кто знает, киньте тут линк на эту партнерку и ролик.. - где овнер тама в компании .. и музыка играет, и эту музыку кто то спрашивал, откуда это в ролике..
скажу про овнера интересные вещи..

# Чт Окт 22, 2009 3:49 amImmoX Зарег.: 29.10.2006 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Партнерку в подписи можно взять.

Фарму вроде ща на АМ нельзя хостить а на регнейм под фарму тоже неочень хостится
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.