шмотки в инет магазинах
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 21, 2009 11:28 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
так я практикую в магазинах оффлайновых.
размеры все разные. не говоря о том, что сидит по разному.

информации достаточно в инет магазинах не видел.
например по одежде, нужны как минимум замеры длины рукавов, брючины, плеча и так далее, но это все равно не заменит примерку.

я же говорю, это хорошо что у тебя получилось.
сам как нибудь попробую рискнуть, возможно.
# Ср Окт 21, 2009 12:03 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
да, я сам когда в офлайновых магазинах мерю вещи, размеры часто не совпадают, или покрой не подходит, или подкладка толстая, уже -1,2 размера, или еще что, тоже и с обувью, про штаны вообще не говорю, я бы через инет не решился их покупать.Хотя если одной марки, думаю если одна вещь подойдет в будущем можно пробовать заказывать этого же размера. Но у меня в городе нет нормальных магазинов, либо цены космические, либо совсем гадость какаянить... тоесть за ту цену, за которую я здесь куплю хорошую обувь, в инете я смогу купить обувь, кофту и пару футболок, все брендовое и я буду почти уверен что никто не будет носить тут такое же.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.