В ожидании месячных...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 20, 2009 2:34 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Nikwind писал(а):
в таких случаях пьются таблетки в тот же или на следующий день

Ага. Вы щас насоветуете тут! Evil or Very Mad А вы знаете что такой прием огромной дозы гормонов вреден для организма и может привести к гормональному сбою? А вы знаете, что может начаться кровотечение? А вы знаете, что прием за всю жизнь более двух таких таблеток настоятельно НЕ рекомендуется? А еще - вы знаете, что есть такие чудесные "тесты на беременность", достоверность определения с третьего дня беременности 90% ?

ТС, я к сексу без обязательств никак не отношусь, это если по теме вопроса. Если это кому то нужно - значит оно есть. Главное, чтобы такая оточка зрения была у обоих участников процесса.
# Вт Окт 20, 2009 2:36 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
zeoman писал(а):
djahn, опередил. Wink



Оффтоп:
опередила :smk:



Rabbit
, беременность приводит к куда большему гормональному сбою )) который называется перестройкой почему-то. Имхо, ТС разводят просто.

Тест и совместный визит к гинекологу расставят точки над i. Совместный - чтобы лично услышать результат )
# Вт Окт 20, 2009 2:47 pmIvo17 Зарег.: 13.08.2009 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
Yahoo! у неё месячные начались!!! скоро папой не стану!!! Yahoo!
Rabbit, кстати абсолютно права, проще всего вскормить всякой дрянью...
Rabbit, можно попрость тебя закрыть эту тему, заранее спс
# Вт Окт 20, 2009 2:49 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Секса без обязательств не бывает.
Это или таки обязательства, или обязательства не претендовать на серьезность.

Вспомнилось "письмо в редакцию": Здравствуйте! Меня зовут Лиза, я мать 9-х детей. Объясните мне, пожалуйста - что такое "критические дни"?
# Вт Окт 20, 2009 3:14 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Более половины беременностей в России заканчивается абортом.
Это лишь официально, на самом деле их еще больше.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.