шмотки в инет магазинах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Окт 19, 2009 10:14 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Xruman, а где заказал? В том шопе, где ссылка? Епасс там проходит?
# Пн Окт 19, 2009 10:54 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
eff писал(а):
Xruman, а где заказал? В том шопе, где ссылка? Епасс там проходит?

ага, на tom-tailor.de заказал... не знаю насчет епасса, я через посредника заказывал ebay-posrednik.ru , я через этого чела уже не один год заказываю, правда до этого только с ебэя. Мужик прошареный, может помочь все что угодно достать, принять на склад к себе, проверить, если нужно съездить куда-то посмотреть (если груз большой очень, типа машины и т.д.) ну и % относительно не большой

ЗЫ.. только вот ждать теперь месяц не очень радует, посылка приедет уже зима будет r5
# Вт Окт 20, 2009 4:46 ameff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
ЗЫ.. только вот ждать теперь месяц не очень радует, посылка приедет уже зима будет r5


Зато к весне уже готова будет обновка. Wink

За ссылку спасибо, изучаю. А то мне на том-тэйлор.де некоторые вещи понравились, а немецкий подзабыт, сложно понять, где и что там про достаку и т.п. написано.
# Вт Окт 20, 2009 8:41 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
у нас в городе есть сайт совместных покупок. Народ выбирает куртей например и грит, мне вот эта куртка нравится, но она стоит 20к, а если купить весь размерный ряд, то по 7к за штуку (да, именно такие накрутк). Мы с женой и с малым одеваемся через сайт. К примеру туфли которые я ношу в магазине стоят 4,5к, я купил через сайт за 1,3к (точно такие же). На женскую обувь накрутки от 4 до 6 раз. Теперь мы одеты прямо круто ))) и дешевле чем в магазинах, потому что у нас даже самые хреновенькие туфли стоят от 1,5к
# Вт Окт 20, 2009 11:37 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
да, именно такие накрутки



управляемые распродажи именно об этом и говорят, что одежда и обувь в реальности стоит 1:5 минимум Smile
# Вт Окт 20, 2009 12:45 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
вот вот... вот и думайте господа. Те кто живет со мной рядом, могут пользоваться нашим форумом, те кто далеко ищите свой местный, если нет, то создавайте, очень выгодная тема!
# Вт Окт 20, 2009 12:52 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
А где закупки происходят, кто продавец размерного ряда?
У этого форума договора с определенным оптовиком? Или ретейлером?
# Вт Окт 20, 2009 2:51 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
Если ты супер стандартный то конечно удачи, но вообще одежду покупать довольно стремно без примерки. Размер притом не говорит ровным счетом ни о чем.

Тебе виднее, наверно. Но я вот сколько ни заказывал (и из Штатов и из Ойроппы) - все попадало на "ура", включая обувь.
# Вт Окт 20, 2009 3:08 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
m_Stasuk, очень интересно! Ты где живешь? Там где я живу, накрутки на качественную одежду и обувь вообще бешеные, да и мало тут качественного продается Sad
# Вт Окт 20, 2009 10:12 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
да хрен я в паблике скажу где я живу r5 уж простите... если есть вопросы стучитесь в личку или аську )))

Цитата:
А где закупки происходят, кто продавец размерного ряда?
У этого форума договора с определенным оптовиком? Или ретейлером?



Короче покупают они все у производителя. Покупают все что только можно представить, от подгузников, до колес авто. Есть организаторы закупок, они ИП как правило. находят фирму с интересной продукцией, организуют закупку. Есть разные закупки, к примеру: 1. надо набрать любого товара на 40к рублей и получим мега скидняк. 2. надо выбрать размерный ряд, 3. пофигу, покупайте сколько хотите и когда хотите и так далее, вариантов масса.

Из-за того что берут для себя, фуфла в закупках нет. К примеру туфли которые я купил за 1,3к рублей фирма Маскот, может кто знает. Очень хорошая обувь, рекомендую.
Малой у нас одет вобще шикарно и детская одежда как изветсно очень дорогая, а через СП (совм. покупки) получается в разы дешевле.
# Вт Окт 20, 2009 10:31 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
brush писал(а):
LOVE писал(а):
Если ты супер стандартный то конечно удачи, но вообще одежду покупать довольно стремно без примерки. Размер притом не говорит ровным счетом ни о чем.

Тебе виднее, наверно. Но я вот сколько ни заказывал (и из Штатов и из Ойроппы) - все попадало на "ура", включая обувь.



Да не мне, а большинству имхо.
Размер обуви не одинаков у разных производителей и просто у разных моделей (носок длинный, короткий, подъем и т.д.).
Покрой у одежды разный.
Рукова могут быть длинными, короткими и т.д.
Это довольно сложно подбрать и надо примерять, никогда не знаешь как сядет. Даже обычная футболка может не пойти или где-то тянуть.

Я очень рад что тебе так повезло.
Сам хочу попробовать, выбор большой.
# Вт Окт 20, 2009 10:44 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Оффтоп:
я немного поофтоплю Smile
а некто не пробовал продавать шмотки со своих инет магазинов? например на том-же tom-tailor есть партнерская программа тынц , думаю если поискать не с один десяток таких наберется... ну или хотя бы для себя и друзей затариваться r5

# Вт Окт 20, 2009 10:55 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
Я очень рад что тебе так повезло.
Сам хочу попробовать, выбор большой.

Это не лотерея. В ревью пишут и про размеры и т.д.
Есть, правда, вещи которые я не рискую покупать без примерки, но это специфичная фигня.
# Ср Окт 21, 2009 8:23 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
brush писал(а):
LOVE писал(а):
Я очень рад что тебе так повезло.
Сам хочу попробовать, выбор большой.

Это не лотерея. В ревью пишут и про размеры и т.д.
Есть, правда, вещи которые я не рискую покупать без примерки, но это специфичная фигня.



размер ни о чем ни говорит, или говорит об очень малом.
я видел интернет магазины Smile обычно дают просто стандатрную инфу, XL, US12 и т.д.
# Ср Окт 21, 2009 11:04 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
размер ни о чем ни говорит, или говорит об очень малом.
я видел интернет магазины Smile обычно дают просто стандатрную инфу, XL, US12 и т.д.

Кому как. У меня получалось не один раз. Значит, информации достаточно.
О чем спор - непонятно, критерий истины - практика.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.